Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
anna_bur• 27 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Роися пришла захватить всю страну, а нам нужно было подписать согласие на крым и Донбас и пуйло согласился бы?))

Не факт, что сейчас согласится.

Надеюсь зпвтра решит пулять ядерку и его уберут 🙏

sashik77• 27 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну слушайте , давайте не будем . Будет другая власть , будет другая пропаганда . Им скоро не до этого . Будет голод и нищета .
Параша завжди жила в сраці і постійно воювала.

Сперечатися більше з вами не буду, час покаже.
Marina..• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
одно дело орать с Польши, что воюем до последнего украинца, до последней капли крови, а другое дело ответить себе честно а свою жизнь, жизнь своих близких готовы отдать? Видимо не готовы раз сбежали сразу и решают где жопе теплее в Польше или таки поехать дальше в Германию, там же больше пособий можно урвать. И сидя там наблюдать за всем и с дивана орать воюем дальше, и слать всех за кораблём.

Я сразу писала нужно договариваться, я просто была в шоке, когда Чернигов начали бомбить, и я в этом жила, меня банили несколько раз, орали что Крым заберём, лнр днр заберём и только победа до конца.
все умные когда тихо, я с обл и хоть в городе спокойно относительно. Но понимаю. что на долго меня не хватит. О жителях пострадавших городов уже молчу.
vareshka• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Вы понимаете, что хуйло не остановится? Он хочет, что Украины не было совсем. И тут или они, или мы. Договорённости не работают. 8 лет договаривались, и?
У нас нет другого варианта, а побеждать в этой войне и забирать обратно все свои территории. Иначе война не закончится никогда
Гарантий, к сожалению, никто не даст в любом случае (((
lus_so• 27 марта 2022
Ответ дляsluoly
Так, президент нашої країни, майте повагу.
Його слова не заслуговують моєї поваги. Тому так. Ще раз, він не цар, а я йому не маю ’раболєпно внімать’.
lisulya• 27 марта 2022
Ответ длялюда матв
А що краще щоб до останнього українця боротися , кому від цього стане краще ???
Тим хто зараз закордоном. Ви поборетесь до останнього, а вони повернуться на готовеньке
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне слишком часто на глаза попались ваши опусы на советчице.
Раньше вы посмелее были. Гордились своими интервью для москальни о страшных удивлениях.
Куда подевался былой запал?
Удалено администрацией...
Feel good• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Шо Вы так близко все воспринимаете?
Выдохните и расслабьтесь.
Ну кто-то недопонял что-то - и панеслась...
Это же советчица...

Зачем тратить усилия на то, на что не нужно тратить?
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Татары прекрасно расскажут как поступить с несогласными после возврата Крыма . Личный опыт у татар богатый .

А там этим людям решать
Жить в украинском Крыму , чемодан -вокзал или принудительная депортация .

Выбор у них есть всегда .
ну зараз їх як собак ловлять на мобілізацію, думаю вони будуть більш лагідніші до України. Бо то теперь їх судьба поки вони будуть злигатися з парашкою.

namor• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
Есть полная версия,92 минуты выступления
nata-c531• 27 марта 2022
Господи, хоть бы Херсонскую область не отдали, это будет кошмар…
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляlus_so
До чого ви тут царя ліпите? Вже є один цар, досить.

І ваша повага йому нідого. Ви дивна. Диванних експертів зараз дуже багато, але що саме ви зробили корисного, щоб про повагу щось казати?
_MadonnA_• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77

Но такие санкции и ненависть всего мира получила первый раз .
lisulya• 27 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Что и требовалось доказать собственно. Не удивлена ничуть. Вы готовы только нападать. Сами ни на что не готовы. Об этом и речь.
Не ну толкать, речи из-за границы оно конечно совсем другое дело. ’Или мы их, или они нас’. При этом ’мы’ сидит в польской или немецкой койке, а не в украинском подвале на данный момент
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Подождите Вы ребёнка своего спасли, почему тогда другие должны свою жизнь отдать в войне до последнего украинца?
Во-первых у вас есть такой же выбор. Во-вторых где я такое пишу- до последнего украинца? Я делаю для нашей армии и победы больше, чем все кококо, которые налетели тут на меня. Они сами ничего не делают, о чем и говорят. Но во всем виновато США в итоге. Адназначна. Даже война некоторых не убедила в том, что сосед у нас с приветом. Поэтому до сих поддерживают агрессора. Ну как и вы. Кидаться научились. Читать нет.
Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
нужно помнить опыт Чеченских воен,первую выиграли чечены
потом РФ напали второй раз и подмяли Чечню
договариваться с Путиным- идиотизм
Ну видите, история ничему не учит. Тут вон сколько девочек уже готовы на договорённости.
Feel good• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11

А там этим людям решать

Выбор у них есть всегда .
Поздно пить боржоми.
автор Chernobai • 27 марта 2022
Ответ дляShoosha
Это то интервью, которое Роскомнадзор запретил или другое?
да
Rubiii• 27 марта 2022
Ответ дляShamanmir
Удалено администрацией...
Никто не будет здесь думать.
Тут 1% понимают всю суть происходящего.

Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Ага.
Диванные войска - самые боеспособные по обе стороны фронта
Мнение фронтовиков
Щоб в наше життя повернути яскраві миті треба смерть моск@лям. Всім! І цивілізований світ теж з полегшенням видихне, позбувшись того московського шматка середньовіччя.
Українські міста відновляться, а місця для росії в світі вже не буде. Десь там в будці світової спільноти на цепу сидітимуть, як скажені пси. Але тішусь думкою, що їх присплять.
Маруся Звіробій
Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляRubiii
Если до конца, то тут некому будет жить, нации не будет просто.
А если пойти на условия хуйла нация будет?
Вы его требования видели?
Он хочет нас уничтожить в любом варианте.
Rubiii• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Вы его требования видели?
Удалено администрацией...
sashik77• 27 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Ви мене вибачте, але: санкції не такі сурові як могли б бути. Плюс постійно знаходиться спосіб їх обходити. Плюс боягузлива Європа. Плюс Байден обізвав пу вбивцею (чи як там), білий дім вибачється вже сутки за це. Макроша піджав губки: я б так не сказав.
До чого я це веду. Не готові на заході (крім США) рвати остоточно стосунки з пу. Вони роблять крок вперед і тут же назад.
Ненависть параша отримала від простих людей. Які дуже скоро відчують санкції також і втомляться від наших біженців. Ціни ростуть і в Европі і навть в США (на паливо)
Anjutka-Anjuta• 27 марта 2022
То, что сделала сейчас Украина - колоссально. Во-первых, дала понять, что захват страны уже никогда не будет для РФ лёгкой прогулкой, как захват Крыма. Во-вторых, косвенно подвергла РФ масштабнейшим санкциям, которые конкретно подорвут ее экономику. В-третьих, наконец-то неслыханно сплотила мир, который не спустил это на тормозах, выражая глубокую озабоченность,как это было с Грузией и ОРДЛО. Война в нашей стране - самое резонансное событие со времён 2 мировой и оно не пройдет бесследно для мирового сообщества. Да, мы заплатили за это огромную и горькую цену. Но это было неизбежно. И даже если бы мы сразу же прогнулись под РФ,как того хотят некоторые - через год/два/пять на нашей территории точно так же велась бы война РФ и НАТО, только наши солдаты сражались бы на другой стороне. Если бы мы договаривались сразу - это была бы просто капитуляция на условиях агрессора и карт-бланш для дальнейшего бесчинства. А эта война конкретно подорвала РФ,внесла ее в черный список для мира. И даже если сейчас мы откатим все как было - это не проигрыш и не зрада, ведь теперь Россия ещё не скоро решится снова сунуться в Украину. А тем временем, глядишь, у них и власть сменится.... А у нас будет время заняться серьезно нашей обороноспособностью, вооружиться,создать сильную армию. Главное - оставить Зеленского,прочуствовавшего это все на своей шкуре, на второй срок. Он меня очень удивил, честно - 24/02 я думала что Украины больше не будет....
Nata2907• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Тут уже несколько раз звучал вопрос, я повторюсь : что значит победа до конца? Какой ценой ? и где гарантия, что в случаи нашей победы в этот раз , он не вернётся через несколько лет так же, как и в случаи договоренностей ?
Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
До какого конца? Чем вы готовы пожертвовать ради этой великой миссии? Своими детьми готовы? И кто нам мешает тоже учесть все ошибки и быть на чеку? Вы думаете, в случае нашей победы, россия исчезнет с карты мира?
У меня с 2014 в принципе ничего нет. Я хочу вернуться домой, в свою страну и начать жизнь пусть даже с нуля, но дома.
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Так вы и так ими жертвуете, какая разница от голода от пули или в тюрьме умереть ... вы не понимаете? Вас сотрут...
viika65• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Нужно иметь поручителя, чтобы снять жилье. Иначе придется платить аренду как минимум за полгода.
и где взять этого поручителя?
Shady lady• 27 марта 2022
Ответ дляFeel good
Удалено администрацией...
Ой, а что у нас в Закарпатье не так?
Закарпатье ни на что не жалуется.
Дороги супер
lisulya• 27 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Если хотите воевать, значит возвращайтесь и воюйте. А ребенок ваш будет патроны подносить. Все просто. Если не готовы к такому, значит и других не подначивайте