Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если будет заморозка и какие то недоперемирия, то лучше сразу уезжать. Здесь жизни не будет. Оно через 5 лет вернётся и или полностью сотрёт с лица земли Украину или вся наша страна лежать под рашкой в виде лднр
Так, нажаль. Я ж кажу глухий кут. Або доостаннього або потім жити в постійному страху.

люда матв• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
А що краще щоб до останнього українця боротися , кому від цього стане краще ???
lisulya• 27 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ещё раз. Кроме обвинений. Что сделали вы для победы? Ну же? Что делаете сейчас?
Как минимум не накаляю там со стороны, жуя польский поп-корн
Sonchik• 27 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Хто?
Где?
_MadonnA_• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ні, з повним виведенням військ -це вже зовсім інший фінал. Там щось військовий експерт пояснював - в голові вже каша, не пам’ятаю що саме. Чи в договорах справа. Я розумію, що договір з парашею, то шматок туалетного паперу. Але повернутися їй буде скалдно.
Откуда вы знаете ? никто не согласится сейчас на выход войск .
Заkoхані• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Я думаю, он уже ничего не представляет.
Я уже узнаю вашего брата по риторике.
Не дождетесь
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Вы понимаете, что хуйло не остановится? Он хочет, что Украины не было совсем. И тут или они, или мы. Договорённости не работают. 8 лет договаривались, и?
У нас нет другого варианта, а побеждать в этой войне и забирать обратно все свои территории. Иначе война не закончится никогда
Так и есть
sinolingua• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
А что значит ’давать бомбить’? У Украины кто-то разрешения спрашивал?
Feel good• 27 марта 2022
Ответ дляВера
Крым всегда был пророссийским и 2014 тут не при чем. Где там что насаживали .
Более чем 20 лет (практически одно поколение) независимости страны с этим никак не работали.

Я не имею ввиду насаждение через ´не хочу´ укр.языка - это тоже сработало в минус.

Но даже если это не обсуждать, что было бы ´если бы да кабы´...

Если взять сегодняшний день, когда Россия силой почти забрала Крым.
И жители Крыма не хотят возврата в Украину..
Как Вы собираетесь Крым возвращать?

Проблема в том, что у нас на Украине всегда действовали по принципу ´разделяй и влавствуй´. Доразделялись. А нужно было объеденять. Но не путем насаживания традиций, языка одних регионов другим, а путем взаимного уважения и взаимного уважения к традициям всех регионов.

sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляShoosha
Интересно, а что там с Курилами? Япония будет отбивать? Есть новость, что путлер туда войска стянул типа на учения. Ссыт значит, есть реальная угроза?
так у Японії тер оборона 250 000 військ, армії нема.
ann.ko• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляviika65
а Вы считаете, что путина нужно ’ он’ называть?
Я думала ви про Зеленського

Я б путіна ще б не так назвала
ЧаЧаЧа• 27 марта 2022
Ответ дляdany7
Украинские беженцы
по мнению Financial Times
Так і є
Samirra• 27 марта 2022
Ответ дляKsu160576
ісключітєльний Байден, а зе все зробив для здачі країни за 3 роки, і здав би, але дізнався, що пуйло планує його йобнути
У каждого своя точка зрения.
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляKsu160576
вони наш головний союзник
Так ми можемо тільки брати зброю, а командувати нами не можна. Зброю давай і мочки відповзай.
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Что и требовалось доказать собственно. Не удивлена ничуть. Вы готовы только нападать. Сами ни на что не готовы. Об этом и речь.
Парапсихолог• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
возврат всех оккупированных областей, репарации, заключение каких-то деклараций с ядерными державами, которые бы обеспечили нам хотя бы какие-то гарантии защиты. продолжение санкций на длительный период. на счет Крыма - я не знаю.
захватывать рашку? зачем?
я просто хочу, чтобы они отвалили от нас и никогда не возвращались
Удалено администрацией...
ЧаЧаЧа• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
За Украину сейчас весь мир.
Путину хана.
Точніше проти раши увесь світ ))
irina _d• 27 марта 2022
Ответ дляИра0677
Я в шоке от комментариев.
До какого конца идти??? Снести с лица земли города и убить людей?! Зачем ????
Я тоже, если честно. Ощущение, что все, кто такое пишет, уехали из Украины навсегда, не факт, что у них было и есть жилье в Украине. Поэтому они и топят за войну ’ до конца’. Только не уточняют, до чьего конца.
А мы снова в данный момент всей страной по подвалам, потому что тревога по всей стране(

sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляdany7
Украинские беженцы
по мнению Financial Times
Арабів повно в них, а українці не треба. Дивна логіка.
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Прекрасно! Я вас полностью поддерживаю. Но каким образом вы видите эту победу? И куда после неё должна исчезнуть россия?
Shamanmir• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
Все верно, нельзя договариваться! Хватит в смартфоны втыкать, быстро все на фронт. Нам нужно помогать мужчинам, а не лясы точить. И детям гранаты тоже дать и пенсионерам по тротиловой шашке. И обязательно депутатов с семьями на передовую...
Фух, мля, присниться же такое...
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляlus_so
Тому що він не цар, а президент. У нас демократія і свобода слова. Говорю так, я вважаю за потрібне.
Так, президент нашої країни, майте повагу.
kamilla11• 27 марта 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
LemonZest• 27 марта 2022
Ответ дляВасилиса01
Если бы на свои места... Мало того что признаем в каком-то формате власть россии над ордло и Крымом, так ещё закрепим в Конституции нейтральный статус и подпишем договор об уважении русского языка, культуры, церкви
Если Зеленский такое подпишет, с РФ будут сняты все санкции((
Mira29-c3c3• 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Правильно опасаетесь
Это вы та прикоцаная писательница, которая свою книжку в каждой теме толкала?
Письменниця з Канади ?Вона ?
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляdany7
Украинские беженцы
по мнению Financial Times
🤣🤣🤣 анекдот конечно
ТеодорБастард• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Удалено администрацией...
Бгагага, мы коллективно отсидели все) за варианты с ’договариваться’
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляnatapril
Запад же заиороженные активы обещал нам на восстановление.
Угу, только зачем-то их разморозил и покрыл рашкин долг по ценным бумагам
sashik77• 27 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Я ж кажу - глухий кут. Або морозимо і живемо в страху, або до останнього. Я наприклад не бачу вихода.