Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Takamaka• 28 марта 2022
Ответ дляgnomik724
ок, не бред, расскажите механизм воплощения этого в исполнение
Да элементарно, путем «эвакуации» населения из оккупированных или осажденных населенных пунктов на территорию рашки. Логично, что даже добровольно большинство выбрало бы жизнь, какую угодно и где угодно. Просто на инстинкте любого живого создания.

gnomik724• 28 марта 2022
Ответ дляTakamaka
так, я говорю о переговорах и признании лднр по состоянию на 23.02., никто и не говорит, что отдать им другую территорию
Sweet_Dreams_• 28 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Удалено администрацией...
Какой у него диагноз ? Кроме того что он ебнутый. Я имею ввиду физиологию
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляTakamaka
Вариант с лагерями и высылкой в отдаленные регионы раши фактически рабами считаете более приемлемым?
Вот что они готовят и задумали, кстати, не сегодня и даже не вчера.
Про лагеря еще Портнов начал писать,когда в Украину вернулся.Я еще думала,что он головой поехал.
Мелитрисса• 28 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
Ну разве не понятно? На соаетчицу посмотрите. В первые дни войны у всех ура патриотизм, у меня тоже, рейтинги фиговые у президента перед войной теперь зашкаливают, разве мог он сказать, что Крым и Донбасс оставим? Тем более у него тоже был настрой, как у всех нас. Но потом приходит отрезвление, особенно у тех, кто в зоне боевых действий. И мне кажется, что такого варварства и беспредела от россиян наше правительство не ожидало, не ожидало, что будут цинично ровнять с землёй города и открыто убивать мирных, и при этом так нагло врать, ожидали, что будут создавать видимость освобождения. А теперь и правительство, и мы задумываемся о цене войны до последней капли крови, сейчас уже многие готовы принять тот факт, что Крым и Донбасс нам не отдадут, сейчас можно начинать об этом говорить с меньшим риском, что забросают гнилыми помидорами.
Мелитрисса• 28 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Не будет никакого раздела. Раздел это было когда россияне думали что их здесь встретят с цветами в Запорожье, Харькове, Одессе, днепре. Сейчас это уже нереально
Они не понимают, что сейчас отделяться уже никто не захочет.
Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Он сам единолично ничего не решает.Хотя вот некоторые пишут,что надо биться до конца,стереть всё но до конца.
Они тау пишут, пока не увилят саоими глазами м глазами детей своих войну.
Врт когда они это увидят и почувствуют тот звериный страх за своих детей, тогда поймут что победа нужна любой ценой, что ну не может в 21 веке, веке дипломатии такая война быть.
Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Не понимают. Это трэш какой-то.
А где Вы такая умная сидите?
Город какой?
Что то шибко бравая Вы. Дети есть у Вас?
Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляomg_meow
конечно не решается.
решается уничтожением противника.
россия всегда будет агрессивным соседом, где 90% населения нас ненавидит, сейчас уже растят детей, которым там рассказывают, что у нас нацисты. вопрос времени, когда после компромиссных решений, на нас нападут снова.
для многих война началась в Украине в 2022, для меня в 2014. за эти годы я уже поняла, что нам никак не жить спокойно, пока мы ведем переговоры с террористами.
Зеленский уже говорил, что надо просто перестать стрелять. мы и не стреляли. почему нам это не помогло?
Аминь...

Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Крым автономия с совместным управлением (не рф и укр, а запад тоже). А ордло нам пусть отдают. Так как это гангрена на теле нашей страны. Нелояльных - чемодан, вокзал, говностан любимый.

Все это можно выторговать в обмен на снятие санкций и нефтегазовых эмбарго. Перспектива есть очень неплохая.

Я вижу это как победу, особенно представляя как среднестатистического кацапа покорчит от безработицы и дефолта.
Ну ну....
Вы видите в этом победу?
Вы в каком городе побеждаете, рпсскажите?
Allka- skakalka• 28 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
Наверное всё проще ,с оружием и самолётами нас бортонули Америка и ес ,много наших бойцов полягло, вот и прикинули ,что нас просто сотрут с лица земли .
Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляЭто и есть правда
мы посмотрим , что будет завтра
Пусть прыгает дальше...
Когда увидит войну глазами своих детей, то все выбрыки отпадут и стебы
Allka- skakalka• 28 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Пох...й на тот Крым ,я жить хочу
Мелитрисса• 28 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Пох...й на тот Крым ,я жить хочу
Но ещё две недели назад вас здесь за это заклевали бы.
Парапсихолог• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
В данном контексте подразумевалось именно то, что Вы сказали)))
Если по вопросу - не думаю, что его диагнозы физиологические можно определить по тому материалу, который нам доступен). А с точки зрения психологии/психиатрии наблюдаются явные навязчивости (например, можно видеть навязчивые движения на видео, где видны руки и ноги). Это симптоматика может свидетельствовать о наличии расстройств определенного спектра.
Но вот то, что он ёбнутый - этот диагноз налицо
Alice_Sherman• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Путин естественно больше хотел урвать : Киев, Чернигов, Харьков, Полтаву, Одессу, но обломался.

В 1 день войны они орали, что дойдут до Англии.
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Нет, не хотел, было все понятно с целями - вода в Крым, минус военщина, Донецкая и Луганская область в ЛДНР. Но аппетит приходит во время еды.
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Всмысле не хотели , и покушения на жизнь были, и Януковича возили туда сюда из раши в белорусь.
Какие покушения? В телевизоре сказали? А Януковича возили для того, чтобы у Зели был шанс передать ему полномочия, если вдруг он не в состоянии принимать решения по судьбе страны. Или все как с покушениями - никто Януковича и не возил, эти новости плод воображения наших медийщиков. Того привезённого Януковича на видео хоть кто-то видел? Или только читали о нем?
Alice_Sherman• 28 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Вы понимаете, что хуйло не остановится? Он хочет, что Украины не было совсем. И тут или они, или мы. Договорённости не работают. 8 лет договаривались, и?
У нас нет другого варианта, а побеждать в этой войне и забирать обратно все свои территории. Иначе война не закончится никогда
Ну так если с кучей жертв среди мирного населения, с разрушенной инфраструктурой, выбьем рашу с ДНР/ лнр и Крыма через год войны.

Где гарантия, что он опять через 5 лет не нападет на эти же територии и не пойдет дальше?

Jenni_777• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Человеки войны не собираются рашку захватывать.
За свою Родину сражаются.

Обычный человек пишет так :
у мене немає бомбосховища поруч. Взагалі. Можу сподіватися лише на дві стіни. І я втратила роботу, майже повністю. Сиджу в Україні, допомагаю, чим можу, і не хочу я бляха ніякого миру. Я хочу, щоб ми дали ........окупантам, щоб вони вже й не розраховували ні на який мир. І чим більше їх солдатів тут загине, тим краще.Це найбільша хрінь, яку зараз можна сказати. От чесно. Харків зрівняли з землею, усю Київську область теж, тисячі людей загинули, щоб ми зараз ’погодились на все, аби закінчити війну’? То навіщо бляха взагалі то все було?Я вважаю, що треба добивати ту гнидоту. Все. Які там перемовини? Срали вони на всі перемовини і всі домовленості. І кожен зараз чітко повинен розуміти: агітувати за перемовини і за підписання якихось угод - значить, агітувати не за кінець війни, а за перерву у ній. Через кілька років вони повернуться і нас доб´ють.
Каждый кто агитирует не за переговоры, а за битву до последнего солдата должен отвечать за свои слова и стать солдатом . А то ненавистные агитки легко пальчиками с дивана строчить .
За себя скажу - да ненавижу орков , но если есть вариант договориться никого не готова на смерть слать
И ещё . Переговоры транслировать в прямом эфире надо, чтоб все понимали возможные грани дозволенного . Но нет , то что напишут , в то и верим
Alice_Sherman• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Многие этого не поняли.
К сожалению.
Так если и на 100% зачистить Украину от русни, она может подкопить снова силы и пойти на Украину.
Black Umbrella• 28 марта 2022
Ответ дляLina 75
Ну ну....
Вы видите в этом победу?
к чему это?
а вы из диванных воевак до последней капли крови?
Alice_Sherman• 28 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В такие разговоры каждый ватный пытается поднывать с сепаратизмом .

Я сейчас не про Вас .

Такой откат невозможен .
Армия на это не пойдёт . Донбас будет возвращён полностью . А что там дальше - посмотрим .
Ну думайте, что пишите!

РФ будет уходить с Донбасса и сровняет его с землёй, как и Мариуполь!!!

Вы жителей Донбасса спросили, хотят они быть 2 Мариком ?
iroman• 28 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Ага некоторые весь месяц верили, что вот-вот еще одна-две недели и точно будет наша победа.
iroman• 28 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Удалено администрацией...
Kalinaira• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А живой ли он вообще? За 8 лет ни одного интервью о тех событиях не дал.
Black Umbrella• 28 марта 2022
Ответ дляiroman
Удалено администрацией...
и запад еще

Согласится или нет - посмотрим. Все зависит от глубины санкций
Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
к чему это?
Да нет, я из тех, кто попал под замес еще в начале войны и кто писал, что лучше плохой мир, чем хорошая война.
Может Вы не так поняли мой пост?
Я смотрю, что люди , которые увидели войну глазами своих детей, те ЗА мир любой ценой и только те кто сидит в ЕС , или в других городах какие не коснулась война, то те согласны воевать до последнего украинца .
Lina 75• 28 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
к чему это?
Я не правильно поняла Ваш пост, только тогда проснулась.
Jenni_777• 28 марта 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну думайте, что пишите!

Вот 100% . И ещё потом нож в спину получить от тех же жителей Донбасса