Сегодня прям совсем плохо.
Кружится голова, будто сильно ударили и сотрясение;
Рвота;
Мутит;
Ужасно горят щеки, аж будто пар идёт.
Почти всегда так, но сегодня симптомы усилились. Есть ещё такие? В интернете нахожу только симптомы пмс, но как я понимаю это же овуляция?
Рвота;
Мутит;
Ужасно горят щеки, аж будто пар идёт.
Valeriya_fw• 27 марта 2022
Меня с 24 февраля ничего не беспокоит вообще, в первый день войны я бегала с короной с температурой 39, не до овуляций сейчас
ZvezdaIzNefrita• 27 марта 2022
у меня всегда в овуляцию живот болит так , что иной раз не могу идти ...тоже всегда остро чувствую ...это пик гормонов у вас так такую реакцию вызывают скорее всего
Кошки Мышки• 27 марта 2022
У меня овуляция не чувствуется, только живот тянет перед месячными, ну и боль в первый день месячных.
Кошки Мышки• 27 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Блин неужели только у меня так? И не один год ведь. Наверное надо анализы сдать
А вы пробовали оральные контрацептивы принимать? Просто от такой проблемы должны хорошо помочь
Кошки Мышки• 27 марта 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
А вы пьете оральные контрацептивы, чтоб не было овуляции и боли?
Ответ дляZvezdaIzNefrita
У меня овуляция всегда хуже месячных. При мес даже живот не болит обычно. А овуляция- жесть!
Кошки Мышки• 27 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Ни разу не пробовала, знаю есть такой имплант в руку, чтобы месячных вообще не было, посматриваю.
А еще кроме импланта есть еще вариант пить контрацептивы без 7 дневного перерыва, тоже месячных не будет. В Америке сейчас так делают, там даже есть препараты, где в инструкции месячные будут 2-3 раза в год. В Украине можно достать ’модель либера’. Я же принимаю обыкновенный жанин и перерывы делаю по американской схеме, а не каждые 28 дней. В общем, ОК это реально крутая вещь)
Кошки Мышки• 27 марта 2022
Ответ дляMargenta
та! у меня это ужас...боли ужасные, режущие боли в яичнике, обычно справа...и еще как будто кол в жопе
Ничего себе. А что врачи говорят?
Ответ дляКошки Мышки
Ого, я не знала, спасибо!
Ответ дляКошки Мышки
Ничего себе. А что врачи говорят?
всё нормально. говорит что это такая индивидуальность. никие препараты не назнают. несколько раз в год узи делаю, каждый раз думаю что киста и вдруг лопнет...или еще аппендицит себе придумываю..в горячке бегаю по врачам
Ответ дляAlisaLib
Я благо веду Календарь, смотрю симптомы, а то раньше пугалась, думала отравление или болячка
у меня тоже приложение. и тоже знаю что каждый месяц одно и то же, а все равно придумываю то кисты, то аппендицит, то разрыв яичника
я вообще мнительная паникерша.
Alissa03w07• 27 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Сколько вам лет?
Кошки Мышки• 27 марта 2022
Ответ дляMargenta
Я думаю, вашу проблему должны хорошо решить оральные контрацептивы, ведь при них нет овуляции. Самые современные ОК сейчас Жанин, Джес, Модель либера. С этими врачами, блин, приходится самим решать свои медицинские проблемы
Я принимаю жанин, как по мне препарат супер.
Ответ дляКошки Мышки
дело в том что у меня еще и противопоказания к ним. проблемы с сосудами головного мозга, мигрень. я думала об ОК, но одно лечишь-другое калечишь.
Ответ дляКошки Мышки
знаю еще такой есть препарат лактинет. вроду как щадящее, не содержит эстроген, даже кормящим мамам можно.
Кошки Мышки• 27 марта 2022
Ответ дляMargenta
Сочувствую. Нужен хороший врач и анализы, чтоб подобрать лечение в вашей ситуации.