parfumlover• 27 марта 2022

Коли закінчиться війна, які прогнози?

Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
proshk• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
И что же такого уникального есть у параши, чего нет у остальной части планеты? Газа? Нефти? Смешно.
Уже идет активное сокращение объемов за счет замещения поставщика, а дальше будет еще хуже. Для рашки разумеется.
Т.е мы можем обеспечить себя едой, а Раша нет? Почему из Рашы поставляли нам гречку, огурцы? От куда интересного у них эти товары, если они ничего не выращивают?

ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
И у нас. левый каштановый берег
Омг
Юля Неюля• 27 марта 2022
Ответ дляsoloxxxa
у страны запас на 2 года основных продуктов питания, не сейте панику плиз
Вы им верите, про запасы на 2 года?
Разве что крупы столько могут храниться и то не все.
А молочки, яиц, мяса, фруктов, овощей нет.
У нас в городе уже магазины полупустые, сложно некоторые продукты найти
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Наталя
Знайти її як?)
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Ви так впевнені в швидку його смерть?
Так я дуже цього хочу, в моєму випадку думки матеріальні, перевірено. А нас таких зараз мілліони. дорога йому прямісінько у пекло. Я його кінець відчула ще тижнів два тому, дуже цікаве було відчуття. Враження що все не на справді тепер.
mikshyta• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
Не скоро, увы. Меня волнует вопрос посевной и вывоз составами пшеницы. В голову лезут страшные мысли.
А мене цікавить життя моє і моїх рідних та цілісність наших домівок😩
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Договариваться о прекращении огня. Дипломатическим путем заканчивать войну, а не до последней капли крови.

Только не надо писать, что с хуйлом нельзя договариваться....
Я не хочу, чтоб другие города преврашали в Мариуполь.
Только по началу орали мы не пробачимо, мы переможемо. А теперь арестович в открытую говорит, что город добьют и наши силы с рашкой там 1 к 12
То есть сдаваться) Оригинальные у вас представления о победе.
А с какого перепугу вы решили что можете принимать глупые решения за тех, кто воюет на передовой?
Они там мрут чтобы страна была свободной, а тут вы такая в белом пальтишке - все, сдавайтесь, хватит умирать! - и вас все послушали и лапы догори)
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляКлементина
фото
Лучше все интервью читать, там не так размыто
Axan• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
Вывозят ещё? Я думала пока передышка...

Жужa• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
Звісно вирощують. Але насіння для цього закуповують у тих же Нідерландах. Своє насіння низьковрожайне та поганої якості
Oleksa1551• 27 марта 2022
Ответ дляНата Лия
У нас практически нет точек соприкосновения. Ультиматумы это не переговоры и компромиссы
Ну ещё же будет меняться картина в плане, что начнут у них отнимать волости- куриллы, ещё там что-то. Китай захочет внедрится тоже.
Всего то надо, чтоб они ещё с кем-то ввязвлись, ослабились.
анна 1986• 27 марта 2022
Сначала думала что 2-3нед, так выгодно для народа. Но теперь думаю,что будет как АТО,так выгоднее для государства
Наттала• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дівчата, чещо хочете, можу сюди скинути прогноз астролога, яка про війну говорила ще 2 роки тому. Сьогодні виставила прогноз у групі своїй.
Шо говорила? Що зараз каже? Що за астролог?
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляDarina26
Вы на голод намекаете? Так он будет, не сомневайтесь. Нц может не так, как в 33ом, но огромные цены и нехватка будет. Будем на импорте и гуманитарке в лучшем случае. Это если все утихнет хотя бы в этом году.
Я отслеживаю цены в атб каждые 2 дня и не все радужно.
proshk• 27 марта 2022
Ответ дляDarina26
На голод, к сожалению. Хорошо если гуманитаркой помогут, но в Европе тоже советуют пояса затянуть, помогут ли если у них будет не сладко
Карина Ли• 27 марта 2022
Ответ дляОха
Бабушке приснилось число 4: 4 недели - уже нет. 4 месяца? 4 года? На Форуме тут тоже про четверку писали...
Я слышала за 4 апреля
silma• 27 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Байден казав не скоро((( Поки США найбільш точну інфу давали.
Байден сказал, что Западу надо подготовиться к длительной войне, насколько я читала в переводе. В данном случае это не означает именно боевые действия, Западу предстоит полностью избавиться от любой зависимости от рашки, которая 20 лет вливала бабло для внедрения ’русского мира’ на Западе.
Briunetochka• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Написала вище
Спасибо!У меня клиентка есть со ’способностями’,так недели 2 назад говорила дату 14 апреля.
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляsnejs
13 апреля закончится
Я заскринила

Malahuha• 27 марта 2022
Ответ дляDarina26
А где вы их смотрите?
Муж прислал
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляАноли_и
Размыто и собирательно))) а как вы хотели? Астрология- это наука, и объяснить простыми словами сложное, все равно что на пальцах показать математические термины. Описано вполне доступно. В чем то согласна. Хотя сама прогнозирую до конца года, и войну на территории Раши в 23 году. Очень похожие аспекты на те что сейчас в Украине ей падают в 24.
Ну это вы утрируете.Мне лет 20 назад астролог сделала разбор(или как там правильно называется),описала общие моменты и на год детально.Все в точку.И коллеге так же.В Фейсбуке Валентина Виттрок.Правда,она уже больше 15 лет живёт в Америке и сейчас всё не то уже,мало практикует.И таки да,объяснить сложное простыми словами это талант,не спорю,удается единицам.
Zanka_• 27 марта 2022
Меня сегодня как- то порадовал Невзоров в конце своей передачи Наповал, скащав, что шаман Габышев обещает скорое окончание войны. Понимаю, что это совершенно иррационально, но я вот как- то приободрилась.
Клементина• 27 марта 2022
Ответ дляLena-Lena12
Я розумію, що більшість окупантів сволота… але, можливо, є такі, в яких хоч трохи людяності… заходять у села, міста, містечка… бачать дітей, жінок… зелені коридори… можуть не стріляти, можуть не виконувати накази. Чому не хочуть? Чому ж не можуть змовитися, пришити командира, та не виконувати накази… питання без відповідей. Вони «бояться» їхнього трибуналу… але всі б гуртом розвернулися і йшли в бік білораши. Не виконували би накази:-( це я мрію… надія на Бога. Дуже поважаю захисників наших, збройні сили і тер.обробну. Але надія на Бога…
Меня вот этот рассказ впечатлил
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляНаттала
Що буде війна і треба готуватися заздалегвдь. Вчити мови. Отрим3вати знання, якими можна користуватися закордоном. Купувати хатинки подалі від міст, в глухих селах. Там можна буде сховатися. В низинах.біля річок.туди, куди навіть дороги не ведуть.
kabatosa• 27 марта 2022
Не скоро, год так точно
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
14 апреля поворотный момент в нашу сторону.
АнгелЛина25• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Все что говорила этот астролог.все сбылось. Она за 1.5года до войны призывала готовиться.
Я знаю кто этот астролог. Я ей не верю(
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Договариваться и сдаваться разные понятия.
А Вы на данный момент в Украине?
Готовы отдать жизнь, если победа будет до последнего украинца?
Oleksa1551• 27 марта 2022
Ответ длякать
Я б всех, кто верит и распространяет астрологические и прочие тупые прогнозы, ставила бы на учет и принудительно отправляла еще раз в школу, вот прямо с первого класса..
Вообще-то я этой неспособности предвидеть что либо сейчас, понять не могу. Я точно знаю, что есть в природе нормальные гадатели, провидцы итд. Только они какого то хрена резко ’поламались’
Если есть какая-то то там ’´чувствительность’ у человека, то нет великой проблемы сконцентрироваться и нормально напредсквзывать.
Это и батюшкам под силу, и простым людям.. Так нет. Заглохли все
Briunetochka• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вы заявление Макрона видели по поводу замещения поставщика газа?их калькулятор сказал,что Путину надо лизать пятки