Valli-valli• 27 марта 2022

Де ті патріотки , які хотіли до останнього українця

І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
Kanfetiks• 28 марта 2022
Ответ дляMussja
В нас не продають алкоголь
Спалилась ))))Наверное С Польши пишет )))

AHetfield• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
А я не горжусь. Зеленский, придя к власти, обещал мир. Чего стоило довести до ума Минские? В своей последней мирной речи наоборот, прямым текстом сказал, что Минские выполнять не собирается, еще и ядерным оружием угрожал.
Знову нашестя кремлеботів 🤮
Lianaa_06• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Иии? В Италии. Что с этого?
Без и. В теме вы зачем?
Эйфик Х• 28 марта 2022
Знаете кто сейчас идёт в армию?
Из моего окружения разговор такой - денег нет, есть хочется, работы нет.
Пойду хоть в тероборону, хоть кормить будут.

Вот и все патриоты. Людям жрать нечего.
kabatosa• 28 марта 2022
Ответ дляkanni
А де це в вас на Західній можна купити алкоголь, патріотко ви наша?
Та в кожному магазині, окрім горілки, вино, пиво і слабоалкогольна продукція, а на початку скупали все, того мабуть і ввели обмеження
Ninjavan• 28 марта 2022
Девочки, ну прекратите. Давайте плеваться ядом не друг в друга. Вон на вумен.ру непаханное поле просто.
После войны уже пересремся. Прекратите. Мы все молодцы. Кто выехал, кто остался. Все мы супер. Пидарасы сейчас граждане рф.
автор Valli-valli • 28 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Какие уступки? Не будет уступков никаких.
О, для вас ця тема.
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Не продають у Львові. Біля Львова продають, окрім комендантської години. У Атб вигрібають…
С каких делов ? Ашан даже коньяк продают . Так что не надо.
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
что ему мешало с 2019 года договориться, без тысячных жертв?
у пуйла спитайте, чому він плює на всі домовленості, як і всі московити всю історію

Татьяна_М5• 28 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Без и. В теме вы зачем?
А вы?
НамСвоюРобити• 28 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
Плювати.
На нові захоплені території?
Русня не відійде з того, куди залізти встигла.
автор Valli-valli • 28 марта 2022
Ответ дляKiana27
Они конченные и очень злые, для обычного рашиста нет ценности жизни.
Они нам потом будут мстить за смерть тех 17 000, будут снова страдать наши же дети. Конфликт должен быть закончен в нашу пользу, только так будет будущее для наших же детей.
Ви в це вірите? Але реально?
Олеся Малиновская• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Он как и порошенко обещал остановить войну. Слова... слова
Lianaa_06• 28 марта 2022
Девушки, вы посмотрите на темы автора. То что человек пишет на украинском, не значит, что он с Украины.
Автор, я вот от души желаю, чтобы вам аукнулись все эти темы. Или вы в Бога не верите?
alyona_niki• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Может не будем за всех говорить ? Так как у вас некоторые бухают - это ещё поискать надо . Люди такие есть ВЕЗДЕ
anonimka_911• 28 марта 2022
Ответ дляStelllaA
Интересно откуда вы вищите то. И хватит уже свои поганые рты раскрывать на тех, кто в Польше. Их мужики в это время воюют в большинстве случаев. В меньшинстве ждут призыва. Удивительно, но больше всех политически подкованы и воняют те, чьи мужики войны не видели, а с энурезом и псориазом косят от военкомата.Мира она хочет , расскажи это тем у кого погибли семьи и родные что им надо сейчас с русскими мириться
В Польше полно мужиков наших. Гуляют за ручку со своими половинками,стоят в очереди за песелем,многие выехали до 24 на всякий случай.
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В Буковель загляните ))
А чтт, буковель заселили? Они же закрыты были!
Bell75• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Где это алкоголь у вас продают , интересно . А за Харьков постыдились бы , он удар принял на себя первый и как щит сейчас . Там ад просто , а у вас жизнь практически не изменилась
kuskus• 28 марта 2022
І ви, і ми, і він можемо хотіти що завгодно, от чи влаштовує це ботоксного діда?

Lianaa_06• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А вы?
Я убежала от войны. Мой муж в Харькове. Ответ исчерпывающий?
mari_klim• 28 марта 2022
Ответ дляТриАна
Суть в том что гарантий нет что путлер будет это соблюдать, так что радость ваша и гордость то такэ
++++
Такие наивные
Л-логика. У нас 24.02 война началась с этими границами. Какой смысл тогда был нападать на нас? Чтобы оставить страну в этих же границах???
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляMussja
Скажіть де, поїду куплю, а то д.н. скоро
Ашан во Львове
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
дядя Байден не разрешал
rudko1992• 28 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Не придут.Они сбежали ещё в первых рядах в Польшу.А сейчас тааак удивляются,что им бесплатно не выдают квартиры и пособия.
И хотят чтоб билет назад оплатили
prosto_mama_• 28 марта 2022
Мене дивують жінки,які пишуть,що готові йти до кінця. До якого кінця? Щоб вбили ваших дітей,зруйнували ваше місто,вас згвалтували на очах чоловіка,дітей і вбили?
Легко казати так...
Я розумію і багато хто розуміє,що навіть якщо вони відступлять, то колись повернуться. І це дуже страшно. Але ми не хочемо вмирати зараз ’до кінця’!

Мені здається,що це пишуть ті,хто закордоном або в області,де відносно тихо.
автор Valli-valli • 28 марта 2022
Ответ дляStelllaA
Якщо у вас загинув хтось, то треба щоб у всіх? У мене воюють, заспокойся.
Rousee• 28 марта 2022
Удалено администрацией...
Pavelolka• 28 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Знову нашестя кремлеботів 🤮
Вы считаете все от зели кипятком писают?
Kiana27• 28 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
Ви в це вірите? Але реально?
Прочитайте прошлый мой комент. И не витайте в иллюзии, они нам сейчас желают смерти, 80% за войну. Когда они узнают реальные потери, они будут еще больше желать уничтожить всю нашу нацию!
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Сегодня у нас в магазине киевляне затаривались водкой....
Противно.
Противно? Не торгуйте!