Valli-valli• 27 марта 2022

Де ті патріотки , які хотіли до останнього українця

І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
gnomik724• 28 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Потому что санкции продолжат работать. Потому что условием окончания войны будет свержение путина как минимум и демилитазирация ЯО как максимум.
Потому что в случае пролонгирования ситуации пара начнет разваливаться на куски - и это лучший для нас вариант.
да с чего вы это взяли? ваши высказывания не менее фантастичны чем требования рашки на начало переговоров

и да, тот момент сколько положат наших вас не волнует?

Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Россия не остановится - это страна войны, агрессии и лжи. У нас до недавнего времени был определенный паритет (была линия фронта, стреляли..., но полномасштабных военных действий с бомбежкой городов не было). И что делала Россия все эти годы? Договаривалась? Искала точки соприкосновения? (Я имею в виду реально) - нет. Они готовились к войне. Совсем недавно они рассказывали, что готовятся к учениям, а вовсе не к нападению и скапливали силы на границах с Украиной, они лгали.
РОССИЯ - ЭТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ЛЖЕЦЫ.
Они хотят получить ВСЕ, что они хотят и никак иначе. Компромиссы, договоренности - это не о них, более того они воспринимают это как слабость. И им все равно сколько мирных людей погибнет и какие будут разрушения, они своих граждан не жалеют, думаете будут жалеть чужих? Если наступит ’мир’ думаете они остановятся? Опять таки нет. Они будут ненавидеть, и жаждать реванша. Думаете они забудут позор который пережили? Когда их супер армия обоср***сь и опозорилась? Когда их ’супер воины’ роняя сопли ныли ’мама я в плену’? Они верят в эту войну. Вы почитайте интервью которое немецкому изданию DW дала мамаша погибшего россиянина. Очень показательный пример. За несколько недель до войны их Петр Толстой (светя лоснящимся отъевшимся лицом и хлопая накрашенными глазами) вещал, что хватит Украине выпендриваться, нет такой страны и такого народа. Пусть возвращаются в россию, покаются и может они (россияне) так и быть простят нас неразумных.... Это все, что нужно знать и понимать о них на данный момент. Они бредят империей (СССР или как там они ее назовут) не важно, бредят ’величием’ (понимая под этим войну и страх, завоевания, а не материальное и духовное благополучие своих граждан). Россия снова накачает своих граждан жуткой пропагандой и пойдет воевать.

Если что я не на ЗУ и не в Европе.
Вот вот. И поэтому меня умиляют люди, которым все равно, лишь бы мирное небо любой ценой.
Жить всю жизнь человеком второго сорта на чужих условиях)
Борисфенка• 28 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Удалено администрацией...
То ви ж розповідайте, що і як ви вигрібаєте?
Якщо вас цікавить, де я і як я, очевидно, що проблем у житті у вас нині нема ніяких. Як вам це вдалося?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляolshe11
в facebook зовет? Лавров заявил что официального запроса не было.
А еще Лавров заявлял что россия не собирается нападать на Украину)
Yammi_mummy• 28 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Какие гарантии? Вы живёте в мире мечты? Надо сохранить жизни сейчас. Про внуков думаете, а про детей, которым нужен мир уже сегодня не думаете? Гарантии она ждёт. Ну, если Вы в бункере где-то с запасами на полгода, то ждать легко, а остальным что делать? Сейчас надо войну прекращать, а не условия какие-то выставлять, пока люди мрут!
Как прекращать войну? Пойти на условия шизоида? Напишите конкретней, как вы видите прекращение войны, на каких условиях. Ну если не тролль , конечно.

Сдача всей Украины виесте с Киквом и Львовом под контроль Путина? На каких условиях возможен мир с маразматиком, который выставляет заведомо невыполнимые ультиматумы?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляДробот И.
У Iзраіля дуже масивна спина, не ізраіля побоються, а їхнього захисника.
А хто в них спина?
olshe11• 28 марта 2022
Ответ дляLE-NA-YA
Удалено администрацией...
а что же тогда подписывали эту бумажку, и Франция с Германией гарантами выступили
Дробот И.• 28 марта 2022
Ответ дляБорисфенка
Скучили? Туточки я.
Старший син і чоловік воюють в ЗСУ, двоюрідні брати також. Кого з родичів не взяти в ЗСУ - ті в ТРО.
А мене з меньшим сином, невісткою і онуком випхнули за кордон.
Але я повернуся.
А в нас не беруть усіх підряд навіть у Тро, навіть з военною кпфедрою не беруть і з досвідом стрілковии( розряд зі стрільби). А що за мпеціальність у сина та чоловіка, що їх взяли у ЗСУ?чи вони атовці?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
То есть просто сдаваться и жить дальше под парашей?
Снимать санкции с параши, отдавать как при совке свое заработанное параше чтобы она дальше строила свои бомбы? Ну зато мирное небо, че.

Борисфенка• 28 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Син програміст, чоловік юрист. Взяли не одразу, чекали в черзі своєї хвилі.
Подробиці, куди взяли, після перемоги.
Yammi_mummy• 28 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Тоже думаю об этом. Гаратии могут только одни быть - полная капитуляция и подписана в москве. Ну реально, ведь на крым мы даже не пойдем если вытесним ( дай Бог) этих вшей с наших границ, так чего держаться за ту ногу с гангреной, отрубить к чертям.
Полная капитуляция ? В каком смысле? Сдать всю Украину ботоксному шизофренику? Вы серьезно сейчас? А вы не думали, почему вся Украина так яростно сопротивляется и не встречает руссосолдато с цветами? Какая капитуляция??