Valli-valli• 27 марта 2022

Де ті патріотки , які хотіли до останнього українця

І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
Lapushka777• 27 марта 2022
Полностью поддерживаю ваши слова ❤️

Iriada32• 27 марта 2022
Олеся Малиновская• 27 марта 2022
Ща придут
автор Valli-valli • 27 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Ща придут
Плювати.
ТриАна• 27 марта 2022
Суть в том что гарантий нет что путлер будет это соблюдать, так что радость ваша и гордость то такэ
Майена• 27 марта 2022
Я тоже об этом подумала - он хочет спасти людей. Спасибо ему за это. Другими глазами сейчас смотрю на нашего президента
kabatosa• 27 марта 2022
Удалено администрацией...
Lianaa_06• 27 марта 2022
Вы задолбали. Вы сейчас на фронте, с автоматом? От вам бы баб с детьми побольше положило бы и классно.
Думала что-то толковое написано, снова г..но.
Pavelolka• 27 марта 2022
Так и не поняла кого хотели украинки. Не все слушают эти постоянные видосики, выходящие по три раза в сутки. Когда закончится война ваще от зели не зависит.

happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Ща придут
Не придут.Они сбежали ещё в первых рядах в Польшу.А сейчас тааак удивляются,что им бесплатно не выдают квартиры и пособия.
Cаванна• 27 марта 2022
Они думали что за день два закончиться
Bell75• 27 марта 2022
Мои коллеги патриоты все сидят за границей . Каждый день скидывают в Вайбер в общий чат дебильные стишки . Как они молятся за нас , и переживают .
COTTONNAJA• 27 марта 2022
что ему мешало с 2019 года договориться, без тысячных жертв?
чаревна• 27 марта 2022
Те надо забыть и закрыть глаза на города, которые стоят в руинах и смириться со смертями невинных людей?
Потому, что вы устали от сирен и хотите прежней жизни?
автор Valli-valli • 27 марта 2022
Ответ дляТриАна
Я вірю, що він довго не проживе, на його зміну прийде хтось менш кровавий. Але я точно не вірю, що від санкцій росія розвалиться і в іншу дурню. Іх бояться, є така прикзка’поки товстий схудне, худий помре’ це про них.
Ksenia-e9d7• 27 марта 2022
В Польше сидят и постят патриотические картинки
Foxf2012• 27 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Харківщина сидить дома у підвалі. Якби не оборонялися, були б уже у вас.
kanni• 27 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
А де це в вас на Західній можна купити алкоголь, патріотко ви наша?
Rubiii• 27 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Он ничего не решает.

Lianaa_06• 27 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Mussja• 27 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
В нас не продають алкоголь
Lana.._• 27 марта 2022
Це шо, домовились вже?
автор Valli-valli • 27 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Це інше питання. Головне, що готовий іти на поступки.
Kiana27• 27 марта 2022
Намерение хорошее, но если территория страны не будет восстановлена до 2014 года, то конфликт будет опять заморожен. Он был заморожен был 8 лет, последствия все сейчас видят.
Не хочу, что мои дети в будущем воевали и это переживали мои внуки.
kanni• 27 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
О чем? Чтоб отдать Раше полстраны для сухопутного коридора в Крым?
автор Valli-valli • 27 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
AHetfield• 27 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Ви справді думаєте, що від нього щось залежало, коли у пуйла шизофренічні параноя? Чудово. Просто чудово 🤦‍♀️
Lianaa_06• 27 марта 2022
Ответ дляKiana27
100%. Они снова детей нашлепают и ещё через 10 лет такую же херню устроят. А мы только отстроиться успеем. Здесь или гарантии какие-то нужны или стоять на своем.
delf_09• 27 марта 2022
Ответ дляMussja
В нас не продають алкоголь
Не продають у Львові. Біля Львова продають, окрім комендантської години. У Атб вигрібають…
COTTONNAJA• 27 марта 2022
Ответ дляkanni
а сейчас собственно на что он согласен? и то если захотят вернуть лишнее