Summerday777• 28 марта 2022

Хотим вернуться в Киев, говорят что не впускают...

Осталась одна дорога в Киев, боюсь ещё немного и доберутся до нее рашисты, тут в селе уже неспокойно, взрывы все ближе и ближе, больше путей нет. В баке бензина только в одну сторону, назад пути не будет. Кто слышал что впускают в Киев и какие могут быть причины?
Xue• 28 марта 2022
Если вы собираетесь по Варшавке ехать, то, конечно, не стоит.

Lala la• 28 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Мы в четверг ездили со стороны города туалетной бумаги, норм.
В среду свекровь ездила по еврейской трассе. Все выехали и заехали. Что Вы сочиняете.
Первая пошла сдавать направления!
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляSummerday777
Пока нет, но фронт все ближе, а с такими вводными уже паника от всего
уезжайте с этого села. не ждите.
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляSummerday777
Да, у меня многие знакомые вернулись, но ехали они с более спокойной стороны, с моей стороны много сел уже в оккупации
ну вот мои знакомые очень счастливы что рискнули и уехали из Чернигова, а сейчас уже все.
Lennochka• 28 марта 2022
Ответ дляSummerday777
Скажите, что вы имеете ввиду под более спокойной стороной
Somik• 28 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Какой шифр! Вам в спец службы
rivara• 28 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну то вы ж не дрг. Там проверяют жёстко если есть малейшее подозрение. И про дороги каждый по месту знает что к чему
_Alekssandra_• 28 марта 2022
Ответ дляrivara
Я Автору писала, она ж тоже не дрг.
При чем сдесь вообще дрг
Rukkol@• 28 марта 2022
Чоловік сьогодні зранку їхав, впустили.

Анна_Киев• 28 марта 2022
Вчера ездили в Киев. Проблем нет.
Бензин на заправках есть. В Сильпо все группы продуктов были, без большой очереди на кассе. В аптеке была очередь.
delphoto
zag• 28 марта 2022
Ответ дляLala la
Первая пошла сдавать направления!
100%
Пельмешка9• 28 марта 2022
Впускають! 100% в мене вікно на в´їзд і виїзд. Їдьте, в місті буде краще
lana vinogradova• 28 марта 2022
Ответ дляSummerday777
Девченки это ж село, не зря ж говорят ’как брехня (надеюсь!) по селу. Но хотелось бы перестраховаться
Впускают и выпускают после тщательной проверки документов.
rivara• 28 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я Автору писала, она ж тоже не дрг.
При чем сдесь вообще дрг
Вы писали что автор сочиняет, поэтому ответила. Действительно, какое дрг в наше то время)
neortoju• 28 марта 2022
Впускают и выпускают, у меня друзья вчера ездили, на выходных меньше пробок.
Lala la• 28 марта 2022
Ответ дляАнна_Киев
Вчера ездили в Киев. Проблем нет.
Еще одна с чеком и адресом
sammy• 28 марта 2022
Девочки, а почему в к безопаснее,чем в селе?
english book• 28 марта 2022
Какую то ерунду Вы пишете.И бензин есть,и машины ездят таа,что пробки в некоторых местах перед блокпостами,и бензин изрядно подешевел.
Ну и дорога далеко не одна.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляsammy
Вы видели что творится с селами? В лучшем случае орки заходят и живут в чужих домах.

inspired• 28 марта 2022
Ответ дляАнна_Киев
Вчера ездили в Киев. Проблем нет.
Вот зачем вы это делаете? По нефтебазам фигачат, в заправки тоже прилетало.
english book• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Заправка стоит гораздо дешевле высокоточных ракет,которые могут попасть в заправку издали.Стоимость пуска одной такой ракеты-6.5млн $.
Пулять по заправкам им нет никакого смысла.Нефтебаза,это да,это им выгодно.Она лишает бензина многие многие заправки.
Ну и авиаразведка вса видит,что у нас работает,а что нет.Заправки и ТЦ в том числе.Это не является секретом.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляenglish book
Тем не менее прилетало, если следите за новостями. И стреляют не только ракетами. Даже очереди за продуктами обстреливают. И вообще, в нынешнее время просят не фоткать и не распространять лишнего. Но, людям же пофиг, она ж заехала, купила и уехала и пофиг что потом.
Анна_Киев• 28 марта 2022
Ответ дляLala la
Еще одна с чеком и адресом
О Боги! Доступна инфо какие заправки работают, а какие нет. Не ищите подвох там, где его нет.
Анна_Киев• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Кикие заправки работают, а какие нет это общедоступная информация
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляАнна_Киев
Слушайте, вы можете не постить фото с адресами? Вот просто не постить. И не рассказывать что где работает?
Раз общедоступно, то и вообще незачем и никто в этом не нуждается. Спасибо.
Анна_Киев• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Человек ищет поддержку и опасается, что не сможет заправить машину. Это не секретная информация!
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляАнна_Киев
Да твою ж за ногу. Тут и платные диверсанты не нужны.
Анна_Киев• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Инсулинозависимому человеку тоже не подсказывайте где работает аптека, пусть ищет!!! А то мало ли! Вокруг сплошные диверсанты!
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляАнна_Киев
Вы странная совсем? Его наличие в аптеках не гарантировано вообще никем. Как и открытие аптек по графику. Такое у соседей по району спрашивают, а не у тех кому срочно надо выпендриться. Блок-посты засветить не забудьте, умница великая.
Анна_Киев• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Не страннее чем вы!
Не ищите ’ зраду’ там где её нет!!!
И вообще, сбавьте обороты!
Всего хорошего! С такими соседями и врагов не нужно!