Рассмотрю варианты ,мама +ребенок,возможно кошка ,если не удастся пристроить.Срок незнаю,сейчас от страха ничего не соображаю,хочу выехать с Донецкой области.Звонила по номерам волонтеров не отвечают.Заранее благодарю.
Предупреждая все вопросы-хочу в ближайший безопасный город,мозги от страха не соображают,хочу выехать успокоится и решить,что делать дальше.
Ответ дляdemra
Так сюда тоже может прилететь , ЗУ нужно.
У нас совсем нехорошая ситуация
Ответ дляdemra
Город?
Вроде не рекомендуют писать города...Но Вы посмотрите новости..В Донецкой области сейчас везде ситуация нехорошая к сожалению.
Буду очень благодарна,если кто-то поможет с жильем за умеренную плату ,хотя бы на неделю!Пожалуйста!Страшно ехать в никуда с ребенком.
SovaNaSevere• 28 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
ух ты какая точность! я прям удивляюсь, вот зачем в Марике размещали склады гсм и воинские части в роддоме, драмтеатре и жилых домах?? все знают, что роддом - это оборонный объект номер один, но в драмтеатре-то зачем??
Protruziya• 28 марта 2022
Ответ дляВасилиса1985
Сколько вас?