Переживаю, останній раз виходили на зв´язок дві неділі тому. Вони з маленького села. Дівчата хоч якось можна дізнатися як вони?
Клариссимо• 28 марта 2022
Я шукала групи місцеві на фейсбуці. Запитувала про родичів - люди, які їх знають відписувались у коментарях що і як.
Sakura-18cb• 28 марта 2022
Сегодня пишут, что оккупанты ушли с Вдимерки и богдановки, а вот куда неизвестно. Там света и интернета нет, у многих разряжены телефоны, мобильная связь тоже плохая или вовсе отсутствует. Сами полторы недели как от туда вырвались. Не переживайте, дай Бог, все будет хорошо.