Анжелика93@• 28 марта 2022

Броварський р-н Не можу дозвонитися рідним

Переживаю, останній раз виходили на зв´язок дві неділі тому. Вони з маленького села. Дівчата хоч якось можна дізнатися як вони?
KateFrosty• 28 марта 2022
Спробуйте телеграм канал Пошук зниклих

demra• 28 марта 2022
Инета и света нет в селе скорее всего .
Клариссимо• 28 марта 2022
Я шукала групи місцеві на фейсбуці. Запитувала про родичів - люди, які їх знають відписувались у коментарях що і як.
tanuwe4ka• 28 марта 2022
По броварскому району очень разная ситуация. Если нет связи, пробуйте узнать идут ли там бои и была ли эвакуация. Тогда можно будет искать или понимать картину.
Свята• 28 марта 2022
Какое село?
Sakura-18cb• 28 марта 2022
Сегодня пишут, что оккупанты ушли с Вдимерки и богдановки, а вот куда неизвестно. Там света и интернета нет, у многих разряжены телефоны, мобильная связь тоже плохая или вовсе отсутствует. Сами полторы недели как от туда вырвались. Не переживайте, дай Бог, все будет хорошо.
masterim• 28 марта 2022
Ответ дляКлариссимо
Не знаю як у вас, а в нашій групі нічого не можна дізнатись. Одразу пишуть- їдьте і подивіться самі. У кожному бачать засланого козачка.
Ta_ne4ka• 28 марта 2022
С соседом нет связи уже почти 4 недени. 1 раз 13 марта он смог дозвониться с энной попытки. Никто выехать не может, связь глушат. Думаю только ждать и молиться.
автор Анжелика93@ • 28 марта 2022
Ответ дляСвята
Какое село?
Жердова