Раскажите, как вам там, пожалуйста. Есть знакомые , хотят в Грецию ехать, но хотят услышать от людей, которые уже там, информацию. Буду признательна, если раскажете все).
Не рассматривайте Грецию. Тут нет ничего для нас. Все платное. Мы живем у родственницы. И у меня есть деньги и я немного работаю удаленно. И то очень тяжело. Больше морально тяжело. И без знания языка тяжко. Я немного знаю английский, но их совершенно не понимаю.хочу вот найти хоть кого то для общения
Подскажите, чем вы добирались?