Why• 29 марта 2022

Как удалить страницу в ВК?

Я там не сижу уже давно, но написали некоторые родственники, что в вк прошу у них денег. Доступ восстановила,но прям чувствую себя тупой. Как удалить профиль? Буду благодарна за пошаговую инструкцию.
автор Why • 29 марта 2022
Гуглила. Там пишут инструкцию, но по ней не получается. Опций таких нет. Я уже и забыла о профиле этом

Анна-8d3a• 29 марта 2022
Заходите безопасность и вход, удаление аккаунта
автор Why • 29 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Вот что предлагает
Анна-8d3a• 29 марта 2022
Ответ дляWhy
Вот что предлагает
Да там же самый верх нажимаете на свой аккаунт
автор Why • 29 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Удалила. Спасибо большое!))