Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
Ирина 2013• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Если писать где и что- подкорректирую и то что не долетело, прилетит точнее. Напишут, но через время.
Скрывают многое,вы зайдите к Киму на страничку,ск.коментов с мольбой о помощи ледей из соседних сел,люди неделями сидят в окупации,без всего,света,воды,продуктов и лекарств,мед.помощи,выживают как уже могут(
Ответ дляИрина 2013
Если расскажут правду, мы поникнем духом. Паника нам не нужна.
Ответ дляИрина 2013
А меня сегодняшняя ночная речь Зеленского лишила вообще какой-либо надежды, если честно. Вкратце ’По Мариуполю изменений нет. Врага ничто не останавливает. Нужно время, нужно бороться, нужно терпеть’. Вобщем одна и та же беспросветная песня, могу только представить, какогО это слышать тем же мариупольцам(
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Ну прицепилось же до нашего Николаева. Крым в другую сторону, шо ему надо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одесса ему надо а до нее только нико остался(
Аква Марина• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
А когда нужно «поничь духом»
Когда никого из нас не останется?
Умные люди уже давно все поняли
Просто не паникуем….
Нету смысла все равно.
Когда никого из нас не останется?
Умные люди уже давно все поняли
Просто не паникуем….
Нету смысла все равно.
Миру нам, нашим дітям, онукам ! Хай Господь не полишає нас у цей скрутний час, хай не забирає милості своєї і не гнівається на нас за провини наші, урятує нас в години зла і лиха, бо вухо його не отяжеліло щоб чути і рука не скоротилася на допомогу. Господь не зволікає і поміч його вже біля тебе, поряд, призови ім´я Бога і будеш спасений! Амінь.
Ирина 2013• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Людям нужно знать реальную ситуацию,что бы во время принять правильное решение,это даст шансы спастись,а не стать очередной строчкой в списке погибших,нет ничего ценнее людской жизни,улыбашки это конечно мило,но не когда люди умирают рядом без воды и в холоде
СтрашнаяНаташа• 29 марта 2022
Дівчатка, тримайтесь! Які ви всі сміливі та відчайдушні. Я невіруюча але інакше не знаю у кого просити за наші бідолашні міста, як оформити свою думку о вас, свої хвилювання. Тримайтеся та бережіть себе.
Ответ дляДнепрянка
В новостях не слова !!!
Уже и от нас скрывают правду???
Сама жду .
kseniya123• 29 марта 2022
Я с Нико, уехала с ребёнком. Там родственники остались. Спрашивают у меня, что происходит в городе, сами ничего не знают, только взрывы слышат, в новостях молчат. Я по намёками в вайбер группах и форумах узнаю.
Ответ дляinnsite1
В каком смысле показалось? В центре ничего не прилетало
Николаев состоит не только из центра .
О пострадавших районах писать не буду .
Ответ дляИрина 2013
Это правда . У меня друзья второй день не могут забрать семьи с села , которое под орками
И Помощи нет
Ответ дляИрина 2013
Полностью согласна .
kseniya123• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
И Помощи нет
И у нас там родствннники. Село на С начинается, оккупированно, связи нет с ними... Помоги им Бог
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляИрина 2013
Нічого не ’скрівают’.
На включеннях Кім постійно по селах дає розклад на момент часу. Де вже можуть допомогти, де тільки очікують можливість.
Ответ дляАква Марина
Николаев
Пишут снова громко
До своих не могу дозвониться . Может уснули .
Они в там где делают матрасы
Ответ дляkseniya123
У моих друзей тоже там семьи .
Вчера пробовали пробиться туда с волонтерами чтоб вывести . Ничего не получилось
Ответ дляНамСвоюРобити
Нічого не ’скрівают’.
Многое просто не говорят . В основном узнаёшь информацию от тех , кто находится в тех местах , где есть проблемы .
А Ким вообще сейчас редко в эфир выходит
Ирина 2013• 29 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Нічого не ’скрівают’.
Не знаю в каких он видео и где рассказывает,я на все его паблики подписанна,вижу,а так же читаю коменты,там постоянно люди пишут просьбы помощи,жадуются,что их не слышат,да и здесь вот девочки написали
Аква Марина• 29 марта 2022
Ответ дляdi_al_777
У меня тоже в селе на С. Пытаюсь по всем новостям найти инфу. И что-то мне она не нравится.
Ну так люди на странице Кима там кричат о сёлах…(