nikoletta008• 29 марта 2022

Николаев !!!! Родненький держись!

Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
vikiss• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
А меня сегодняшняя ночная речь Зеленского лишила вообще какой-либо надежды, если честно. Вкратце ’По Мариуполю изменений нет. Врага ничто не останавливает. Нужно время, нужно бороться, нужно терпеть’. Вобщем одна и та же беспросветная песня, могу только представить, какогО это слышать тем же мариупольцам(
Удалено администрацией...

НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляИрина 2013
Не знаю в каких он видео и где рассказывает,я на все его паблики подписанна,вижу,а так же читаю коменты,там постоянно люди пишут просьбы помощи,жадуются,что их не слышат,да и здесь вот девочки написали
Вчора на включенні про села розповідав. У які вже можуть гум.допомогу, у які й електрику або генератори, а до яких поки ніяк і чекають, коли з´явиться така можливість.
iroman• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
да уж...тоже готов сражаться до последнего украинца, как и Байден - надоела уже эта риторика
vikiss• 29 марта 2022
Хотелось бы верить.
iroman• 29 марта 2022
В инете пишут, что якобы Николаев перестали блокировать с одной стороны, т.к. оттуда силы рашки перенаправлены на Донбасс - непонятно, правда ли это.
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Ну так люди на странице Кима там кричат о сёлах…(
Выехали из Северодонецка несколтко дней назад...Нет света, воды, газа с 8 марта...На гуманитарку привезли один раз сырых курей по половине на человека..Забирать надо было пройти пешком весь город под непрекращающимися обстрелами. Где их и как готовить -хз. В новостях все хорошо, город держится, видосики от Гайдая, что город не сдан.... В реальности нет уже наверное и одного целого дома, по городу трупы валяются...
Крістіна ТАРО• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
А ви що хтіли би, жити під рашистами?
автор nikoletta008 • 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Ужас…
автор nikoletta008 • 29 марта 2022
Сообщили о мощном взрыве в городе . Пишут центр….
Нет слов

iroman• 29 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
А ви що хтіли би, жити під рашистами?
Нет, прийти к компромиссу и жить в Украине, пока еще есть где жить. Но бороться до последнего украинца - это вообще не вариант. Нет смысла в территориях без их населения.
Аква Марина• 29 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
А ви що хтіли би, жити під рашистами?
«Жить захочешь — не так раскорячишься»

Народная мудрость .
Крістіна ТАРО• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
Не несіть брєд. Миколаїв відбивається як може і нікуди не перенаправляє сили. Це йому потрібна допомога, щоб відтіснити ворога ближче до Херсона в звільнити села Микола.обл.
emerald_88• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
Хотелось бы верить.
Никополь это не Николаев. Хотя за Никополь рада.
iroman• 29 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Я не несу бред, общайтесь в таком тоне со своим друзьями. Я так и написала, что это информация из инета и потому хотела утонить ее правдивость. И я писала о перенаправлении сил рашки, читайте внимательно!
Крістіна ТАРО• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
До якого компромісу. Щоб ворог зміцнився, повернувся в стер за рік Україну з лиця землі і пішов далі до Балтики. Це з треба бути взагалі наївними, чи ви як в Німеччині сподіваєтеся на купол над Україною...
Аква Марина• 29 марта 2022
Очень жалко людей наших
Деток как жаль!
Ну ок
Все понятно
Там в раше говорить не с кем. Там никого нет дома ….

А что нам делать? Уезжать из страны? Надолго.. навсегда?
Какой выход.
vihola• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
Вони не можуть коридором на ордло вийти?
iroman• 29 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
В любом случае всегда есть угроза его возвращения, независимо от итогов войны. Этот сосед никуда не денется, к сожалению. Есть только надежда на смену их власти.
Крістіна ТАРО• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
Перенаправлення сил рашки зараз на Південь, щоб там закріпитися. Якщо у вас панічні напади, то не треба тут розповсюджувати ваші страхи і екстраполювати їх на людей, яким там і так не солодко.
Задовбали своїм скигленням, в нашій країні війна. На війні гинуть люди і не тільки військові. І не всі побігли з країни. У багатьох чоловіки захищають міста від рашистів. До речі, з Миколаєва можна виїхати щоденно до Одеси, до Молдови. Без жодних проблем. А ми лишаємося і робимо свою справу.

анна 1986• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Если расскажут правду, мы поникнем духом. Паника нам не нужна.
Т.е. жизни людей и детей ничего не значат? Главное,чтоб где-то кто-то не поник духом???
mariya59• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Не знаю, как насчёт ’поникнем’, но в последнюю неделю участились темы о том, чтобы выехавшие возвращались в Украину. И здесь, и на ФБ. Я понимаю, что стране нужно поднимать экономику любой ценой, но зачем сейчас звать сюда женщин с детьми - не понимаю, простите...
автор nikoletta008 • 29 марта 2022
По информации бомба попала в самый центр .
mariya59• 29 марта 2022
Ответ дляiroman
Удалено администрацией...
РоZzi• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Ужас( будь прокляты все( это преступление против своего народа(( города герои они дают, мариуполь стал кладбищем(
Аква Марина• 29 марта 2022
Записал Ким видео совсем коротенькое на Фейсбук.
Сказал, что удары были, но он их проспал.
Ну, это, чтоб не давать конкретную информацию.
Ну спал человек.. ну что поделаешь
У кого узнать официальную информацию о жертвах, если руководство спит.
анна 1986• 29 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
А ви що хтіли би, жити під рашистами?
Думаю,матерям убитых детей и сыновей все равно уже под кем жить. Нужно было не допускать такого конфликта и не доводить до войны. А если довели уже до войны,то вовремя эвакуировать людей,а не писать до последнего,что все хорошо и мы боремся,а потом люди выехать не могут.
РоZzi• 29 марта 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Ворог уже зміцнився, нова армія стоіть у нас на границі, молнія сообщила.
dreamsunny• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Слушала Кима, сказал, что бомба в жилой дом попала(

в новостях ночью читала, что обстрел был смерчами и градами....

Каждый день молюсь за Николаев...
mariya59• 29 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Умные люди? А что они делают? Нам подскажите как поступать
От нас, к сожалению, ничего не зависит...(( Если я правильно понимаю, страны НАТО согласны платить Украине за то, чтобы она сдерживала войска РФ на своей территории до бесконечности... Любой ценой...((
автор nikoletta008 • 29 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Ну спал человек.. ну что поделаешь
Если вы с Нико , то взрыв был возле Адмирала . Здания нет….9 этажей просто нет