Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
Ответ дляCаванна
Держитесь мы с вами
Спасибо .
Страшно за родных .
Ответ дляKalinaira
Очень вас понимаем . Господи не оставь спаси и сохрани. Как вы сейчас ?
В коридоре сидим . Ждём новостей от родных , с горячих районов ….
Писец . Страшно
___Nina___• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Писец . Страшно
Автор, у вас что-то бахкает или вам просто страшно? Тревоги сейчас почти по всей Украине.
Ответ для___Nina___
Очень очень шумно . Много куда прилетело
Ответ дляKalinaira
Ракеты или самолеты ? Хотя все страшно. И когда не знаешь, что там в итоге. И ночью , особенно.
Думаю первое
dakota.2010• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Молюсь за вас, пусть всё обойдётся, пусть скорее всё закончится. Разделяю ваш страх и обнимаю.
kirpichenko• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Господи спаси и сохрани всю нашу Украину,прошу и молю пожалуйста.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ответ дляcatch-22
отбой. спать.
Да , только не у всех тихо стало
Ответ дляnikolayev
Ну прицепилось же до нашего Николаева. Крым в другую сторону, шо ему надо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы же знаете , что им надо
Ответ дляinnsite1
Мы в центре, все тихо
Пару раз бахало, но мне показалось что пво
Вам показалось . К сожалению
Ответ дляnikolayev
И сейчас стреляют? Мне не слышно совсем.
Мне тоже . Родственники пишут
Ksenia-e9d7• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Ну вы же знаете , что им надо
Держитесь. Читайте молитву Неопалимая купина!