nikoletta008• 29 марта 2022

Николаев !!!! Родненький держись!

Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
mariya59• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
Война как раз при порохе и началась.
И не надо сейчас войну называть конфликтом.
Вывозите детей в мирное место и живите спокойно.
Посмотрела только что на карту обстрелов - и где же у нас в Украине ’мирное место’?((( А ехать за границу доступно не всем...

ИринаКа• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
Война как раз при порохе и началась.
А це як? Донбас у квітні, вибори у травні. Щось у вас з хронологією не сходиться
Клементина• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
Война как раз при порохе и началась.
Война началась при Турчинове вобщем-то. Пороха мы потом выбрали!
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Відео, не вмію з телеграма посилання копіювати
Ну по відосиках так.
Мені самій не дуже до душі ні його такі записи, ні того ж Арестовича. З того, що випадково траплялось на очі.
Olga_72• 29 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Мое мнение народ должен знать больше информации что вовремя принимать решение.
Народ уже определился. Либо уехал, либо согласен в убежищах прятаться. И вам стоит определиться уже давно.
Jhenya_Sh• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
До своих не могу дозвониться . Может уснули .
Они в там где делают матрасы
там вроде ничего не прилетало
космея• 29 марта 2022
Ответ дляbejalla
Какой компромисс, отдать пол Украины, Киев, демиталиризация, денацификация, жить под русскими флагами не имея языка, свободы слова, национальности, вы согласны так?
Людям просто выжить хочется. Просто выжить.
mamarama• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
А Вы до сих пор не поняли, из-за чего она напала и для чего? Какая у РФ истинная цель? Научитесь уже реально смотреть на вещи...
Истинная причина нападения на Украину это маразматическая, патологическая паранойя Путина.
Он хочет со всеми ’дружить’, а так как ’друг’ он херовый, то все не хотят, а они им за это отрубает ноги, руки.
Вспоминаем Принднестровье, Нагорный Карабах, Абхазию, Донбасс.
Вы меня извините, но это же шизофрения.
Мы в НАТО просимся, нас не берут, значит, для нас там хорошо, раз сами хотим, а он к нам лезет и лезет со своей ’дружбой’, а мы не хотим.
Наверное, есть причины такого нежелания.
Это страна деградант, они сейчас еще манипулируют своим горючим, но в глобальном смысле это покойник, тухлый труп.
Как в свое время нацистская Германия, россия изгой в мире.
Нормальные люди будут такого стыдиться, а они гордятся
coch100• 29 марта 2022
Ответ дляКлементина
Война началась при всей этой компании, порошенко тоже не из табакерки выпрыгнул перед выборами.

Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Ким и казарму проспал. Сотни убитых солдат.
То спит, то шашлыки ест
mamarama• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Эвакопоезда беплатные, заграницей волонтеры расселяют.
Если жизнь дорога, то можно найти пути ее сохранения.
mamarama• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А турчинов и порох не одна команда?
А не для того был майдан, чтобы порох к власти пришел?
Турчинова поставили как врио, а порох налапшал украинцам, что ато закончит за считанные дни, народ и повелся.
Все они там сыграли комадно по сценарию.
СамаяЛюбимая• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Это были до авиации
Автор,как дела?
Котова_А• 29 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Девочки , кто с Николаева , уезжаете срочно, чтобы не повторить судьбу Мариуполя
Пишите адрес, едем к вами!
Клементина• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
А турчинов и порох не одна команда?
Может, у вас и такой взгляд на майдан.
А для меня майдан, который я активно поддерживала, был как символ движения в Европу, против сближения с рашкой и всяких тайоженных союзов, куда нас активно стал тянуть пуйло через яныка.
И да! Я всегда за Пороха была
Irina_85ua• 29 марта 2022
Ответ дляКотова_А
Пишите адрес, едем к вами!
В моём доме в Полтавской обл , живет семья с Харькова , полностью бесплатно, я даже коммуналку плачу за них. Есть ещё квартира в Харькове и Киеве , если хотите приезжайте
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
до последнего рашиста! что за дибильная риторика ’до последнего украинца’?
Ну так рашист не умирает сам по себе, вместе с ними будет умирать мирные жители(
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
А вариант просто ЖИТЬ, не рассматривается?..
+100
Котова_А• 29 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Так а нас всех вы куда призываете выезжать? Около полумиллиона человек с областью.

mamarama• 29 марта 2022
Ответ дляКлементина
Может, у вас и такой взгляд на майдан.
И да! Я всегда за Пороха была
Ок, я не спорю на эти темы, каждый имеет право на свою точку зрения, и нет смысла кого-то переубеждать.
Но писать, что с 2014 конфликт, а с 2022 война, не надо.
Это не вам, а к комменту той советчицы, которой я изначально писала.
И когда она началась, всем известно, это было 8 лет назад, территория Донбасса это территория Украины.
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
Война как раз при порохе и началась.
Вы же понимаете что не из все городов и сел есть выезд ?
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ длякосмея
а как вы хотите выжить в рос окупации? у вас есть родственники, муж, знакомые, близкие, которые сейчас в ВСУ, нацгвардии, теробороне, сбу, полиции служат? так, вот они врят ли выживут после установления русского мира на нашей земле. Судьба , будущее наших детей тоже под большим вопросом в оркостане, который тут может настать.
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
Какие эвакпоезда? От Херсона и до Донбасса люди сидят в окупации, с 24.02 закрыты все вокзалы . Что делать людям юго-востока?
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
пока рашисты есть на нашей територии, люди умирать не перестанут, увы(((
ksu_ermoshenko• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Спасибо .
Страшно за родных .
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
там про николаевскую область, вроде говорили… с Херсонской, к сожалению, пока никак, вроде слышала в Крым некоторые едут, может те у кого там родственники есть?
mamarama• 29 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Даже не знаю, какой еще нужно больше информации, чтобы вовремя принять решение.
В Украине 34 дня война
mamarama• 29 марта 2022
Ответ дляСчастливая Счастливая
якщо С - це птичка, то там важка ситауція, нажаль...
С птичка это не село.
Дробот И.• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
В Украине 34 дня война
Ну обстановка меняется все время - этотрпз. А второе - так надо выехать всем одномоментно, если война? Или выехать только левобережной? Я так понимаю огромная масса людей надеются, что этот ужас остановится, потому не бросают свои дома, свои подилых родителей, свою работу. Надеются и хотят отслеживать информацию когда станет опаснее или не опаснее.Но никто не хочет оказаться в окупации или как в городах - героях .
Сухогруз• 29 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
лучше скажите какой ублюдок навел на используемую казарму? я смотрю, вы слишком много знаете
если там жили сотни - то знали о ней тысячи