Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
Ответ дляmamarama
Война как раз при порохе и началась.
И не надо сейчас войну называть конфликтом.
Вывозите детей в мирное место и живите спокойно.
Посмотрела только что на карту обстрелов - и где же у нас в Украине ’мирное место’?((( А ехать за границу доступно не всем...
Клементина• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
Война как раз при порохе и началась.
Война началась при Турчинове вобщем-то. Пороха мы потом выбрали!
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Відео, не вмію з телеграма посилання копіювати
Ну по відосиках так.
Мені самій не дуже до душі ні його такі записи, ні того ж Арестовича. З того, що випадково траплялось на очі.
Ответ дляmariya59
А Вы до сих пор не поняли, из-за чего она напала и для чего? Какая у РФ истинная цель? Научитесь уже реально смотреть на вещи...
Истинная причина нападения на Украину это маразматическая, патологическая паранойя Путина.
Он хочет со всеми ’дружить’, а так как ’друг’ он херовый, то все не хотят, а они им за это отрубает ноги, руки.
Вспоминаем Принднестровье, Нагорный Карабах, Абхазию, Донбасс.
Вы меня извините, но это же шизофрения.
Мы в НАТО просимся, нас не берут, значит, для нас там хорошо, раз сами хотим, а он к нам лезет и лезет со своей ’дружбой’, а мы не хотим.
Наверное, есть причины такого нежелания.
Это страна деградант, они сейчас еще манипулируют своим горючим, но в глобальном смысле это покойник, тухлый труп.
Как в свое время нацистская Германия, россия изгой в мире.
Нормальные люди будут такого стыдиться, а они гордятся
Вы меня извините, но это же шизофрения.
Ответ дляИринаКа
А це як? Донбас у квітні, вибори у травні. Щось у вас з хронологією не сходиться
А турчинов и порох не одна команда?
А не для того был майдан, чтобы порох к власти пришел?
Турчинова поставили как врио, а порох налапшал украинцам, что ато закончит за считанные дни, народ и повелся.
Все они там сыграли комадно по сценарию.
Клементина• 29 марта 2022
Ответ дляmamarama
А турчинов и порох не одна команда?
Может, у вас и такой взгляд на майдан.
А для меня майдан, который я активно поддерживала, был как символ движения в Европу, против сближения с рашкой и всяких тайоженных союзов, куда нас активно стал тянуть пуйло через яныка.
И да! Я всегда за Пороха была
Irina_85ua• 29 марта 2022
Ответ дляКотова_А
Пишите адрес, едем к вами!
В моём доме в Полтавской обл , живет семья с Харькова , полностью бесплатно, я даже коммуналку плачу за них. Есть ещё квартира в Харькове и Киеве , если хотите приезжайте
Ответ дляIrina_85ua
Так а нас всех вы куда призываете выезжать? Около полумиллиона человек с областью.
Ответ дляКлементина
Может, у вас и такой взгляд на майдан.
И да! Я всегда за Пороха была
Ок, я не спорю на эти темы, каждый имеет право на свою точку зрения, и нет смысла кого-то переубеждать.
Но писать, что с 2014 конфликт, а с 2022 война, не надо.
Это не вам, а к комменту той советчицы, которой я изначально писала.
И когда она началась, всем известно, это было 8 лет назад, территория Донбасса это территория Украины.
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ длякосмея
Людям просто выжить хочется. Просто выжить.
а как вы хотите выжить в рос окупации? у вас есть родственники, муж, знакомые, близкие, которые сейчас в ВСУ, нацгвардии, теробороне, сбу, полиции служат? так, вот они врят ли выживут после установления русского мира на нашей земле. Судьба , будущее наших детей тоже под большим вопросом в оркостане, который тут может настать.
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Ну так рашист не умирает сам по себе, вместе с ними будет умирать мирные жители(
пока рашисты есть на нашей територии, люди умирать не перестанут, увы(((
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Какие эвакпоезда? От Херсона и до Донбасса люди сидят в окупации, с 24.02 закрыты все вокзалы . Что делать людям юго-востока?
там про николаевскую область, вроде говорили… с Херсонской, к сожалению, пока никак, вроде слышала в Крым некоторые едут, может те у кого там родственники есть?
Ответ дляmamarama
Даже не знаю, какой еще нужно больше информации, чтобы вовремя принять решение.
В Украине 34 дня война
Ну обстановка меняется все время - этотрпз. А второе - так надо выехать всем одномоментно, если война? Или выехать только левобережной? Я так понимаю огромная масса людей надеются, что этот ужас остановится, потому не бросают свои дома, свои подилых родителей, свою работу. Надеются и хотят отслеживать информацию когда станет опаснее или не опаснее.Но никто не хочет оказаться в окупации или как в городах - героях .