nikoletta008• 29 марта 2022

Николаев !!!! Родненький держись!

Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
Oksana-Rai• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Что за бред вы пишите, Ким не занимается военными, он не может ими командовать .

oksi-71• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
все с вами ясно. Вы из тех, кто хочет решать, как жить соседям.
БогдаРуся• 29 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Думаю,матерям убитых детей и сыновей все равно уже под кем жить. Нужно было не допускать такого конфликта и не доводить до войны. А если довели уже до войны,то вовремя эвакуировать людей,а не писать до последнего,что все хорошо и мы боремся,а потом люди выехать не могут.
шо за брєд у перших двох реченнях?
з третім згодна.
lina-sunpp• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Запомните, в казармах военных размещают их командиры, воинская часть. Пожалуйста, не несите чушь такую, что Ким их разместил там.
Ким - менеджер, управляет областью, но никак не военными. И понятно, все проклятия летят человеку который приносит плохие новости, но Вам такое пишущим можно ведь думать. И понимаю, трагедия страшная
kseniya123• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Хорошо - тогда встречный вопрос. Страны НАТО нам усилено помогают деньгами и оружием, но наотрез отказываются закрыть небо и отправить в Украину свои истребители, как Вы полагаете - почему? Они действительно хотят ’помочь’ Украине или пытаются обезопасить себя?
Боятся, что псих бункерный применит яд оружие. И я смотрела эксперта, что закрытие неба не поможет востоку нашей страны, ракеты с запада просто не долетят туда, очень большое расстояние
БогдаРуся• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Если бы Ким не лёг спать, в казарму не попали бы? Вот реально - вы его обвиняете, в чем? В том что человек спит? Или в том что его город обстреливают? Что он должен был сделать?
якщо керівник то треба не спати!
а у нас в сільській групі ще пишуть що якщо депутат, то мав не допустити орків в село! До гостомеля щоб ви розуміли, там їх тисячі.... а як допустив то не виїжджати, мав зробити зелений коридор, тощо...
люди якісь відірвані від реальності. Чи у нас у владі роботи?
БогдаРуся• 29 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
я не буду вас переубеждать в вашей ошибке. но мой сосед выжил в той казарме...
як його звуть?
багато хто вижив?
я не бачу ніде інформації.
однокласник мій загинув, дядя вижив.
Ifsogirl• 29 марта 2022
Николаев, читаю новости отбой! Пронесло!
Ifsogirl• 29 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
якщо керівник то треба не спати!
Тоже не понимаю такого. Каким интересно образом депутат должен был не допустить? А коридорами занимаются высшие власти, депутату максимум что сообщат сверху, чтоб он донёс до жителей информацию.

Ifsogirl• 29 марта 2022
И что с авиацией этой? Улетели обратно или посбивали мудаков? Не пишут?
БогдаРуся• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
яке відношення Кім має до військових?
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
яке відношення Кім має до військових?
А то вже немає значення, винні всі, крім рашистів.
Дробот И.• 29 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Вчера прилетело Умань и Сарны и ничего не написали.
Это точно? Видела информацию вскользь в воскр вечером, но потом не подтвердили
Дробот И.• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Просят не писать, будет через несколько дней информация.
Я не поняла. В субботу прилетело во Львов и сообщили через 15 мин.почему здесь таинственность? Или там выголно было сразу сообщить? Нам дают информацию ровно в таком объеме как посчитают нужным
Foxf2012• 29 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Значит на данный момент так нужно
Marvi• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
А кто солдат в такое время ложиться спать в казарме ?
Вы Арестовича смотрели , он сам сказал это непоправимая ошибка .
Они что сами там легли??? Ребята люди подневольные, у нас там родственник погиб, жена беременная и трое детей.
очень надеюсь, что после войны будут разбирательства и виновных накажут
Дробот И.• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Значит на данный момент так нужно
Аааа. Нужно. Я просто за то, чтобы все же давать людям информацию
Olga_72• 29 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Написали. Я читала. Вам легче от этого? От того что про это все знают? Вам нужно сочувствие, вам живой? Поищите в кругу родных, близких, у психолога, ради того чтобы это был последний раз., Что бы не повторилось после корректировок.
ля-ля-ля-ля• 29 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Мое мнение народ должен знать больше информации что вовремя принимать решение.

tanya_217• 29 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Ну прицепилось же до нашего Николаева. Крым в другую сторону, шо ему надо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему надо всё 😭
нова_Я• 29 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
яке відношення Кім має до військових?
мне кажется, все таки Киму надо было вести себя потише, не выкладывать те видео пррсто тихо делать, что он делал
нова_Я• 29 марта 2022
Ответ дляДробот И.
На укр нет все есть, я еще минут 40 назад прочитала там о Николаеве
Ketia• 29 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Какой народ? Какое решение?
Читаю слова, и кажется мне что рашисты должны знать больше информации принимать решение. Потому что, находясь в Николаеве, молчу и нигде не митингую, что там что то полетело, там бахнуло. Потому как информацию нужную дают власти, ВСУ.
ВСЕ.
А если чего то где то не сообщают, значит так НАДО. У нас война.
Дробот И.• 29 марта 2022
Ответ длянова_Я
Про Николаев я ьоже читала. Тут про Умань говорили
нова_Я• 29 марта 2022
Ответ дляДробот И.
не встречала инфрмации
mariya59• 29 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
ну тому що виїхали і звідти, де не бомблять.
ми от втікли в село на Буковині,у нас окупація, нас декілька новеньких в класі, і є двоє місцевих дітей, які закордоном.
в садочку живуть люди з Вінниці....
і таких багато дуже.
Пока не бомбят... А где гарантия, что бомбить не будут? Я пишу здесь посты не для того, чтобы разводить околополитический с**ч, вон и так мне уже пишут, что копирую ’рашистскую методичку’... Я говорила в начале этой темы и повторю еще раз - никакого улучшения в ближайшее время не будет, вон Арестович тоже постоянно меняет и сдвигает сроки... И я считаю, что не нужно сейчас звать женщин с детьми обратно, я рекомендовала бы даже наоборот - пока есть возможность. Моя невестка с внуком тоже не имеет возможности выехать за границу, сидит в сельской хате под Каневом, без всяких условий. В начале марта прогревали печкой до +8-9 градусов и спали одетыми. Сейчас собираю им весенне-летний гардероб, сват должен заехать на выходных за вещами...
ля-ля-ля-ля• 29 марта 2022
Ответ дляKetia
Какой народ? Какое решение?
ВСЕ.
Дробот И.• 29 марта 2022
Ответ дляKetia
Какой народ? Какое решение?
ВСЕ.
Просто примеры Чернигова, Мариуполя и околокиевских городов не очень вдохновляют надеятся на информацию из СМИ
FiloSofia• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну как же пронесло? Ракета попала в здание ГА и облрадды, там люди были на работе! Мои коллеги((
Не все успели укрыться в убежище. Разбирают завалы
FiloSofia• 29 марта 2022
Ога