Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
Zwezda-3eea• 29 марта 2022
Ответ дляOlgawolga
Пожалуйста, прекратите срач. Занадоели.
Хоть намеком хочется узнать, что у нас в городе, но нет, 20 страниц ругни
В преступности нет уже все есть(
nightwoman• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
А Вы до сих пор не поняли, из-за чего она напала и для чего? Какая у РФ истинная цель? Научитесь уже реально смотреть на вещи...
Это вы сейчас оправдываете рф???????
Езжайте в Крым, туда никто не нападет, будете спокойно жить.
Украине не повезло, постоянно выгребает
Ответ дляЕленка14
А по вашей риторике - так вообще жесть
ни логики, ни взаимосвязи, только голая парашапропаганда - наросию подставили, это всё не они: не они на нашей земле и не они нас убивают.
Где я такое написала?
Я живу в Киеве и мне на себя, честно говоря, наплевать... Но хотела бы, чтобы детям и внуку было куда вернуться, чтобы он пошел в школу и чтобы ему не пришлось жить в метро или подвалах... И вообще - чтобы было где жить...
Ответ дляmariya59
Где я такое написала?
Сужу из вашей же риторики. ’ А Запад, до поросячего визга боится приближения войск РФ к своим границам... Поэтому для нас ничего не изменится, я об этом здесь писала еще до войны - Западу нужна территория, плацдарм - для разборок с РФ и это всё должно происходить в отдалении от их границ...(((’
Очень уж прямо у вас написано, что во всем происходящем виноват Запад. Вот прям никак по другому это не читается.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Вы писали запад, а это США.
А ЄС - це яка частина світу?
Ответ дляЕленка14
Хорошо - тогда встречный вопрос. Страны НАТО нам усилено помогают деньгами и оружием, но наотрез отказываются закрыть небо и отправить в Украину свои истребители, как Вы полагаете - почему? Они действительно хотят ’помочь’ Украине или пытаются обезопасить себя?
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Это бесполезно, к сожалению...(( Президент выполняет и будет выполнять дальше все требования Запада и Украине будут за это платить... А Запад, до поросячего визга боится приближения войск РФ к своим границам... Поэтому для нас ничего не изменится, я об этом здесь писала еще до войны - Западу нужна территория, плацдарм - для разборок с РФ и это всё должно происходить в отдалении от их границ...(((
Мляааа, прям кацапська методичка.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Тому що це дії для члена НАТО.
Україна член НАТО?
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Да, тоже западная часть, но обычно под западом имеется в виду США
Хто так вважає? Чого тільки тут не прочитаєш.
Ответ дляmariya59
Они помогают нам чтобы им было безопасно. И по этой причине боятся закрывать небо - чтобы не развязать третью мировую. А что не понятно?
А почему вы спрыгиваете с вопроса, виновата ли наросия в сегодняшних бедах? И запад виноват, и Америка, то Америка с западом. А страну агрессора вы даже обозвать боитесь?
Gitelnitsa• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Судя по Вашей риторике, Вам что-либо рассказывать бесполезно - простите...
Расскажите мне, пож,-я по сей день кроме двустороннего обогащения ничего не вижу.
Ответ дляЕленка14
Ну, видите ли... РФ естественно виновата и путину оправдания нет - это вне всякого сомнения. Но только слепой не видит, что цель путина в нынешней войне - не Украина...
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Нет, к сожалению.((( И что теперь нам делать? Вы видите выход? Я - нет.((
Ми у складній ситуації.
Але точно не з вини НАТО.
І так, маємо вимагати якнайбільшого.
І по зброї, і по грошах, і по санкціях окупанту.
Вихід тут лише один - чинити збройний опір. Вести перемовини на тлі тиску на парашу.
Але точно не з вини НАТО.
І так, маємо вимагати якнайбільшого.
dreamsunny• 29 марта 2022
В телеграмм каналах пишут, что на Николаев вылетела рашистская авиация...
Если правда, то храни Бог ,Николаев!
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Не смешите. Этот больной садист целенаправленно уничтожает украинский народ. Только потому, что ненавидит украинцев. Остальное для этого нелюдя, вторично.
Ответ дляdreamsunny
Если правда, то храни Бог ,Николаев!
Молитесь девочки !
Прошу вас !
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну сорри. Я знаю многих, кто упоминая запад, имеет в виду Штаты.
Тільки від парашенських пропагандонів подібну риторику чула.
Бо тре означення ’врага’, а з ЄС жеж торгівля, то там не так просто.
dreamsunny• 29 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Молитесь девочки !
Прошу вас !
Молимся за Николаев и его жителей! Держитесь! Берегите себя и своих близких! Пусть Бог вас хранит!
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляdreamsunny
Если правда, то храни Бог ,Николаев!
От тварі!
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Мне всегда ’нравилась’ Ваша риторика... Из Николаева вещаете? Или может из Мариуполя? Как я понимаю, Ваше предложение - война до последнего украинца?
до последнего рашиста! что за дибильная риторика ’до последнего украинца’?