nikoletta008• 29 марта 2022

Николаев !!!! Родненький держись!

Девочки , молитесь за наш Нико
Очень страшная ночь
Tekila_• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Ну, видите ли... РФ естественно виновата и путину оправдания нет - это вне всякого сомнения. Но только слепой не видит, что цель путина в нынешней войне - не Украина...
Ок. Что Украине нужно было делать, чтобы избежать войны сейчас и в 14 году избежать аннексии Крыма и войну на Донбассе? Подозреваю, что ваш ответ будет ’не устраивать Майдан’? Этого было бы достаточно вы считаете и у путина по Украине вопрос не был решён давно, дело лишь времени?

kicyunka• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Бывает такая жизнь, что лучше и правда умереть. И Россия хочет нам обеспечить именно такое существование. Поэтому, готовые жить под Россией, которые не уехали жить в Россию, а сидят тут, это предатели!!!!!
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляparsmikus
Здесь написано, что Запад использует Украину в своих интересах.
Для Запада Украина лишь инструмент, и относятся на Западе к Украине +- также как к Афганистану, Ливии, Ираку и т.д.
И это вполне понятно, может быть напомнить вам как украинцы писали про арабов и афганцев которые этой осенью пытались из Белоруссии попасть в Европу ?

Каждая страна думает прежде всего о своих интересах, и требовать от Запада, что бы он любил Украину как самого себя просто на просто смешно.

Нужно понять, что Запад вполне устроит война с Россией до последнего украинца, а вот выгодно ли Украине таскать каштаны из огня для запада - это большой вопрос.
А вы сами разобрались в том, что написали? Конечно смешно, доказывать что раз не воюют с русней на нашей территории = значит им это не выгодно. Да, не выгодно, никто не спорит. Но в нашей ситуации виновник происходящего один - фашисткая раисия! Не надо ставит все с ног на голову и постить через сообщение бред: западу выгодно, западу не выгодно.
У нас война! Война, в результате которого гибнут люди от рук рашистов! Зачем вы ищете ещё каких то виновных? Вам так спокойней? То Украина виновата, не договорилась (мля, о чём? О полной капитуляции?). То запад виноват что война, то Америка виновата что напали. А главное больное чмо сидит в бункере, но мы усиленно ищем врагов где-то там.
И по поводу Запада и выгоды - вот им как раз и не выгодно, потому что убытков у них сейчас дофига и больше из за этого конфликта, причем по всем параметрам: и потеря рынка сбыта в виде огромной параши, и зависимость от парашинского газа и топлива, и нашествие беженцев, которых они обеспечивают, и материально помощь - или по вашему за ночь денежку напечатали и нам отправили?
У Украины одна выгода - отстоять свои территории и своих граждан. Так что большой вопрос, кому выгодна та риторика, которую вы вещаете
parsmikus• 29 марта 2022
Ответ дляксюша2010
Все верно. Но бомбят мой дом и убивает детей не запад. Какими бы не были мотивы запада, раиси нет оправдания и прощения
А кто говорит об оправдании.

Тут речь идёт о том, что не все советы которые идут с Запада, идут на пользу Украине ....
MaргаРитка• 29 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
А вариант просто ЖИТЬ, не рассматривается?..
Думаєте що так просто дадуть жити як раніше?
Будете путіна прославляти?
Бо навряд чи обійдеться без цього під окупацією (
mariya59• 29 марта 2022
Ответ дляTekila_
Давайте сейчас это не будем обсуждать, ок? Сейчас на повестке дня другое...((( К этому вопросу можно будет вернуться, когда закончится война...
Piper Halliwell• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Если бы Ким не лёг спать, в казарму не попали бы? Вот реально - вы его обвиняете, в чем? В том что человек спит? Или в том что его город обстреливают? Что он должен был сделать?
Удалено администрацией...
MaргаРитка• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Это не ко мне, это к Зеленскому... Он со мной не советуется по этим вопросам.)
А звідки тоді знаєте,що якість ’требованія’ взагалі є?
Tekila_• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Так и по другим вопоосам он с вами не советуется, но это вам не помешало писать уверенно выше.

MaргаРитка• 29 марта 2022
Ответ дляpeterman
Так а ми тут до чого?
Треба спитати у пуйла,до чого тут ми,і чого він хоче Україну знищити.
Думаєте відповість?
Ifsogirl• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Ну, если Вам от этого легче - замените эту фразу, перевой фразой из 186 поста... С Автором того поста согласна на 100%...
Это не ответ на вопрос, что требует от нас запад. Хотя автор поста пишет аргументированно.
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Только слепой не видит, что у наросии не было такого варианта. Этот вариант их не устраивает и они его не рассматривают.
brenda2305• 29 марта 2022
Автор, молюсь за Николаев🙏🙏🙏
Tekila_• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Что значит не будем, если вы уже начали? Сказала ’а’, говорите и ’б’, иначе это выглядит тупым вбросом. Хочется понять картину в целом у людей впшей позиции, правда, без провокации.
Я понимаю, что у США своя выгода и иллюзий не питаю, но я не за тупую критику. Если вы берётесь так безапелляционно рассуждать по этому вопросу, ответьте как вы выдите всю картину с момента, когда могли этого избежать, вы обязаны это знать. Иначе это тупой вброс.
Piper Halliwell• 29 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
да да да... вы еще как по методичкам из раши начните нести пургу на тему - не надо было провоцировать путю вступлением Украины в Нато, провоцировать тем, что Украина - это Европа. Про распятых мальчиков в трусиках. что Украине надо вспомнить о скрепах, онишебратья... я от родни за месяц этого дерьма столько наслушалась...
Удалено администрацией...
Piper Halliwell• 29 марта 2022
Ответ дляKsanka_23
я не буду вас переубеждать в вашей ошибке. но мой сосед выжил в той казарме...
Кащарма это объект ВСУ, которые изначально и являлись частью плана по демилитаризации.
Так какой паскудой нало быть, чтобы там разместить людей?
ИринаКа• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
А зараз на вцілілих об´єктах, думаєте, нікого немає?(
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Ага, а теперь в каждой теме просим то НАТО к нам на территорию и удивляемся, почему они не хотят. А не хотят, значит им выгодно (как пишут советчицы)
Tekila_• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Так судя по вашей логике, война очень долго не закончится и никто из нас не доживёт, а если доживёт, то жить будет негде. Поэтому дайте не откладывать разговор.

Mazhar21• 29 марта 2022
Ответ дляанна 1986
У нас конфликт 8лет длится, война почему-то не при порохе началась. Ее можно было предотвратить. Сейчас как остановить я не знаю,но и до последнего украинца нет желания бороться,я детей не для войны рожала и учу с детства решать конфликты языком,а не дракой.
Так это путину скажите. Сепарка?
Zanka_• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Силовики рашки давно сливали инфу, что план по захвату Крыма у путина уже давно был готов, он просто все не решался, решился только под шумок в 2014. Так же и с этой войной. так что не надо писать про то, что можно было предотвратить. Это все неправда, предотвратить можно было только войдя под руководством Яныка или его подобия обратно в ссср.
ля-ля-ля-ля• 29 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Если писать где и что- подкорректирую и то что не долетело, прилетит точнее. Напишут, но через время.
Вчера прилетело Умань и Сарны и ничего не написали.
ля-ля-ля-ля• 29 марта 2022
Ответ дляallapas
А може навпаки, люди знаючи про обставини почнуть приймати рішення, які не призведуть до стану Маріуполя? Вже, мабуть, паніка - це не наш стан, коли війна триває більше місяца...
💯%
мульти1• 29 марта 2022
ПижамаВклеточку• 29 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Это я к тому, что сейчас всех наших людей, которые просто хотят жить (и имеют неосторожность об этом сказать), сразу начинают клеймить позором и приписывать мотивы, которых на самом деле нет и в помине! ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ! Все точка. И это не значит, что это предатели, трусы, методички у них такие. Нет! Люди просто хотят жить! Как по мне - вполне нормальное и объяснимое желание! У меня, оно кстати, тоже есть...
Foxf2012• 29 марта 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Просят не писать, будет через несколько дней информация.
oksi-71• 29 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
что вы чушь пишите? В казармах были только солдаты, если кто и виноват, что не убрали всех с военных объектов, то точно не Ким.
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Я это понимаю, я тоже хочу просто жить, строить планы, осуществлять их. Но увы, реальность то другая. Как бы я этого не хотела, со мной русофашист не согласен. У него нет такого варианта и НЕ БЫЛО.
БогдаРуся• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
Не знаю, как насчёт ’поникнем’, но в последнюю неделю участились темы о том, чтобы выехавшие возвращались в Украину. И здесь, и на ФБ. Я понимаю, что стране нужно поднимать экономику любой ценой, но зачем сейчас звать сюда женщин с детьми - не понимаю, простите...
ну тому що виїхали і звідти, де не бомблять.
ми от втікли в село на Буковині,у нас окупація, нас декілька новеньких в класі, і є двоє місцевих дітей, які закордоном.
в садочку живуть люди з Вінниці....
і таких багато дуже.
автор nikoletta008 • 29 марта 2022
Ответ дляТимофейка
Це під Миколаєвом?((
Да