Перестанут ли принимать беженцев в таком случае? Или сколько ещё будет это длится, есть ли где-нибудь информация?
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляBabylady
Может кто-нибудь объяснить, что за референдум намечается?
Нічого поки не намічається.
Диванні експерти так вирішили.
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляEllillд
Есть закон.
ВП 3 раза по 30 дней. Всё!
Может что ещё введут.
Вам то границы зачем? Думаете здесь сладко? Уже гаечки прижимают. Из нового
- нет товарных талонов на продукты от социала.
- начисления ещё не пришли
- центры помощи пустые ( я проходила и видела как наши гребут сумками. Ощущение, что на все село секондом затариваются. Стыдно)
- проезд в городе бесплатный до 1апреля
- выехать с земли ты не можешь, не предупредив социал.
- на Украину только чёткими сроками и с социалом утвердить
- врач получаешь термин, идёшь в социал, они дают талон
- дети должны учиться и интегрировать
- ты идти на курсы. Это 7-8 месяцев обучения+ каникулы. Пропускать нельзя - отчисление.
И по выплатам- на соц выплаты сильно не погуляешь.
Я не плачусь, я это знала. Просто другие что б не Витали в облаках.
Они дают, но наши должны жить по этим правилам и в рамках.
А ещё. Работа без языка гиблый номер. С языком проще, но сертификат и дипломы. Апостиль документа 30 евро.
Квартир особо нет социальных. Сегодня озвучили 60 м на двоих и 530 евро. Это не реальная цена для города.
Готовы к такому? Я живу у родни близкой, потому меня многие пункты не интересуют.
Если не подался в миграционный и не получил 24, то 25.05 на выход. Или 3 месяца по биометрии.
ВП 3 раза по 30 дней. Всё!
Может что ещё введут.
- начисления ещё не пришли
- проезд в городе бесплатный до 1апреля
- дети должны учиться и интегрировать
Де пише про 3 рази по 30 днів?
Ответ дляEllillд
Есть закон.
ВП 3 раза по 30 дней. Всё!
Может что ещё введут.
- начисления ещё не пришли
- проезд в городе бесплатный до 1апреля
- дети должны учиться и интегрировать
ВП 3 раза по 30 дней. Всё!
Может что ещё введут.
- начисления ещё не пришли
- проезд в городе бесплатный до 1апреля
- дети должны учиться и интегрировать
Это по всем странам Евросоюза?