два года назад встречалась с парнем. в конце меня он змне просто надоел и мы расстались. он был ужасно влюблён. очень - очень. и он продолжал после расставания звонить и писать и говорил, что очень скучает , а меня это бесило и он меня раздражал. поэтому, чтобы он больше не навязывался, я написала ему: «не пиши мне больше, а то меня сейчас стошнит.». хотя он ничего плохого не сделал. да, я знаю, это было неправильно. вот и два года прошло. и я зашла на его страничку начала перечитывать наши сообщения, его голосовые.. как же он за мной бегал.. как писал.. переслушала голосовые.. всю ночь не спала. потом специально каждый вечер начала обходить свой маршрут и проходить возле его дома.. а вдруг увижу? на следующий день увидела его вечером, а он меня. я пошла дальше, а когда обернулась, увидела, что он просто стал возле дерева и смотрел, как я иду… Боже.. я не знаю, что со мной, я будто в него влюбилась снова.. начала фотки смотреть и перечитывать переписки опять и опять. Как же я его обидела тогда! Как я ужасно поступила. Представляю, как ему было больно и неприятно. Теперь опять уснуть не могу из - за этого. Так тревожно, как вспомню его. Я влюбилась в него, мне кажется. потому что очень больно и тревожно мне.
Как думаете? Стоит ли написать ему : « привет, ничего такого, я просто тебя недавно увидела, хотела извиниться за свои слова тогда» стоит ли? девочки? не воспримет ли он это странно и не тупо ли спустя два года такое писать? Или не стоит лезть в прошлое и забить?
Lenusikkuz• 29 марта 2022
Обов’язково напишіть, навіть не думайте! Життя одне, і тим паче, ви бачите що відбувається зараз, кожна хвилина може стати останньою.
Узница замка ИФФФ• 29 марта 2022
Нет,не пишите ничего. Будет только хуже. Как раньше уже не будет,запомните.
Full House• 29 марта 2022
Напишите что-то нейтральное и смотрите на реакцию. Может, вы ему уже безразличны. Если нет, тогда уже напишете, что сожалеете о сказанном.
LarsonPeterson• 29 марта 2022
Ответ дляandr1ana
я так и не не поняла, нормально ли будет спустя два года такое писать? Я ни на что не рассчитываю, просто хотела извиниться и все. или не стоит унижаться?
вы дожны как минимум извиниться, если обидели человека без причины.
но вы же хотите чего то иного? правильно?
Я в начале января ответила мужчине, которого пыталась заблокировать 13 лет назад.
Не потому, что не любила, а потому что решила остаться с мужем.
Всегда о нём помнила, и вот ответила на поздравление.) Но и он настырный, 13 лет писал мимо всех блоков.
Другие совсем отношения сейчас. На расстоянии, но очень хорошо, что он у меня сейчас есть - неимоверная поддержка.)
Не жалею. Жалею, что молчала столько лет.
Пишите.)