Invictusgirl• 30 марта 2022

путин и байден

Послушайте и поймёте,что ядерное оружие пуйло не применит и почему.
И почему байден на стороне путина.

Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляМарина 23
Удалено администрацией...
это БАйден бомбил Грозный и Грузию??
Или Сири.ю бомбил Байден ??
Это сделал Путин.
И война уже 8 лет у нас начатая именно путиным.
И посмещище в мире именно путин
delphoto

Omerta• 30 марта 2022
Ответ дляМарина 23
Удалено администрацией...
Почему, как вы думаете?
diamond_shop• 30 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я бы не сильно к Илларионову прислушивалась
я бы вообще к нему не прислушивалась, учитывая кто он
Каллипсо• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
это БАйден бомбил Грозный и Грузию??
Или Сири.ю бомбил Байден ??
Это сделал Путин.
И посмещище в мире именно путин
Ну последнее фото реально вызывает печальную улыбку. США блокирует настоящую помощь Украине
Tekila_• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вообще там про путлера такого не услышала.
Наоборт,что он немощь и только и может пугать кнопкой,которую никогда не нажмёт.
А другой дед,в своих интересах делает вид,что боится.
не важно что он говорит, важно зачем.
или вы думаете он должен путло нахваливать? нет, он будет его оскорблять, говорить то, что люди хотят услышать на счёт урода, но попутно будет сеять то, что надо. а так как он говорит условно, что путин хуйло, то ему поверят. мыслишка нужная на подкорке засядет у какого-то кол-ва людей.
tanya03.09• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это и есть скрытый смысл, фон так сказать. Во первых он оправдывает все его ошибки, и выстраивает в стратегии, и т.д. Долго и протяжно рассказывает об уничтожении украинцев, ну что б боялись , убегали и т.д. Это очевидно, увы....
Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
У нулевичков к США всегда одинаковая печаль.
Украина получила от США третью партию военной помощи
Американский самолет доставил в Киев очередную партию военных грузов. Среди них - современное оборудование и боеприпасы оборонного назначения.

https://www.dw.com/ru/ukraina-poluchila-ot-ssha-tr...

Палата представителей США одобрила помощь Украине на 13,6 млрд долларов
Tekila_• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно не время
И вот пришёл нужный элемент к власти.
Трамп был против воин и осаживал пуйла жестко
какой жёстко? ему нравился путин, даже восхищался и он этого не скрывал.
вы читали что Трамп написал, когда узнал о нападении россии на Украину? Про его восхищение путиным и что они всегда нравились друг другу. а потом удалил это.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нефть и деньги причина этой войны.
А в Сирии, Ливии разве др.причина ?

Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляTekila_
не важно что он говорит, важно зачем.
Вы про путинский рязанский сахар?Это его Байден научил своих людей взрывать в спящих домах?
Tekila_• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
вы не перепутали? к чему это?
NatalieP• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Два кровавых деда
Это все ужасно
А я так и не поняла, чё Байден нас сливает?🤔
Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляTekila_
вы не перепутали? к чему это?
К мыслям на подкорке.
NatalieP• 30 марта 2022
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Вы издеваетесь? ссылка на полуторачасовое интервью. На какой минуте хоть приблизительно? Час ночи. Это до пол третьего ночи слушать все?
Можно сократить время и смотреть на скорости 2х
😉
NatalieP• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
И без просмотров понятно, что не применят, это отговорки и страшилки. А вот почему США всячески блокируют нам поставку истребителей, я бы послушала.
И я.
chueva.a• 30 марта 2022
Ответ дляМарина 23
Удалено администрацией...
Я помню здесь было много тем, что Байден для Украины кровавый президент. Я вообще в политике ничего не понимаю(
Но это реально всё так и происходит (
Tekila_• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
К мыслям на подкорке.
и? вы читали мои посты?
почему вы спрашиваете меня Байден ли учил путина взрывать людей?
а на счёт пропагандистов на фото соловьёв и ко, то они работают для миллионов туповатого быдла, таким ювелирно вливать не надо. а наоборот, как эти сучёныши, в лоб и чем более махровое враньё, тем лучше оседает в их бошках. Илларионов работает для другой публики
tanya03.09• 30 марта 2022
Ответ дляTekila_
и? вы читали мои посты?
Согласна полностью, очень метко сказали, браво!
Еленка14• 30 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хіба що одна з.
Московія всю історію нищить українців, і особливо останні 100 років, забираючи право на власну державність і на існування нації як такої. Тому розказувати тільки про економічні інтереси - це один з варіантів завуальованої рашапропаганди.
Так, це лише виправдовування раші - вона не винна, це все Америка, це все їй вигідно, а не рашисти лоханулися. А вони конкретно сіли в калюжу - це дддуже м´яко кажучи.
І всі такі шукають якихось там ворогів предателів, як наче і не наросія прийшла нас вбивати.

Fashion_Cafe• 30 марта 2022
Скажіть, будь ласка, що на українському форумі в час війни забув якийсь російський недополітолог і аналітик? Я подивилась тільки коротке відео і перевірила що він казав про Грузію, просто чиста маніпуляція і неправда. Я жаліюсь на тему. Не треба нам тут зради від російських аналітиків, без них розберемся. Розумію, що хочеться вірити в теорії змов і іншу маячню, але зараз не вийде.
Annq• 30 марта 2022
У Вас 54 темы с 24,02…. Вам не надоело строчит? Или на советчице работает монитаризация ?
Заkoхані• 30 марта 2022
США - это разменная монета.
Байден на стороне английской королевы (масонов), не зря сравнил ее со своей мамой.
Массоны давно определили судьбу раши. Раша распадется на куски
Papaуа• 30 марта 2022
Ответ дляOmerta
Почему, как вы думаете?
Ей нужно,чтобы вы так думали.
Papaуа• 30 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
США - это разменная монета.
Массоны и Симпсоны это же не одно и тоже?
Ночка_темная• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И какой вывод сделали ?
На стороне пуйла он ?
Как по мне,то приводит реальные факты
Тоже очень залипла на это интервью.Вот только вроде ж,со слов Илларионовна,Байден дал путину зелёный свет с нападением,и это логично там обосновано,но одновременно ж говорит что Байден то через разведку должен был знать о настроениях украинцев,что не лягут под хуйло.Вот тут интересно,чего ж Байден подставил так бункерного.Но о байдене очень мое мнение изменилось,никакой он не друг Украины,и вообще бы ничего не делал если бы не давили.
YAINNA• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пока был Трамп,пуйло рыпалось ?
Нет,сидело и не отсвечивало
Чи дура совсем вы...пуйло и трамп -друзья и трамп - это то же пуйло,только Штаты(люди тут видят где добро и зло) не дадут такому говну сидеть даже 2 срока.Достаточно вспомнить,как ликовала русня,когда трампа выбрали,уже даже видя это,нужно было против него голосовать...В первый день войны,ваш трамп поддержал путина,дружка своего....Вам бы в рашке жить,мозг соответствует и готов к засиранию.
Тенко• 30 марта 2022
Ответ дляFashion_Cafe
Простите, что исправляю. Не жаліюсь, а скаржусь
YAINNA• 30 марта 2022
Ответ дляTekila_
Никогда не забуду восторг рашки когда трампа выбрали ...что теперь смогут безнаказанно творить все что захотят...подавляющее большинство образованных,умных, все селебрити - были против трампа, понимая,что это гнида,типа путина,без совести.
Fashion_Cafe• 30 марта 2022
Ответ дляТенко
Ще й виправляє мене російською мовою, ти диви який поліглот.
Боже, яке ....
LadyDShoes• 30 марта 2022
Удалено администрацией...