Послушайте и поймёте,что ядерное оружие пуйло не применит и почему.
И почему байден на стороне путина.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляNatalia505
І бажано не рвати з контексту, від початку і до кінця слухати. Взагали потрібно послухати багато і різних, для того щоб скласти свою думку. Мені вже давно все це віглядає театром і я про це писала.
А как вы хотели !
Весь мир театр и все мы в нем актеры !
Главное чтоб пьеса была добрая !
Весь мир театр и все мы в нем актеры !
Главное чтоб пьеса была добрая !
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Я раньше его слушала , после войны сделала выводы !
Выше правильно написали , он работает на другую публику !
А мне не смешно , что люди не могут разобраться кто нам друг , а кто враг !
В нас розмова про конкретне відео, яке виклала автор теми. Ви його не бачили не чули, про що мова? Про яку публіку, що вам відомо про мене? Для того щоб робити логічні заключення- потрібен анализ, на яійсь основі.
Ответ дляInvictusgirl
Умный человек посмотрит и сделает выводы,а дурак будет кричать -и так все ясно,даже не открыв.
Он там реально все по полочкам разложил,почему путлер и не пикнул в сторону Эрдогана и почему байден делает вид,что испугался.
Путька битый детстве своим отчимом. Он из своего опыта жизни заучил только один закон- кто сильнее- тот и прав. И потому с ним только так, да.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Вы читаете посты , что пишут люди !
США жадничают и Байден маразматик ?
Вот это и есть цель Илларионова и его кремлевской пропаганды !
США жадничают и Байден маразматик ?
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Ух ти а де ви читали про його дитинство? Цікаво.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А еще у него кличка была ’окурок’ , ’моль’
Находите в ютуб Юрий Швец там найдете про путлера инфу
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы читаете посты , что пишут люди !
США жадничают и Байден маразматик ?
Шо він має з цього? Шо моє відношення чи думка про Байдена змінить для хуйла або Ілларионова?
Ответ дляsanta
Я прекрасно знаю кто такой Илларионов не один год, и что он говорит раз за разом. Прикормыш Путина. Его задачи - сеять раскол.
Как раз таки нет. Он последние годы консультировал Украину. Он за Украину однозначно. Я смотрю все его интервью.
Другое дело, что у нас почему-то многие категорически очарованы Байденом. Прям ассоцируют его личность с победой Украины. Хотя байден очень сильно вставляет палки в колёса и своими действиями не особо приближает нас к победе. Даже сам Зеленский говорит, что больше всех помогает Великобритания. Но точно не штаты
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Он вам внушает , что США ваш враг в лице Байдана !
А нам нужно понимать , что имея такого соседа как раша , наш партнер и союзник- США , независимо какая фамилия будет у президента в этой стране !
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Вы даже себе представить не можете сколько ’ агентов ’ в окружении нашего Зеленского!
Да с таким консультантом как Илларионов и врагов не нужно !
Ответ дляNatalia505
Польская исследователь его жизни. У нее на 800 страниц свидетельств о его биографии. Это и не трудно проверить, ведь он не такой старый. Посмотрите, много есть в ютюбе, выдает в первых строчках поиска. Интересно и достаточно убедительно.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ длямульти1
уже миллион версий, кого слушать, кому верить
По поводу политики внешней США, слушайте Швеца Юрия
По поводу военных действий у нас военного эксперта
Агиль Рустамзаде
Ответ дляMariya Prokhorova
Я просто согласна с ним в том, что байдену нужна эта война ради войны, кровь ради крови. Америка извлекает из нее только профит.
И да, я также согласна с тем, что америка очень мало делает для Украины. Учитывая их возможности. Называть путина «мясником» на камеру -не в счёт. Нужны реальные материальные ресурсы. И они у них есть. Почему жлобят? Другой вопрос
Ответ дляMariya Prokhorova
Категорически не правда. Это нужно было интервью слушать жопой, чтоб сделать такие выводы🤷🏻♀️ там говорится о том, что американцы мало помогают Украине, могут больше. Но не хотят.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
А мы почему сами сократили расходы на армию ? Забыли как у нас склады взрывались с боеприпасами !
Это путину нужна война , когда внутри страны не порядок , всегда нужно найти внешнего врага , чтоб скрыть ’жопу’ внутри страны !
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Так это вы о себе !Вам в уши влили !Америка могла бы больше
А ничего , что каждая демократическая страна прежде всего думает о своем народе !
Вы много думали о Аллепе ? Почему не призывали украинскую сторону закрыть им небо от рашистких самолетов !
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Немає там такого внушенія. Є сухі цифри допомоги Україні та іншим країнам від штатів. Якщо поставити ціль, то все це можна знайти у вільному доступі.
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Добре пошукаю. Ще не читала про дитинство.
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А чого ви не допускаєте думки що все ж таки могла б і більше? Якщо такі прецеденти вже були, то чим Україна гірше?
Ответ дляМарина 23
Удалено администрацией...
У Трампа были все шансы пойти на второй срок. Вы вспомните как байден к власти пришел, как они красиво Трампа убрали, БЛМ и тд. у. Вот только американские полицейские как лупили/убивали во время задержания особо борзых преступников так и делают и не важно, черный, белый. Мне про байдена все понятно и без видео автора.
Ответ дляMariya Prokhorova
Потому что Байден нахлобучивал Зеленского с самого начала, имитировал видимость бурной деятельности и много чего обещал. Если бы не эти обещания и гарантия поддержки Штатами, может Зеленский бы и не начал как он сам говорит«драться» с путинской армией. А теперь Байден отошёл сторону, взял попкорн и наслаждается потоками крови в Украине, с удовольствием наблюдает, как претерпевает Европа, захлёбывается экономически, но при этом стойко поддерживают Украину в силу своих возможностей.
Вы же понимаете, что путин болен на голову. Он сражается не с «нациками» в Украине, а с американцами за геополитическое влияние в мире, только на нашей территории. При этом весь удар по демократии Украина взяла на себя. По этому да, США могут и должны делать больше для нашей победы. Потому что фактически они нас на эту войну и подбили.
Ответ дляАтланта
Путин сражается за украинцами за идею возраждения империи, Штаты - вторичны. Пора это понять. Штаты помогают, но они демократическая страна, и Байден там не генсек, и не Путин, народ и общество играет роль. Вы рассуждаете как будто он один все решает. Это по слишком по-рашитски.
Светлана_82• 30 марта 2022
Ответ дляsanta
Это иллюзия, к сожалению. Народ играет ту роль, которую ему навяжут СМИ. И пандемия это отлично продемонстрировала
Ответ дляOlga- da52
И без просмотров понятно, что не применят, это отговорки и страшилки. А вот почему США всячески блокируют нам поставку истребителей, я бы послушала.
А я вважаю, що США за наш рахунок хоче ’погасити’ рашу в воєнному, фінансовому плані, і її вплив на країни ЄС. І тоді сама матиме більше впливу. Якщо нам дати все що просимо, то ми бистрої відіб´ємося і раша без особливих втрат піде підсилювати свій воєнний потенціал і знаходити як підпорядкувати собі ще більше країн. Як це не прикро, та саме ми стали тією розмінною монетою в грі двох держав.
Ответ дляsanta
Правильно. Как это противоречит моим рассуждениям? Путька не воспринимает Украину как нацию категорически. Он считал нас слабым, искуственно созданым государственным образованием. И был уверен, что за нами стоят штаты и отворачивают нас от рашки в сторону западной цивилизации. Он нас не почувствовал и не понял. А виноваты у него этом америкосы. Кому он и мстит, убивая украинцев за «предательство»