Invictusgirl• 30 марта 2022

путин и байден

Послушайте и поймёте,что ядерное оружие пуйло не применит и почему.
И почему байден на стороне путина.

Tanaqa• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Потому что Байден нахлобучивал Зеленского с самого начала, имитировал видимость бурной деятельности и много чего обещал. Если бы не эти обещания и гарантия поддержки Штатами, может Зеленский бы и не начал как он сам говорит«драться» с путинской армией. А теперь Байден отошёл сторону, взял попкорн и наслаждается потоками крови в Украине, с удовольствием наблюдает, как претерпевает Европа, захлёбывается экономически, но при этом стойко поддерживают Украину в силу своих возможностей.

Вы же понимаете, что путин болен на голову. Он сражается не с «нациками» в Украине, а с американцами за геополитическое влияние в мире, только на нашей территории. При этом весь удар по демократии Украина взяла на себя. По этому да, США могут и должны делать больше для нашей победы. Потому что фактически они нас на эту войну и подбили.
Ви так цікаво пишете, що США підбило нас на війну, ніби це Україна напала на рашку.

KrupinkaSs• 30 марта 2022
Ответ для vihola
Аякже, весь світ винен у тому що відбувається, а не рашка.
Весь світ бреше, а не рашка.
Весь світ називає війну, окупацію спецоперацією та визволенням, а не рашка-парашка.
Весь світ за 6 заповідь біля храму забирає у скотовозку.
Вы читали Стругацких ’Обитаемый остров’,или хотя бы фильм смотрели?Знаете сюжет?
Атланта• 30 марта 2022
Ответ дляTanaqa
То, что россия нападёт было не очевидно для нас, простых людей. Но было понятно тем, кто на «верхах». И в Украине и в Штатах. Так вот, стратегия ответных действий обсуждалась и строилась определенным образом. И предполагала некоторую поддержку наших союзников. Теперь вы понимаете к чему я, или дальше продолжать развивать тему?
vihola• 30 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
По суті відповідайте. Ви теж не читали.
Tanaqa• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
То тут, скоріше, виглядає так, що Україну просто підставили. Які б там стратегії не обговорювались і яка б допомога не обіцялась, але наша країна не розпочинала війну. Тому фраза, що нас підбили на війну, тут недоречна. Україна обороняється.
Це те саме, що сказати, що якийсь там Петя підбив маньяка і його жертву, яка захищається, на насильницькі дії.
Атланта• 30 марта 2022
Ответ для vihola
Весь світ бреше, а не рашка.
А разве нет? Весь мир и виноват. Если бы путьке ввалили по еб@Ly в 2014, он бы знал свое место и дальше не сунулся. Но ему же много лет сходили с рук его преступления. Европейское сообщество тогда приняло решение заигрывать с агрессором и на всякой случай не обострять конфликт. Преследуя свои экономические цели в ущерб интересам Украины. Вот теперь и поделом.
Атланта• 30 марта 2022
Ответ дляTanaqa
Не согласна. Военные настроения начали наращиваться с приходом к власти Байдена. При правильной позиции союзников и грамотных переговорах, войны возможно было бы избежать.
KrupinkaSs• 30 марта 2022
Ответ для vihola
По суті відповідайте. Ви теж не читали.
Вы слишком зациклены на одном враге,меж тем весь мир меняется не в лучшую сторону.Борьба за человеческие умы ведётся во всём мире,и вполне удачно.
автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ дляTanaqa
При чем здесь подбили на войну?
Вы хоть бы ролик посмотрели.
Война на нашей земле это часть их геополитического плана.
Народ,вы реально такое темные,что дальше своего носа не видите ?

автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
В 2014 году у власти были демократы,началась война,потом пришёл республиканец Трамп и все затихло,сейчас снова демократы и уже война полномасштабная.
Да,это партия войны и наживы.
Babylady• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А я и слушаю многих
И не только он говорит о том,что байдену это выгодно и он делает вид,что боится ядерного.
Просто конкретно в этом ролике изложены причины.
Да, странно все это. Еще перед выборами президента США многие говорили, что если выберут Байдена, то будет война. И только он пришел к власти, стал говорить о войне, развивать всю эту военную риторику. И таки война случилась. А при Трампе вообще таких разговоров не было, пуйло сидел и не рыпался. И наши власти очень хотели, чтобы пришел Байден, Трамп им не очень был по душе, это было очевидно
автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ дляBabylady
Это очевидно тем,кто умеет думать,остальные и дальше верят,что все дело в Украине.
vihola• 30 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Ясно, ви просто не можете внятно відповісти.
Намагаєтесь перекласти відповідальність за злочини вбивці і терориста-рашки на інших і навіть на нас.
Коли пишете, що ми не туди звернули.
Babylady• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я уже склонна думать, что был договорняк заранее между ними, между Пуйлом и Байденом (или демократами, точнее). То, что его просто ’подбили на войну’ или спровоцировали - ерунда, как по мне.
автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ дляBabylady
Конечно был,как раз в этом видео и объясняется зачем все это было сделано.
mamarama• 30 марта 2022
Ответ дляTekila_
какой жёстко? ему нравился путин, даже восхищался и он этого не скрывал.
вы читали что Трамп написал, когда узнал о нападении россии на Украину? Про его восхищение путиным и что они всегда нравились друг другу. а потом удалил это.
Донни как всегда, ничего не понял, а потом ему обьяснили
Еленка14• 30 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Вас мы уже потеряли?
автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ для vihola
Коли пишете, що ми не туди звернули.
Вы настолько ограниченная или приотворяетесь ?
Это борьба за ресурсы и Украина,как часть этой игры.
При чем здесь вообще перекладывание ответсвенности?
Babylady• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Только печально, что многие ждут ’закрытия’ неба или какого-то наступательного оружия от Байдена - он вряд ли его даст, потому что оно ему нах не надо. Ему выгодно, чтобы война продолжалась как можно дольше, к сожалению.

автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ дляBabylady
Так и есть.
Но конгресс на 75% за закрытие неба и прекращения войны.
Байден не пуйло,он там не решает все.
Поэтому есть надежда,что республиканцы возьмут верх и небо закроют
Babylady• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так и есть.
Байден не пуйло,он там не решает все.
А где можно почитать об этом (о конгрессе и республиканцах)?
автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ дляBabylady
Я это у многих политологов слышала и многие сми писали.
Конгресс с первых дней за это,но до сегодняшнего дня кровавый дед сопротивляется
https://www.google.com.ua/amp/s/ua.interfax.com.ua...
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляalla_2905
Я сама не отслеживаю, но читаю, что все войны где берет участие сша начинаются при демократах
Да ну нет же ж. Откровенное вранье. И при тех, и при тех, а большая часть при республиканцах
KrupinkaSs• 30 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Вас мы уже потеряли?
Я ещё держусь)А вы?
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляTanaqa
Ага, а вот если бы Байден не ’нахлобучивал’ Зеленского, то мы бы сдались за пару деньков и продолжали бы ’сытную’ жизнь со ’старшими братьями’
Еленка14• 30 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Я ещё держусь)А вы?
Я не ищу к кому приткнут и чью точку зрения выбрать. А вы, походу, определились.
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Ну потому что администрация хйла была категорична против Байдена с самого начала, а он знал откуда появляются заказные статейки и слухи и о его сыне. А вообще напрягают уже обвинения Байдена и оправдание хйла.
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,это партия войны и наживы.
а хйло стало быть невинная жертва Байдена? Трамп просто идиот и работал на кацапов
автор Invictusgirl • 30 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Вы видео смотрели ?
Не надо так позориться.
Здесь никто не оправдывал пуйла,речь о том что они играют в связке,играют жизнями людей,для своих целей.два кровавых преступника.
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляBabylady
А кто эти разговоры запускал, не знаете? подсказка нужна?