Invictusgirl• 30 марта 2022

путин и байден

Послушайте и поймёте,что ядерное оружие пуйло не применит и почему.
И почему байден на стороне путина.

Н-усик• 30 марта 2022
Удалено администрацией...

Lena_Lena123• 30 марта 2022
Сейчас каждый второй военный эксперт стал, как в пандемию вирусологи , и повторяют друг за другом теории. А что в голове у больного деда никто не знает.
anna_bur• 30 марта 2022
Ответ дляsanta
Автор, у вас новая методичка? Цель я так понимаю - очередная зрада.
+
anna_bur• 30 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
я бы вообще к нему не прислушивалась, учитывая кто он
+

Ник автора поднадоел со зрадами.

Чего только ее страдания в теме про рубли за нефть стоят...
anna_bur• 30 марта 2022
Ответ дляTekila_
какой жёстко? ему нравился путин, даже восхищался и он этого не скрывал.
вы читали что Трамп написал, когда узнал о нападении россии на Украину? Про его восхищение путиным и что они всегда нравились друг другу. а потом удалил это.
+
Трамп бы помогал расисе, а не нам
Тенко• 30 марта 2022
Ответ дляFashion_Cafe
Ще й виправляє мене російською мовою, ти диви який поліглот.
Боже, яке ....
Я у вас прощения попросила за исправления. Вы тоже могли спокойно указать мою ошибку, а не переходить на личности и унижать
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Іларіонову не факт, що можна вірити і що він не працює на п*йло (підпрацьовує)
100%! Ілларіонов за останній рік міняв свою думку зі швидкістю кожного наступного інтерв´ю або виступу. Я за ним слідкувала і для мене його думка взагалі не має ваги.
KrupinkaSs• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
К мыслям на подкорке.
Тоже всегда вспоминаю этот фильм т.к само произведение не читала.
Бл@дь ,где мы свернули не туда,фантастика становится реальностью(((
Jena_k• 30 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
и сложно угадать :(

Natalia505• 30 марта 2022
Дякую автор, дуже цікаво.
NatRad• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
это БАйден бомбил Грозный и Грузию??
Или Сири.ю бомбил Байден ??
Это сделал Путин.
И война уже 8 лет у нас начатая именно путиным.
И посмещище в мире именно путин
Сирию бомбил Обама, с 2011 года.
NatRad• 30 марта 2022
Ответ дляРеверанс
это БАйден бомбил Грозный и Грузию??
Или Сири.ю бомбил Байден ??
Это сделал Путин.
И посмещище в мире именно путин
Вообще, Сирию с 2011 года бомбила вся коалиция стран НАТО.
Allka- skakalka• 30 марта 2022
Ответ дляchueva.a
Я помню здесь было много тем, что Байден для Украины кровавый президент. Я вообще в политике ничего не понимаю(
Но это реально всё так и происходит (
Кстати ,я тоже вспомнила ,после его избрания многи здесь говорили ждите войну . Байден= война .
Вот и имеем теперь .(
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Два кровавых деда
Это все ужасно
Нашли кому верить Илларионову , послушайте Швеца , там он рассказывает об этом аптекаре!
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он все объясняет и вообще не на стороне пуйла
Вы бы хоть послушали о чем речь
Он никто и зовут его никак
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляМис Кам
с 24,02 каждый день Юрия Швеца слушаю и это он тоже объясняет
И я слушаю , и Швец сказал , если бы Баррель не трындел много , то истребители были бы у нас !
А еще слушаю военного эксперта Рамзесаде , он сказал , что Украине не истребители нужны , а дроны -камикадзе !
И Швец сказал , что военные всегда просчитывают самый наихудший вариант !
NatRad• 30 марта 2022
Илларионов - известен дутыми теориями. Илларионова сначал выгнали из России, потом его выгнали из США.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пока был Трамп,пуйло рыпалось ?
Нет,сидело и не отсвечивало
Так , а кто Трампа привел к власти ?Вы забыли какую роль сыграла тогда в выборах !
сколько денег путлер вливал на подкуп !Он же силовик кабинетный
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляМарина 23
Удалено администрацией...
не говорите словами кремлевской пропаганды !
ДумайТЕ !

vihola• 30 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Ми звернули?
Чи рашка?
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляchueva.a
Но это реально всё так и происходит (
Вот чтобы вам лапшу на уши не вешали , ссори !
Нужно брать самой читать и анализировать!
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляНочка_темная
Тоже очень залипла на это интервью.Вот только вроде ж,со слов Илларионовна,Байден дал путину зелёный свет с нападением,и это логично там обосновано,но одновременно ж говорит что Байден то через разведку должен был знать о настроениях украинцев,что не лягут под хуйло.Вот тут интересно,чего ж Байден подставил так бункерного.Но о байдене очень мое мнение изменилось,никакой он не друг Украины,и вообще бы ничего не делал если бы не давили.
А кто друг Украины ?
KrupinkaSs• 30 марта 2022
Ответ для vihola
Ми звернули?
Чи рашка?
Весь мир
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А кто друг Украины ?
Той хто зараз допомогає найбільше. У відео є відповідь. Подивіться, хочаб для того щоб робити якісь висновки про сказане.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Так кто больше помогает ?
США и Британия !
А что тот путинский птенец говорит ?
Natalia505• 30 марта 2022
Все досить конструктивно, логічно і по суті. І про нас, Україну, сказано багато гарних слів, з якими я повністю погоджуюся.
Natalia505• 30 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так кто больше помогает ?
США и Британия !
А что тот путинский птенец говорит ?
Ви не слухаєте що він говорить аде висновки про нього вже зробили? Смішно.
Natalia505• 30 марта 2022
І бажано не рвати з контексту, від початку і до кінця слухати. Взагали потрібно послухати багато і різних, для того щоб скласти свою думку. Мені вже давно все це віглядає театром і я про це писала.
Mariya Prokhorova• 30 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Я раньше его слушала , после войны сделала выводы !
Выше правильно написали , он работает на другую публику !
А мне не смешно , что люди не могут разобраться кто нам друг , а кто враг !
Атланта• 30 марта 2022
Те же мысли были и у меня. Ведь не зря же байден в первый день войны предложил Зеленскому убежище. Уверенна, что их срежисированный сценарий пошёл не по плану.
А помните как вы радовались, что победил агрессивный Байден, а не миролюбивый Трамп? Якобы он сейчас Путина поставит на место, защитит Украину, наваляет рашке и т.д. Кто тогда думал и главное кто осознавал, что все это «навалять путину» будет ценой жизни украинцев?

Посмотрите как они теперь жадничают давать украине вооружение. Жлобят самолёты. Не закрывают небо. Очевидно, что байден такой же кровопийца, как и путька. Америка делает крайне мало для победы демократии. Это факт. Они даже беженцев из украины не принимают. То есть вся их помощь чисто декларативна, а весь экономический удар, и всю заботу о беженцах берет на себя Европа.