Invictusgirl• 30 марта 2022

путин и байден

Послушайте и поймёте,что ядерное оружие пуйло не применит и почему.
И почему байден на стороне путина.

злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это очевидно тем,кто умеет думать,остальные и дальше верят,что все дело в Украине.

KrupinkaSs• 30 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Я не ищу к кому приткнут и чью точку зрения выбрать. А вы, походу, определились.
И как же вы это определили?)
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно был,как раз в этом видео и объясняется зачем все это было сделано.
Илларионову верить и думать, что анализировать умеют
PsyCoach• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все это деньги и ресурсы.
Я очень надеюсь,что республиканцам удастся переломить эту ситуацию
Илларионов за неделю до войны вещал на всех каналах, что войны не будет, что это просто невозможно. И что все что хочет путин - это протолкнуть минские соглашения.
Приводил кучу доводов, в том числе исторических, доказывающих, что войны никогда не будет.
Почему вы думаете, что он сейчас не может ошибаться?
PsyCoach• 30 марта 2022
Ответ дляАтланта
Не согласна. Военные настроения начали наращиваться с приходом к власти Байдена. При правильной позиции союзников и грамотных переговорах, войны возможно было бы избежать.
Россия готовилась много лет к этой войне, с приходом Байдена просто все их намерения усилились и ускорились.
Но все очень сильно недооценили ее масштабы( Орки думали, что по-быстрому все захватят, мы думали, что будет локальная война, а озабоченная Европа и Штаты думали, что как-то вырулят, как и все прошлые разы.
Но вышло то, что вышло.
Tanya15• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь подбили на войну?
Вы хоть бы ролик посмотрели.
Война на нашей земле это часть их геополитического плана.
Народ,вы реально такое темные,что дальше своего носа не видите ?
Так вы пост почитайте внимательно . Автор и пытается объяснить
злой_Пушистик• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы видео смотрели ?
Не надо так позориться.
Здесь никто не оправдывал пуйла,речь о том что они играют в связке,играют жизнями людей,для своих целей.два кровавых преступника.
Уважаемая, я не собираюсь тратить полтора часа своего времени на абсолютно бесполезное видео которое кроме бреда ничего больше не глаголит. А про игру в связке - это сильно. После этого я даже и 5 минут на такое не потрачу.