Послушайте и поймёте,что ядерное оружие пуйло не применит и почему.
И почему байден на стороне путина.
Все это деньги и ресурсы.
Я очень надеюсь,что республиканцам удастся переломить эту ситуацию
Ответ дляOnyx83
Я тоже читала это о Байдене.
Два кровавых деда
Это все ужасно
Прокофіївна• 30 марта 2022
Вы издеваетесь? ссылка на полуторачасовое интервью. На какой минуте хоть приблизительно? Час ночи. Это до пол третьего ночи слушать все?
Ответ дляOnyx83
Ужасно, да... И непросто.
Только республиканцы это сейчас могут остановить.
Вся надежда на них и конгресс.
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
С начала смотрите,первые пол часа достаточно,но лучше все конечно
Mrs.Ochmonek• 30 марта 2022
Іларіонову не факт, що можна вірити і що він не працює на п*йло (підпрацьовує)
Olga- da52• 30 марта 2022
И без просмотров понятно, что не применят, это отговорки и страшилки. А вот почему США всячески блокируют нам поставку истребителей, я бы послушала.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Он все объясняет и вообще не на стороне пуйла
Вы бы хоть послушали о чем речь
Ответ дляOlga- da52
Как раз он и обьясняет почему
Mrs.Ochmonek• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы бы хоть послушали о чем речь
Довго надто, не буду, але довір’я він сам не викликає. Вже не пригадаю, що я його слухала - але сумніви з’явились.
Ну, і для кацапії зараз вигідно втирати нам, що ніби Америка нас здала, то здавайтесь і ви.
Байден - слабак, але думаю, тиск на нього в всередині країни спрацює.
Mrs.Ochmonek• 30 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как раз он и обьясняет почему
так напишіть в двох словах, плз
Ответ дляКаллипсо
Та уже всем понятно, что не применит и без видео. Турции ж не прилетело за самолёт, за перекрытие Босфора. Азербайджану тоже не прилетело за Нагорный Карабах
Да
Именно об этом он и говорит
Это все блеф
Именно об этом он и говорит
Это все блеф
Ответ дляMrs.Ochmonek
Странно
Не послушали и уже сделали выводы
Там ни слова в защиту пуйла нет.
Лишь сухие факты
Не послушали и уже сделали выводы
Там ни слова в защиту пуйла нет.
Лишь сухие факты
Ответ дляMrs.Ochmonek
так напишіть в двох словах, плз
Нефть и деньги причина этой войны.
Ответ дляalla_2905
Я не о нем конкретно. Так как не знаю его роль.
Умный человек посмотрит и сделает выводы,а дурак будет кричать -и так все ясно,даже не открыв.
Он там реально все по полочкам разложил,почему путлер и не пикнул в сторону Эрдогана и почему байден делает вид,что испугался.