Читаю разную информацию,то разведка британская пишет,что будут перебираться на юго-востк,то уже остаются под Киевом.
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
VivaForever• 31 марта 2022
Думаю что те кто стояли под Киевом выдохлись. их решили просто поменять на более свежее мясо
Вэнди Стар• 31 марта 2022
просто передислокация, хотят закончить на донецком направлении , а затем вернутся и к нам в Киев
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Перестала читати глобальні новини, чекаю тільки одну - коли здохне хуйло. Все решта тільки засмічує мозок, задовбали мнєнія тих, які 24.02 з вірусологів стали військовими експертами.
Удалено администрацией...
Британская разведка прогнозирует в ближайшие дни под Киевом ожесточённые бои.
В целом прогноз выглядит так:
- Несмотря на российские заявления о сокращении военной активности в районе Чернигова, там продолжаются значительные обстрелы;
- Российские военные продолжают удерживать позиции к востоку и западу от Киева на фоне вывода некоторых подразделений. Британские военные ожидают, что на окраинах города в ближайшие дни могут начаться тяжелые бои;
- Тяжелые бои продолжаются в Мариуполе, который является главной целью российской армии. При этом украинские военные по-прежнему контролируют центр города.
В целом прогноз выглядит так:
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Как думаете, надо бежать из Киева или нет???
Думаю, что недельку точно будет тихо, как сегодня...
а дальше- надо смотреть по ситуации, как всё пойдет.
Никто точно не знает и не может предугадать, все очень шатко.
Но читаю разную аналитику - говорят, что Киев превращать в Мариуполь не выйдет все же, нет столько укрепруюежей и Азова.
Ответ дляЛорисель
В целом прогноз выглядит так:
Они к вечеру уже могут писать кардинально противоположное
Ответ дляЛорисель
В целом прогноз выглядит так:
Мне это кажется большей правдой. Впереди 9 мая. А в раше любят к таким датам устраивать очковтирательство и выслуживаение перед начальством. Приказ на призыв свежего молодого мяса подписан.
Ответ дляВэнди Стар
Там в Москве уже сделаны медали за взятие Киева, и это будоражит нервы и мозг!!!!
Нани Брегвадзе• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Возможно
Хотелось верить,что они отползают
Наши им реально наваляли
Хотелось верить,что они отползают
Наши им реально наваляли
Это глупая картинка. Если его лишили ног в этой войне, он бы ещё не сидел на тележке. Я знаю, о чем говорю. Близкий родственник есть после автокатастрофы.