mamalu• 31 марта 2022

12 лет, что можно успокоительного дать?

У ребенка были страхи 2 года назад, боялся спать сам, засыпать, оставаться один дома…ходили к психологу, по немножку все прошло. Сейчас снова…мы не в Украине, но все равно, разговоры, вечные новости..наверное дали о себе знать, снова очень сложно засыпает, цепляется как липучка руками и ногами за меня, накрыт одеялом с головой…если я встану ночью, сразу просыпается, просит свет включить..((
assa77• 31 марта 2022
Ответ дляОляРыбка
Высыпаю полкапсулы под язык. Сладкий порошок. Действует накопительно. За неделю заметно спокойнее. Даю курсами по 2 недели. У меня ещё и заикается ребенок. Но с приемом глицина и при нынешней ситуации ему хуже не стало. Так что рекомендую...
Вечером 1/2 таб корвалтаба ,расслабляет нервную систему.
1oksana1• 31 марта 2022
АЛОРА
Дружба2016• 31 марта 2022
Глицын деткам дают, спокойно можете давать
Nnataly• 31 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Сыну невролог выписывала Аллору и еще какой то препарат.. на травах (надо в аптечке найти, забыла название). Я и сама их у ребенка таскаю иногда.
Но я не знаю есть ли у Вас в аптеках такое

Ну и ночник бы купить..
И моему тоже аллору
FireKitten• 31 марта 2022
Ответ дляNnataly
И моему тоже аллору
Но оно действительно ж хорошая штука
Виктория1104• 31 марта 2022
Я бы купила ночник
svetalvo• 31 марта 2022
может испуг?
у сына после аварии был, я этим не увлекаюсь, но поехала к бабке, три раза съездили к ней и всё прошло.