У ребенка были страхи 2 года назад, боялся спать сам, засыпать, оставаться один дома…ходили к психологу, по немножку все прошло. Сейчас снова…мы не в Украине, но все равно, разговоры, вечные новости..наверное дали о себе знать, снова очень сложно засыпает, цепляется как липучка руками и ногами за меня, накрыт одеялом с головой…если я встану ночью, сразу просыпается, просит свет включить..((
Ответ дляОляРыбка
Высыпаю полкапсулы под язык. Сладкий порошок. Действует накопительно. За неделю заметно спокойнее. Даю курсами по 2 недели. У меня ещё и заикается ребенок. Но с приемом глицина и при нынешней ситуации ему хуже не стало. Так что рекомендую...
Вечером 1/2 таб корвалтаба ,расслабляет нервную систему.