Lilittte• 01 апреля 2022

У пуйла депрессия

Все на что надеялся рухнуло,страну завёл в сумрак и теперь не понимает,как из этого выйти и закончить войну,не потеряв рейтинг в 0,а он уже сильно начал падать.
Интересное видео,советую посмотреть
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Из плохого-рашисты жаждут продолжения войны и взятия всей Украины.
А мы надеялись,они выйдут на митинги(
Оказались ещё большими тварями,чем мы о них думали

COTTONNAJA• 01 апреля 2022
лучше б у него эфтаназия была
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Сейчас лучший вариант для «элиты»-
его завалить и все списать на него
люда матв• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А мы надеялись,они выйдут на митинги(
Що тварі то тварі , в них нафтобаза горить , сьогодні буде для нас відповідь ((( я думаю так я чином вони народ тримають в тонусі
ElenaMari• 01 апреля 2022
А мне кажется ему на все ...... ему всегда хорошо было и будет( Не его детей убило.
bumbi• 01 апреля 2022
https://www.instagram.com/tv/Ca20lGFD3Wa/?utm_medi...
Ось таке відео бачила сьогодні (воно певно не свіже, але дуже по темі). Стосовно путлєра і расєйського народця
ElenaMari• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Сейчас лучший вариант для «элиты»-
его завалить и все списать на него
Там все повязаны, никто не рискнет, он не Гитлер, он все просчитал, учится на чужих ошибках. И Бог его к себе не приберет(
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Та не,он как раз сейчас на изжоге,а для деда 70 лет,это ж очень опасно
masterim• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Сейчас лучший вариант для «элиты»-
его завалить и все списать на него
Нет на них надежды, за 20 лет остались только лояльные жополизы
Тут как нельзя кстати пословица: каждый народ заслуживает тех правителей, которых имеет

автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляmasterim
Да,они когда пару дней назад обьявили,что спецоперация выполнена и они отходят на Донбасс,там такой вой начался -как так,надо продолжать войну и взять всю Украину.Я офигела.
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ещё в ролике про боевых пчёл )
Пчёлы которых бросили пчеловоды убегая от войны,напали на рашистов,из-за того что голодные и злые,несколько рашистов сдохли и несколько в реанимации
masterim• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Логично всё, 8 лет им вдалбывают какая херовая Украина, столько ненависти ни к одному народу не слышала и это все тиражировалось по всем каналам ежедневно
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляmasterim
Да,именно поэтому,ну и они ж все там убогие и тупые ,интернет только,чтоб тик токи снимать,мировые новости почитать им не хватало ума,хавали дерьмо из телека
Чаюри• 01 апреля 2022
Ответ дляmasterim
Они ненавидят по приказу и любят по приказу, в 2008 на их форумах очень ненавидели грузин.
Xue• 01 апреля 2022
Ответ дляmasterim
Я еще в 80-х встречалась и мнением кацаповю какая же херовая Украина. Просто раньше это была одна из тем, а теперь основная повестка.
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
По всей логике,они сейчас должны вещать на всех каналах,что нацистов уничтожили и остались одни душки и лапочки.Если начнётся такая риторика,то решили остановить все.
luna2007• 01 апреля 2022
Ответ дляmasterim
Ні, не вісім, набагато більше
tarveldy• 01 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
О да! Я пам´ятаю ті дитячі малюнки з танками
Хворі люди, хвора нація
masterim• 01 апреля 2022
Ответ дляluna2007
Ні, не вісім, набагато більше
Але останні 8 це просто за межею здорового глузду.
Коли вони захопили Донбас у мене ще було супутникове ТВ, я добре пам´ятаю як новини крутили кожні півгодини, перериваючи інші програми.

DVTanyaM• 01 апреля 2022
Читала,що навпаки рейтинг виріс
ksusha1155• 01 апреля 2022
Какая депрессия? Они с 1 апреля мобилизацию обьявили. До 15 июЛя!! 135000 парней 18-27 лет призовут! Это песец(((
Mila 11• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А мы надеялись,они выйдут на митинги(
Это кстати мое личное большое разочарование, не меньшее, чем сама война.
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Читала,що навпаки рейтинг виріс
Когда думали,что возьмёт,всю Украину.
Как только обьявили,что будут брать только Донбасс,резко начал падать
Рашня хочет крови и всю Украину
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Так война по сути из-за этого и есть.
Из-за их полной поддержки
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Мобилизацию ?
Я только о весеннем призыве в армию читала
Mila 11• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Так война по сути из-за этого и есть.
Из-за их полной поддержки
Или молчаливого согласия...
ksusha1155• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Мобилизацию ?
Эти все пойдут на ’ спецоаерацию’
чир• 01 апреля 2022
Пару дней назад в раха СМИ были свежие фото пуйла. У него под глазами мешки прямо насыщенно синего цвета. не просто синева, а крайне обращающий на себя внимание цвет. И губы какие-то синюшные...
чир• 01 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
это плановая весенняя мобилизация.
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Эти все пойдут на ’ спецоаерацию’
Та не
Вряд ли пойдут
Это прежних обманули учениями
Никто не пойдёт,после того что они видели на фото и видео