Nika Lu• 01 апреля 2022

Вы возвращаетесь в К-в? Нахожусь в 40 км, хочу ехать домой, в квартиру.

Вы возвращаетесь или ещё лучше подождать? Очень хочется домой, хоть я и тут дома.. у родителей. Но все равно устали друг от друга.. думаю может хоть на пару дней.
bella-mafia• 01 апреля 2022
Подождите неделю и возвращайтесь
Мы тоже думали уже ехать, но решили пока еще недельку ждать

Mila 11• 01 апреля 2022
Думаю неделю, а то и две потерпите пока
Ulipysik• 01 апреля 2022
Мы ещё две недели будем ждать, а там посмотрим.
Домой хочу сильно, живём у родственников мужа.
Викуся29• 01 апреля 2022
Нет
meli5a• 01 апреля 2022
Плануємо повертатися, у середині квітня.
Зараз на Західній. Дуже хочеться додому.
mamaМия• 01 апреля 2022
Я вже вирішила в кінці квітня. Сподіваюся, що вже все буде більш-менш стабільно. Мені просто страшно бути на 14 поверсі.
Викуся29• 01 апреля 2022
Ответ дляmamaМия
Я до мая точно нет.
Колючая Роза• 01 апреля 2022
До конца апреля точно нет, может и май
Penni• 01 апреля 2022
Вернулась в К. полторы недели назад.

Kristal2013• 01 апреля 2022
Не уезжала.
xthyjujhbz• 01 апреля 2022
Вы думаете если отступают, то война закончилась? На знаю, мне страшно, гарантий никаких
Прокофіївна• 01 апреля 2022
Какой район? Мы не уезжали а сестра с семьей вот только вернулись с ЗУ. Месяц пожили там но жилье найти сложно чтоб и недорого и сносно. Если вы освободите жилье то потом тяжело повторно найти снять. Мой совет смотайтесь домой за вещами и сидите дальше. Если нормальные условия и цена.
Матусік• 01 апреля 2022
Вчера прилеты были на окраине насколько поняла в городе не тихо
Войска отступают, а ракеты всё так же летят (
fikysss• 01 апреля 2022
Мы тоже уже очень хотим. Я мысленно каждую ночьбегу по рельсам домой
Tocia• 01 апреля 2022
Плануємо десь в травні,зараз на ЗУ... Ще подивимося як будуть події розвиватися,все ще може в одну хвилину змінитися...як 24 тоді в лютому ...
мульти1• 01 апреля 2022
еще рано возвращаться
rivara• 01 апреля 2022
Каждый день одно и тоже!! Хотите ехать- едьте!!!!
Heksa• 01 апреля 2022
Я в Киеве, вчера купила на рынке обалденный ошеек. Сегодня сходили за домашним молочком. Открыто все, работает все. Бабахов нет.
Жду, пока откроют секонд))))) Хочу купить фиолетовую краску, постричься коротко и выкрасится в фиолет))) Но наверное дождусь конца апреля, когда можно будет ходить без шапок
автор Nika Lu • 01 апреля 2022
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Я у родителей) вещи все тут. В к район пива

Колючая Роза• 01 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Все так, у меня парень там. Говорит, рано еще домой
oksini80• 01 апреля 2022
Племянник вчера вернулся. Говорит, спокойно
demra• 01 апреля 2022
Ответ дляNika Lu
40км это совсем панты , можно ехать спокойно !
VivaForever• 01 апреля 2022
В первых числа мая планирую
lilykas• 01 апреля 2022
Не уезжала
Анжелика1• 01 апреля 2022
Ответ дляHeksa
А вы что, сейчас в шапке? У нас вчера было градусов 15 точно, но думаю, что может и больше. Я шапку последний раз надевала ещё зимой в морозы
Heksa• 01 апреля 2022
Ответ дляАнжелика1
Вчера днем была без, а вечером похолодало и пришлось надеть.
LarsonPeterson• 01 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Не уезжала
я тоже, я вам что миллионерша туда сюда шатстать.
Щука• 01 апреля 2022
Ми вдома, нікуди не їздили.
територіально р-н пива, але массив м- кий,
до Ірпеня 6км.
Норм, вже не страшно,як зпочатку .
Я думаю, що мені психологічно легше, так як перший поверх. Розносимо пенсіонерам обіди, то на 16м, якось тривожніше.
Решка7777• 01 апреля 2022
Мы 25.02 со скоростью звука в Киев с дачи
Вчера была в центре Киева окна моют , кафешки какие-то ,
Решка7777• 01 апреля 2022
Ответ дляЩука
Ми вдома, нікуди не їздили.
до Ірпеня 6км.
Норм, вже не страшно,як зпочатку .
Привет соседи :) мы просто с пива
уже привыкли тоже перестроились