World Shop• 02 апреля 2022

Фу *ля какие ж они дикие эти ордынцы мерзкие ничтожные вырожденцы

Сегодня в телеге прочитала,что эти ушлёпки в блядорусии стоят в очередях на отделениях перевозчиков (слили в Гаюне вроде) и отправляют домой посылки с тем,что они тут награбили
Рыгать хочется от этого, фашисты в ВОВ такого даже не творили,имели какое-то самолюбие и гордость .А этот голодняк с пробуханным генофондом прилез сюда и ползает по чужим квартирам,ничем не гнушаются....
А еще фото сгоревшей грузовой в телеге с обгоревшими стиралками, ипать ипать ипать, стиралки вывозили из домов.
Пост мой ни о чем ,дорогие бендеровки ,просто эмоции переполняют, как увидела утром эти фото - это пробитое дно,и эта наволочь ползает по нашей земле и дышит нашим воздухом.
firano4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Так вони розказують правду. Прочитайте щось альтернативне дирівській чи раша пресі. Чомусь усі ті хто виїхав в Україну, а їх більшість, не несе _уйню про Азов… совппденіє?)

Капітан з Маріуполя, ще й «ватний» до подій https://meduza.io/amp/feature/2022/03/26/kapitan-d...

firano4ka• 02 апреля 2022
Білоруси ніби весь моск розтратили(

Служба экспресс-доставки СДЭК, через которую оккупанты отправляют, возможно краденные, вещи в РФ, отключила онлайн-камеру на своём сайте

Это произошло после того, как в канале @Hajun_BY было опубликовано видео с камеры из отделения СДЭК в г. Мозыре (Беларусь). На видео было видно, что солдаты ВС РФ оформляли доставку большого количества различных вещей.

Более того, по нашей информации, за последние дни солдаты ВС РФ привезли в это отделение не меньше 2-х грузовиков вещей, которые доставят
kamilla11• 02 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Я полукровка. Ненавижу всем сердцем! Пусть сдохнут все! Родственники и раше и в блядораше
💯👍👍👍
tremiz• 02 апреля 2022
В Буче кондеры вырывали со стен.....
yula-yula• 02 апреля 2022
Ответ для vihola
Не знаю, просто описала що бачила.
Сотні коментів наших з жорсткими підколками, з руськими трупами не витерли. І мовчали у відповідь.
Маю надію, що може втямили щось
Добрый Йиннот• 02 апреля 2022
Надеюсь, после победы в прайм-тайм каждый день на каждом украинском канале будут крутить хроники. Пусть украинцы помнят: орков нужно держать за забором. Как заражённый скот.
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Вьі не знаете,кем они бьіли,и ето жестокая правда
вы не много на себя берете случайно? попридержите язык и не переходите на личности
Иногда кажется ,что у некоторых явные проблемы с психикой
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Яку правду, ту що розповідають на раша-ЗМІ, дякую, пропаганда мені непотрібна. Тих Азовців, котрих я знаю, приїзджали до мого друга, який теж служив під Маріуполем, то вони звичайні та нормальні хлопці, ніяких нацистських поглядів.
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
мои родственники из ереф за 38 дней не то что не позвонили, хоть бы на ФБ для приличия спросили как мы
Нифига

irina _d• 02 апреля 2022
Только что увидела новость. Приятно)
​​🔥 На Харківщині місцеві мешканці труять окупантів продуктами та алкоголем, — ГУР Міноборони.

🥮В Ізюмському районі армійців агресора «пригостили» отруєними пиріжками. У результаті 2 окупантів загинули одразу, ще 28 — потрапили до реанімації.

🥃Ще близько 500 військовослужбовців ворожої армії — у лікарнях з важким отруєнням алкоголем невідомого походження.

Телеграмна служба новин | Підписатися
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
давайте будем рассуждать здраво, без размахивания банами и перехода на личности,просто анализируя то,что сейчас происходит.
23.02 в 21 час я выкупала своим клиенткам трусы с джордж,мариупольским девочкам своим в том числе,мы смеялись,шутили,общались в личке ,то есть до 24.02 до 5 утра тысячи мариупольцев планировали свою жизнь, им нужны были трусы, курсы английского для детей,путевки в Египет.
Что произошло 24.02 ? После объявления товарисчем уйлом спецоперации? Это какое-то совпадение неудачное по вашему? Ваша версия,интересно просто
darsi• 02 апреля 2022
Ответ для vihola
В 90-ті, школи нашого міста приймали дітей з Донецька на різдвяні свята.
В нас жила дівчинка, перше що запитала: «а это правда, что у вас убивают, если на русском разговаривать?»
Це прикиньте, в межах однієї країни.
Але поряд з рашкою.
І до цього часу, сволочі, сруть їм у вуха.
Ну, п противовес тоже могу сказать. Нам учитель танцев рассказывала, как приехали коллективом в Карпаты, поселили их где то высоко в горах. Одна девочка приболела и наша преподаватель пошла попросить молока с медом у местной женщины. Она просила на русском языке- та молчала как партизан, делала вид, что не слышит. Преподаватель до сих пор вспоминает и ругается, как больному ребенку стакан молока из за русского языка не дали.
darsi• 02 апреля 2022
Это в 90-х было.
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляdarsi
может глухая была? очень странно,в Карпатах народ приветливый, сколько там обращалась на русском - даже внимания не обращали .
darsi• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Я выше уточнила, что в 90-х было . Сейчас такого нет, на себе испытала.
аллала• 02 апреля 2022

Тут орки добре зображені
Сергій Файфура Бандера
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Удалено администрацией...
аллала• 02 апреля 2022

Более того, по нашей информации, за последние дни солдаты ВС РФ привезли в это отделение не меньше 2-х грузовиков вещей, которые доставят им в РФ.

@motolkohelp

Є відео як пакують речі
бусинка1974• 02 апреля 2022
А покажите где эти фото

Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
yula-yula• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Нифига
У меня тоже(((
И мне сразу было больно
vihola• 02 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ну який «протівовєс»?
Там написано конкретно дитина їхала і боялась, що в нас за російську вбивають, а не молока якась бабка не дала.
А вчителька ваша заради хворої дитини не могла українською попросити, якщо якоби здогадалась чому їй не відповідають.
Може та бабка була глуха, або якась мадярка забита.
Я, до прикладу, не зовсім розумію що там на Закарпатті говорять деякі місцеві, може вона так само вашу вчительку не розуміла.
vihola• 02 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
У меня тоже(((
И мне сразу было больно
За свою шкіру бояться, прослушки, в каталажку не хочуть.
Sveta7• 02 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У меня был дед военный в чине, они с бабушкой даже жили после войны в Германии, когда сюда вернулись, много всего привезли. И я с детства помню, как бабушка пыль сдувала со всяких фарфоровых слоников и гордилась. Я не помню негатива ни от кого касаемо трофейных немецких вещей. Зависть к обладателям - да, но осуждения - не было. И по сути подача была видимо такая же как сейчас - ух они там жили ссссуки богато, ну мы их хорошо приземлили, пусть знают наших.
Даний факт з біографії ваших предків дуже добре пояснює те, ким ви є. Що не комент, то
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляTata_F
Может вы фото покажите?
Я помню что-то подобное, потом новой почте запретили посылки такие принимать и предупредили, что наказывать жестко будут, но поддержки такие действия (мародерство) ни у кого не нашли. И это были по моему единичные случаи.
yula-yula• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Там вообще запутано !
Наши ее тоже сегодня в новостных постиили
Так вывезли ж в рашу ее?
Может спасает себя и ребенка новорожденного, почту так говорит(
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Ви бачили це? Цю інформацію тільки рашкинці розповсюджують.
Еленка14• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
А кто это ?
Какой ее акк здесь ?
Тутточка
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляполька77
А ваши днровские вояки что еще трофеи не присылают? Или их как мясо отправляют, а трофеи поптом русня собирает?
Я не в курсе. По новостям такое не передают.тут более менее адекватные новости именно по ходу боевых действий.
yula-yula• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
https://youtu.be/Ru1H5SHyMMQ

из свежих перлов . Может уже многие видели в Молнии и я повторюсь
Но что с єтими людьми ? И єто люди вообще?
Пьянь и срань