World Shop• 02 апреля 2022

Фу *ля какие ж они дикие эти ордынцы мерзкие ничтожные вырожденцы

Сегодня в телеге прочитала,что эти ушлёпки в блядорусии стоят в очередях на отделениях перевозчиков (слили в Гаюне вроде) и отправляют домой посылки с тем,что они тут награбили
Рыгать хочется от этого, фашисты в ВОВ такого даже не творили,имели какое-то самолюбие и гордость .А этот голодняк с пробуханным генофондом прилез сюда и ползает по чужим квартирам,ничем не гнушаются....
А еще фото сгоревшей грузовой в телеге с обгоревшими стиралками, ипать ипать ипать, стиралки вывозили из домов.
Пост мой ни о чем ,дорогие бендеровки ,просто эмоции переполняют, как увидела утром эти фото - это пробитое дно,и эта наволочь ползает по нашей земле и дышит нашим воздухом.
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Да я уже поняла, что это толстая Марина из Донецка. У нее же миллион акккков здесь.
Ничего, возьмём Донецк, я эту жирную тварь лично сдам СБУ, пусть у нее Яну отберут, оно ж чудовище, а не мать.
Удалено администрацией...

White роза• 02 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
У моей не было . А машинку зингер она купила .
Даже если и купила, то купила ту, которую разграбили и вывезли.
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Бандера герой України офіційно, а хто що думає те його справа, але характеризує їх не дуже.
Реверанс• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
ой ,ну извините ,исковеркала фамилию национальной святыни. Да простит меня покойник,о коих плохо не говорят , но вообще это была шутка по следам темы,где возмущались что за обращение в каждой теме ’девушка’
Обещаю впредь шутить осторожно и со словарем подмышкой,чтоб особо впечатлительных не травмировать
и да, для меня БАндера не герой, уж не обижайтесь сильно.
Думаю,что пришла пора писать новую историю и славить новых героев , которые объединят страну,а не разъединят.
Если вам о чем-то говорит хотя бы имя Виталия Скакуна ,то да - героям слава и низкий поклон
Вся семья Степана Бандеры пострадала за Украину.
Никаких привилегий.Никогда.
Борьба,тюрьмы, концлагеря,расстрелы и пожизненная Сибирь для его сестер.За то,что сестры .
Отец Степана Бандеры не имеет могилы, косвенные признаки расстрела в Быковне.
У 27 років поляки засудили Бандеру до двох довічних ув’язнень.
Підсумком підпільної діяльності стали два гучні процеси, що відбулися у Варшаві та Львові в 1935–1936 роках. Їх назвали “справою Бандери та товаришів”. У Варшаві Бандеру засудили до смертної кари. Згодом її замінили на довічне ув’язнення. У Львові отримав ще один довічний присуд.Коли Бандеру — тодішнього крайового провідника ОУН на Західній Україні — ввели до залу суду, підсудні встали і привітали його традиційним окликом “Слава Україні!” Спантеличені оборонці, судді та присяжні також підвелися.Брати загинули від рук нацистів, а сестри відбували покарання в радянських таборах.
Під час радянської окупації Бандера двічі намагався вивезти батька-священика і трьох сестер з України. Проте отець Андрій передав через зв’язкового: “Від втечі з краю відмовляюся, народ залишити не можу”. Більшовики розстріляли його в Києві 10 липня 1941 року. Сестер ув’язнили.Двоє братів — Василь та Олекса — загинули в концтаборі Аушвіц у липні 1942-го. Василя побили, а потім дали смертельну ін’єкцію в таборовій лікарні. “Його обсипали вапном, били до непритомности і кидали в бочку з водою, щоб він відійшов, а потім знову це кількакратно повторяли”, — описує очевидець Василь Пасічняк. Через кілька днів до Аушвіцу привезли третього брата — Олексу. “Два дні безперервно тортурували його капи й форарбайтери, поки непритомного не відвезли тачкою.Молодший брат Богдан у складі Похідних груп ОУН пішов на південь України. Найімовірніше, загинув від рук гестапо в Херсоні 1943-го.

Вся семья Бандеры - герои.
То ,что вы нагуглили Скакуна в противовес только утвердило мое мнение.
У вас ус отклеился.
Amalpi• 02 апреля 2022
Ответ дляпицунда
посмотрела на профиль автора свеженький совсем
Автор, как знала что то, АК с 21 февраля и первая тема 24
vihola• 02 апреля 2022
Ответ дляWhite роза
«Первую отечественную фабрику, производящую швейные машинки, в 1866 году открыл Роберт Вильгельм Гец, организовавший предприятие в Санкт-Петербурге. Однако большее признание в России получили американские и германские аппараты. Но дороговизна таких машинок обуславливалась необходимостью их ввоза из-за границы, и руководители компании из Америки решили более основательно закрепиться на российском рынке.

В 1900 году произошло приобретение участка земли американской компанией «Зингер» в Подольске, где далее и был выстроен завод. Выпуск первых машинок начался в 1902 году. До революции 1917 года шло интенсивное развитие предприятия – на территории завода разместились 37 корпусов, в которых на момент предреволюционного периода трудилось около 5 000 человек.
советская швейная машинка чайка
Революция все кардинально поменяла – в конце 1917 года завод был передан американцами в аренду временному правительству, а в конце 1918 года прошла его национализация, за которой последовала приостановка деятельности предприятия.

Выпуск уже советских швейных машинок начался 1924 году, когда предприятие стало Подольским механическим заводом (ПМЗ). Потом предприятие назвали заводом имени Калинина (ЗиК), в 1995 году оно стало именоваться Торговым домом «Зингер», а с апреля 2004 года реорганизовано в ТД «Зигзаг», где стали производить новую машинку «Чайка». »
Олеся Малиновская• 02 апреля 2022
Военные трофеи , в каждой войне. Если свои же люди мародерят, то чего ожидать от врагов
Плюшкa• 02 апреля 2022
Ответ дляЕвердин
Правда, у нас были такие фотообои, распечатывали в студии на таком типа холсте, легко потом сняли во время ремонта
Так то кацапка пише, а в них ясно що немає такого й близько ні 3д обоїв на замовлення , ні вони не в курсі що зараз навіть замовляєш з якого матеріалу тобі їх зробили та з скількох кусків, по бажанню може складатися малюнок. Вони як печерні люди
nadjyxa• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
где то в молнии попадалось вроде бы, сейчас не найду так быстро, я вообще не очень люблю такие видео смотреть, мерзко, случайно открыла а там такое, там много чего они показывали наворованого, но детская машинка в коробке меня больше всего впечатлила(
о, я теж це бачила.
При тому, що звичайна синя машинка, Китай, не Хот Вілс навіть
Їм все одно, що красти, бо знають, що за це їх вдома похвалять

Плюшкa• 02 апреля 2022
Ответ дляWhite роза
Дівчата були машинки зінгер і сінгер, останніх було валом і всі вони продавалися легально
Реверанс• 02 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Информ.война россии против нас идет такими вот методами.
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Никаких привилегий.Никогда.

Вся семья Бандеры - герои.
У вас ус отклеился.
Удалено администрацией...
PsyCoach• 02 апреля 2022
«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).
alencheg• 02 апреля 2022
Фашистам немецким нечего было с нас брать, кроме еды для армии, потому как их быт уже в то время был гораздо более развитым, нежели в ссср. Ну а эти неандертальцы захлёбывается от зависти и понимания собственной ничтожности существования
Alika_1• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
спасибо, и Вам мира и добра
Просто я не могу даже оценить степень этой опусты - шо это за амебные клетки,если они такое творят ? Туземец ,первый раз увидевший зеркало , не так шокирует
Удалено администрацией...
Розбійник• 02 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
На мой взгляд это ещё не дно, а состояние души рашистского нищеброда с автоматом....

Дно глубже- когда рашисты убивают отцов и потом насилуют матерей на глазах у детей....
После статьи про поседевшего шестилетнего мальчика у которого на глазах это произошло я поняла что это недочеловеки и надо остановить размножение этого вида путем их массового уничтожения на украинской земле...
Теж читала цю історію, а скільки нам ще доведеться взнати((( не вкладається в голові. І звірами не назвеш, бо звір такого не робить. Істота яку потрібно знищити, я хочу щоб всю підорасію разом з їх малолітніми виблядками стерли з землі, щоб ніколи таке не могли творити ніде!
І що ще світу потрібно , щоб зупинити цю чуму
hell• 02 апреля 2022
Ответ дляToonika
Ой, дорогая автор.
Пусть сгоревшие стиралки будут самым страшным вашим кошмаром
Хочу, чтоб эти посылки стали страшным кошмаром впоследствии для тех, кто их получит. Этих засранных руських баб и их орксих выродков, которые не гнушатся этим воспользоваться.
nikoletta008• 02 апреля 2022
Ответ дляWhite роза
Вы о чем она новая была . И покупали гораздо позже , чем война закончилась .
Lastochka888• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Вы о чем?

Lollipopa• 02 апреля 2022
мы их ненавидим😡 посылаем проклятие негатив на много лет💀😡

Очень хочется мести справедливости
автор World Shop • 02 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
но я верю,что вы этого так не оставите. Первым шагом напишите админам о своих подозрениях .
Если они не отреагируют, то есть служба безопасности ,есть каналы в телеграмм соответственные.
Думаю вам стоит дать им ссылку на профиль автора ,чтобы компетентные органы уточнили кто на самом деле скрывается под этим ником. Вы имеете шанс быть записаны в анналы истории.Дерзайте, как говорится попутного ветра .
Lastochka888• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Тоже не верится, ну такое уже сочиняют, на голову не натянешь.
Посылочку ждешь от орка своего?
Прям на голову не натянешь? Та мародерство это самое легкое из всех ужасов, что они совершают. Поражаюсь таким защитницам.
Жалоба
alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Вот один из ее акков.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1641199
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Посылочку ждешь от орка своего?
Жалоба
Не жду никакую посылку, у меня нет орка и я в Донецке.
lilykas• 02 апреля 2022
Ответ дляartushik
Пардон, монголы воевали условно цивилизованно, у орды были четкие законы, налоги. Они не насиловали детей и не убивали ради развлечения мирняк.
А вы лично присутствовали и видели ,как они воевали?Пардон,но это ваши выдумки,т.к.все знают,что орда -это страшное иго.
Плюшкa• 02 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Вот один из ее акков.
Точно! Думаю де я бачила цю коалу
Реверанс• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Много чести.
Вы не шпион, просто провокаторша.
И отлично это сами доказали
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Я без видео расскажу. У нашего родственника в Черниговской области в е что можно из дома вынесли. Село было в оккупации, он в погребе сидел, а эти твари выносили все из домов. И это у старика 80+, там суперпупер техники не было, но все равно вынесли все что смогли, твари ублюдочные (
И так по всему селу, паскуды.
Дедушка выжил? Они не нашли его в погребе?
Solmira• 02 апреля 2022
Ответ дляLivka
И фашисты во время второй мировой творили: музеи вывозили, что уж говорить об обычных бытовых вещах. Это беда всех войн, без этого, к сожалению, не обходится.
Мадам, 21 століття надворі. Мародер, який дивується унітазу в хаті, краде навіть давилку для чеснику, стріляє дитині по ногам, гвалтує неповнолітніх - це просто нелюд, рашиське бидло, яке показує, наскільки раша відстала від цивільного життя.
olesya34• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Фашисты не творили, а советские солдаты очень даже. Много трофейного домой привезли.
Маузер и аккордеон дед привез