Сегодня в телеге прочитала,что эти ушлёпки в блядорусии стоят в очередях на отделениях перевозчиков (слили в Гаюне вроде) и отправляют домой посылки с тем,что они тут награбили
Рыгать хочется от этого, фашисты в ВОВ такого даже не творили,имели какое-то самолюбие и гордость .А этот голодняк с пробуханным генофондом прилез сюда и ползает по чужим квартирам,ничем не гнушаются....
А еще фото сгоревшей грузовой в телеге с обгоревшими стиралками, ипать ипать ипать, стиралки вывозили из домов.
Пост мой ни о чем ,дорогие бендеровки ,просто эмоции переполняют, как увидела утром эти фото - это пробитое дно,и эта наволочь ползает по нашей земле и дышит нашим воздухом.
Ответ дляРеверанс
Много чести.
Вы не шпион, просто провокаторша.
И отлично это сами доказали
Вы не шпион, просто провокаторша.
И отлично это сами доказали
провокаторша вы
но как-то неудачно провоцируете , не зацепило, сорян
Ответ дляРеверанс
Вы продолжаете ,значит все верно.
Я не ошиблась
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
спасибо, и Вам мира и добра
Просто я не могу даже оценить степень этой опусты - шо это за амебные клетки,если они такое творят ? Туземец ,первый раз увидевший зеркало , не так шокирует
Вони з наших вбитих солдат взуття НАТОвське знімають, броніки, годинники, амуніцію... а Ви дивуєтесь, що грабують будинки... Певно, якби зуби золоті були, то виривали б і у мертвих, і у живих
Vlada-Maria• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я когда видео с Бучи смотрела, просто кошмар… люди валяются расстрелянные по улицам, много …рашисты это не люди, это реально орки, даже животные себя так не ведут
Житомирську трасу бачили?... суки сафарі собі влаштували, щоб вони виздихали до 20 коліна в навіки втратили можливість розмножуватись... генетичне сміття людства
Ответ дляVlada-Maria
в тикток парень военный снимал ,как у орка мертвого из кармана вытянули крестик. Они были в шоке. Это ж как так убить человека и крестик сорвать ?
Ответ дляVlada-Maria
Дмитрия Комарова свежее видео из Бучи в Молнии. Он человек закаленный,но когда рассказывал об увиденном у него голос дрожал
SovaNaSevere• 02 апреля 2022
про пробуханный генофонд в яблочко. обосанная мерзота, генетические лузеры. Если оно щас себе не сопрет микроволновку, то никогда сам себе не купит в своем усть-х*евске, где из всех развлечений - бухать и размножаться.
Vlada-Maria• 02 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Для тих, хто знає історію не по КГБістських методичках, Степан Бандера - герой і Провідник, незалежно від того якої вони національності
Ответ дляTekila_
Дедушка выжил? Они не нашли его в погребе?
Пока туда ВСУ не пускает. Разминирование дня 4, а позвонить не получается - у него отняли два телефона, он звонил с телефона кого-то из наших бойцов, они давали позвонить родне.
Поэтому нормального разговора пока не было, один раз с чужого телефона позвонил, и второй раз ребята из ВСУ по его просьбе сбросили фото его двора и растрощенного дома.
Ответ дляVlada-Maria
Каца добре історію перекрутили, нічого не міняється. ( Бандера відсидів в тюрмі з 41-44 і при виході відмовився співпрацювати з фашистами. Два його рідних брати були замордованні в таборах.
Ответ дляЕленка14
То это она сама себе лайкает?
Не факт. Из здесь много. Они ж теперь хренпойми чьи. От нас откололись ( Крым, Донбасс), но для россиян они хохлы все равно.
Вот и трутся здесь, но по доброй российской привычке, срут там где тусуются. Это у них уже чисто рассейская натура )))
Ответ дляalena2013
Вот один из ее акков.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1641199
Да я уже поняла, кто это.
Ответ дляWorld Shop
но я верю,что вы этого так не оставите. Первым шагом напишите админам о своих подозрениях .
Если они не отреагируют, то есть служба безопасности ,есть каналы в телеграмм соответственные.
Думаю вам стоит дать им ссылку на профиль автора ,чтобы компетентные органы уточнили кто на самом деле скрывается под этим ником. Вы имеете шанс быть записаны в анналы истории.Дерзайте, как говорится попутного ветра .
Т.е это случайность?
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
Бачу ви без дупля про що говорите, так от елементи ковки можна переслати коли вони ще лише елементи , коли вони вже в сукупності тобто зроблений готовий узор(який складається з цих елементів) зварений й приварений до воріт та заборів їх відірвати нереально не пошкодивши безповоротно, тобто коли ти не спец без спец приладів ти це не зробиш. Не треба писати про ковані троянди в епіцентрі, бо то не ковка а пародія, бо саме на забори й ворота використовують цільнолиті елементи, а не пустотілі, з товстостінного металу, більше 1.8 міліметри,бо ворота ставлять не на рік і не на два. Ви в курсі скільки важить один такий елемент? Брехня та й годі, бо я маю бізнес з ковкою та заборами такими, тому знаю про що пишу.
Vlada-Maria• 02 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Ви бачили ковані забори в живу? Ви хоч маєте уявлення як вони робляться? Ви хоч раз демонтували їх, щоб стверджувати що їх можна пересилати новою поштою
особливо комічно це звучить на фоні огорожі з дійсно ковки, а не бутафорної дешманської штамповки, і з нержавійки, котрі превалюють мало не кожного газди на ЗУ)