Евга-9246• Изменено 02 апреля 2022

Здається, все більше росіян починають прозрівать

Чи я на таких натикаюсь може, але раніше саме гівно від них лилось
Майстерня домашнього текстилю• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Нет, не все. Зачем такое писать? Есть много людей в рашке, очень пострадавших от путлеровских прихвостней.
Ой, бідосі....

Ivetta8• 02 апреля 2022
Ответ дляowl62
Трупы убитых мирных в Буче - это не реальная картина,а компьютерная графика, созданная дизайнерами СМИ для манипуляции сознанием?
я не об этом. вы просто не поняли.
mmi583@mail.ru• 02 апреля 2022
Ответ дляowl62
Кацапи діляться досвідом, як бути в безпеці в Туреччині: треба купити футболку з українським прапором, чи з кораблем по відомому маршруту
Треба ще туркам провести пришвидшений курс як розпізнати рашиста: паляниця, нісенітниця, і тд.
Somik• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Они мертвы. Это Немцов , Политковская и т д
Ответ дляmmi583@mail.ru
Пропоную тест, хто купить футболку з принтом полуниці і написом паляниця, той стратив, а значить підарас) ой, сорі, расіянин.
Аюшка• 02 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Боже яке кончене...
Да! І це моя двоюрідна сестра!
А я з Маріуполя, лишилася через цих виблядків всього!!! Вона це знає, але постійно шукає виправдення руським тварям!!
mmi583@mail.ru• 02 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Та не вибачайтесь, воно так і є.
А ідея суперова!
Ivetta8• 02 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Какая в жопу ’ситуация зеркальна’? на роиси тоже убивают и насилуют людей и уничтожают города?
зеркальна со взаимной ненавистью.
пост был об этом.
NatalieP• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я и о простых людях, не только о политиках.

Ksenia777• 02 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Не знаю з чого вони там прозрівають
Читаю коменти на раша тудей. Це ще такі самі прості
ну да, там же годами вливалось ’малороссия’, Украина младшая сестра , выдуманный язык, это калька с русского и прочая параша
я одного не догоняю, вот посмотрела интервью - откуда в простом ваньке из усть задрипищенска желание чтобы не было страны. Там они ж еше и Польшу убрать хотят, и прибалтику. Что оно ему даст? они на вопрос что делатиь с территориями ответить не могут
Mammoth• 02 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Закінчиться війна і Зе знову отримує своє. Це не надовго
100%) Ибо демократия. А в РФ царь-вседержитель. Тоже из уличных интервью, кстати. Тетка лет 30 говорит: вседержитель наш не позволит нас обидеть. Ну не звиздец? 🤦🤦
owl62• 02 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
я не об этом. вы просто не поняли.
Пожалуйста, по пунктам объясните тупой пенсионерке. Мне уже в силу возраста положено не все понимать у продвинутых. Итак, пункт № 1 манипуляции наших СМИ...
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А от цікаво, чому не почнете з себе. Все руське банить збираєтесь, а мову на рідну змінити нема бажання. Якісь подвійні стандарти.
А Вас русскоязычные которые с оружием в руках Украину защищают не смущают?
hell• 02 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Наши зашли в Бучу, повсюду тела, у многих убитых связаны руки. Нашли могилу с 300 ми телами.
С 300? Это ж раненые .... наши ?
NatalieP• 02 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ой, бідосі....
Так, є там дійсно бідосі, хоча й в мінімальній кількості, нажаль.
Ответ дляIvetta8
зеркальна со взаимной ненавистью.
пост был об этом.
З української сторони це важко назвати ненавистю, це огида, мерзенність, як торкаєшся рукою до напіврозкладеного трупа.
Pole• 02 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Блин, меня аж трусит от переписки с родственницей с Мацквы!!! Копирую:

Украина никого не шла убивать??? Ты прямо святая невинность! Хотя, возможно, ты и не знаешь, по телеку такое не показывали у вас! Ваше правительство дало добро америкосам на установку ядерного оружия на территории Донбаса и люди там им были не нужны! А ещё на вашей территории создали несколько биолабораторий, в которых создавалось оружие по уничтожению славян и опять все те же америкосы! Они и Зелика на иглу посадили, чтобы посговорчивее был, а этот шут поверил. Когда пришла беда, где эти благодетели??? На территории
Америки никогда не было войн, но они постоянно разжигали их в других странах. Сербский президент Милошевич предупреждал, чтобы Россия и Украина не повторили их ошибку, но Украинская власть очень в Европу стремилась...
Еммм, що?!
’Когда пришла беда?...’
А хто нам приніс цю біду???! Америка? Чи може все-таки засрашка?!
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляMammoth
У них рабська натура, це не змінити вже.
PsyCoach• 02 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
меня смущает, что ситуация зеркальна. СМИ манипулируют сознанием человека как хотят.
и то, что видят люди, - это вершина айсберга.
вы не правы, манипулировать легко мнениями, оценками, суждениями. Но фактами - намного сложнее. Факты - это та информация, которую мы получаем с помощью органов чувств (что мы видим, слышим, чувствуем на запах и тд)
То есть когда нам говорят, что Запад - на нашей стороне, это может означать, что угодно, в зависимости как преподнести.

Но когда вы видите трупы людей, разрушенные дома, раздавленные машины, и это все не только из новостей, но вы сами видите или от очевидцев, которых вы знаете - тут сложнее преподнести это как-то не так.
Это однозначное зло, вопрос только в том, кто его свершил.

Поэтому, манипулировать россиянами очень легко в информационном вакууме, а нами в отношении россиян - сложно, потому что мы видим результаты их действий.

Veronikca• 02 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну і де тоді логіка називати все населення будь-якої країни конченими, якшо в кожній є кончені і є нормальні.
Все зависит от процента конченных и нормальных. О населении судят по большинству. И сами понимаете каким будет процентное соотношение в России.
Samirra• 02 апреля 2022
Ответ дляhell
С 300? Это ж раненые .... наши ?
300 убитых жителей
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да, зная наш народ так и будет)
автор Евга-9246 • 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Ні одного не чула. Проїхали вчора більше десяти постів. Не чиста українська, але видно як хлопці стараються саме говорити. А вас аж читати смішно - ’всьо проросійськоє баніть’. Якийсь сюр)
Ivetta8• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Не лукавьте, полно было сепарок боготворивших руцкий мир и запоребриковских рашисток тоже, я в бан влетела потому что меня такие забанили, так я даже не хамила, и это на украинском ресурсе. Извините, сейчас, когда рашка бомбит наши города, пророссийского мнения вообще слышать нет желания, да, будем банить, в военное время демократии нет.
я не о сегодняшней ситуации.
вспомните ковидные темы - тут люто ненавидели тех, кто говорил, что ковид надолго, локдауны надолго, будут паспорта вакцинации и лагеря для людей.
их банили нещадно.
за мнение, которое не понравилось большинству.
сегодня это просто обострилось. но так было уже давно.
Fotografkiev• 02 апреля 2022
Это они не прозревают, это они жалуются какие они бедные-несчастные. Вот поэтому мародеры и высылают накраденное вот таким своим бедным родственничкам.
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Да, зная наш народ так и будет)
Я би багато хотіла спитати в нього про ситуацію до війни, якби було можливість.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Бунти почнуть піднімати, наприклад. Чим більше незадоволених у них, тим краще
Ой , это все миф ,великий руцкий бунт! Им нужен царь , они дикари по нутру (
И трусы в душе
owl62• 02 апреля 2022
Ответ дляhell
С 300? Это ж раненые .... наши ?
Автор имела ввиду - 300 мертвых тел, сами подумайте без помощи раненные продержались бы 30 дней в яме?
Somik• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Не знаю таких.А русских я знаю много!
owl62• 02 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Не брезгуют даже ношенными трусами и футболками