Чи я на таких натикаюсь може, але раніше саме гівно від них лилось
Майстерня домашнього текстилю• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Нет, не все. Зачем такое писать? Есть много людей в рашке, очень пострадавших от путлеровских прихвостней.
Ой, бідосі....
mmi583@mail.ru• 02 апреля 2022
Ответ дляowl62
Кацапи діляться досвідом, як бути в безпеці в Туреччині: треба купити футболку з українським прапором, чи з кораблем по відомому маршруту
Треба ще туркам провести пришвидшений курс як розпізнати рашиста: паляниця, нісенітниця, і тд.
Ответ дляmmi583@mail.ru
Пропоную тест, хто купить футболку з принтом полуниці і написом паляниця, той стратив, а значить підарас) ой, сорі, расіянин.
mmi583@mail.ru• 02 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Та не вибачайтесь, воно так і є.
А ідея суперова!
Ответ дляalla_2905
Не знаю з чого вони там прозрівають
Читаю коменти на раша тудей. Це ще такі самі прості
ну да, там же годами вливалось ’малороссия’, Украина младшая сестра , выдуманный язык, это калька с русского и прочая параша
я одного не догоняю, вот посмотрела интервью - откуда в простом ваньке из усть задрипищенска желание чтобы не было страны. Там они ж еше и Польшу убрать хотят, и прибалтику. Что оно ему даст? они на вопрос что делатиь с территориями ответить не могут
Ответ дляIvetta8
зеркальна со взаимной ненавистью.
пост был об этом.
З української сторони це важко назвати ненавистю, це огида, мерзенність, як торкаєшся рукою до напіврозкладеного трупа.
Ответ дляАюшка
Блин, меня аж трусит от переписки с родственницей с Мацквы!!! Копирую:
Украина никого не шла убивать??? Ты прямо святая невинность! Хотя, возможно, ты и не знаешь, по телеку такое не показывали у вас! Ваше правительство дало добро америкосам на установку ядерного оружия на территории Донбаса и люди там им были не нужны! А ещё на вашей территории создали несколько биолабораторий, в которых создавалось оружие по уничтожению славян и опять все те же америкосы! Они и Зелика на иглу посадили, чтобы посговорчивее был, а этот шут поверил. Когда пришла беда, где эти благодетели??? На территории
Америки никогда не было войн, но они постоянно разжигали их в других странах. Сербский президент Милошевич предупреждал, чтобы Россия и Украина не повторили их ошибку, но Украинская власть очень в Европу стремилась...
Еммм, що?!
’Когда пришла беда?...’
А хто нам приніс цю біду???! Америка? Чи може все-таки засрашка?!
’Когда пришла беда?...’
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляMammoth
100%) Ибо демократия. А в РФ царь-вседержитель. Тоже из уличных интервью, кстати. Тетка лет 30 говорит: вседержитель наш не позволит нас обидеть. Ну не звиздец? 🤦🤦
У них рабська натура, це не змінити вже.
Ответ дляIvetta8
меня смущает, что ситуация зеркальна. СМИ манипулируют сознанием человека как хотят.
и то, что видят люди, - это вершина айсберга.
вы не правы, манипулировать легко мнениями, оценками, суждениями. Но фактами - намного сложнее. Факты - это та информация, которую мы получаем с помощью органов чувств (что мы видим, слышим, чувствуем на запах и тд)
То есть когда нам говорят, что Запад - на нашей стороне, это может означать, что угодно, в зависимости как преподнести.
Но когда вы видите трупы людей, разрушенные дома, раздавленные машины, и это все не только из новостей, но вы сами видите или от очевидцев, которых вы знаете - тут сложнее преподнести это как-то не так.
Это однозначное зло, вопрос только в том, кто его свершил.
Поэтому, манипулировать россиянами очень легко в информационном вакууме, а нами в отношении россиян - сложно, потому что мы видим результаты их действий.
Ответ дляЕвга-9246
Ну і де тоді логіка називати все населення будь-якої країни конченими, якшо в кожній є кончені і є нормальні.
Все зависит от процента конченных и нормальных. О населении судят по большинству. И сами понимаете каким будет процентное соотношение в России.
Ответ дляnatapri
А Вас русскоязычные которые с оружием в руках Украину защищают не смущают?
Ні одного не чула. Проїхали вчора більше десяти постів. Не чиста українська, але видно як хлопці стараються саме говорити. А вас аж читати смішно - ’всьо проросійськоє баніть’. Якийсь сюр)
Ответ дляnatapri
Не лукавьте, полно было сепарок боготворивших руцкий мир и запоребриковских рашисток тоже, я в бан влетела потому что меня такие забанили, так я даже не хамила, и это на украинском ресурсе. Извините, сейчас, когда рашка бомбит наши города, пророссийского мнения вообще слышать нет желания, да, будем банить, в военное время демократии нет.
я не о сегодняшней ситуации.
вспомните ковидные темы - тут люто ненавидели тех, кто говорил, что ковид надолго, локдауны надолго, будут паспорта вакцинации и лагеря для людей.
их банили нещадно.
за мнение, которое не понравилось большинству.
сегодня это просто обострилось. но так было уже давно.
их банили нещадно.
Fotografkiev• 02 апреля 2022
Это они не прозревают, это они жалуются какие они бедные-несчастные. Вот поэтому мародеры и высылают накраденное вот таким своим бедным родственничкам.
frumoasa17• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Да, зная наш народ так и будет)
Я би багато хотіла спитати в нього про ситуацію до війни, якби було можливість.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Бунти почнуть піднімати, наприклад. Чим більше незадоволених у них, тим краще
Ой , это все миф ,великий руцкий бунт! Им нужен царь , они дикари по нутру (
И трусы в душе