Распродажа СП• 02 апреля 2022
Спросила у котов,что думают по поводу войны и что все дома? Позитивная тема
Покажите ваших красотуль.
Хозяин персидская шиншилла 9 лет.
Переселенка беспородная 11 месяцев
Хозяин персидская шиншилла 9 лет.
Переселенка беспородная 11 месяцев
brilyantik• 03 апреля 2022
Ответ дляmikki
Наш переселенец) не сильно счастлив, но за месяц уже смирился
Очаровашка!)
brilyantik• 03 апреля 2022
Ответ дляzosya1973
Мой задумался. Где я? Что я тут делаю?
Красавчик!) Сидит классно!)
МаргаритаЛьвовна• 03 апреля 2022
Ответ дляLyucia2
Не самая свежая, но показательная) И ещё одна, совсем древняя фотка...
фото пикника на подоконнике хоть иллюстрацией в книжку вставляй))
Мелитрисса• 03 апреля 2022
Ответ дляСтиль
У меня ещё и 2 собаки.С ними проще.
Я её не кому-то оставлю,а своим.До возвращения моего.
А свои где будут? В вашем городе? Вы уезжаете потому что там опасно, им тоже там опасно, с ними может что то случиться или уверены, что они не решат уехать и не бросят её? Как хотите конечно, я кота своего никому не доверю, ни своим , ни чужим.
Ответ дляМелитрисса
Не опасно,Слава Богу.Мне кошку жалко таскать в переноске.Собаки то рядом идут.
Оставила бы маме.У неё тоже кошка.
Мелитрисса• 04 апреля 2022
Ответ дляСтиль
Оставила бы маме.У неё тоже кошка.
Ну вы же не просто так хотите уехать.