Секретница• 20 января 2014
Такая ночная сорочка. Что скажете
Такое платье использовать,как ночную сорочку, ночное платье. Как Вам?
Dmitriy_2010• 20 января 2014
симпотишенько тогда получится! мне нравится идея
главное чтобы натуральный материал был))
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляDmitriy_2010
спасибо. думаю,муж будет в восторге)))
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляjojo12345
а в нем удобно будет спать?
надо проверить) но оно не узкое достаточно)
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляирина_ирина
На любителя, для меня была бы узкая и о-о-очень длинная.
так универсальный размер с-л. у меня талия 63.
Но то конечно все равно на любителя. Так как я хочу специально какой-то вариант,чтоб как в фильмах) с намеком старины) Люблю все такое
Танцепесенная• 20 января 2014
А у меня бы утром на голове была))) у меня и простыни на резинках, я ОЧЕНЬ спокойно сплю))
Аноним_618• 20 января 2014
а мне на сарафан смахивает... я б в таком точно не спала, перекрутилось бы.
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_618
вообще, это и есть сарафан)толкьо как-то мне в нем было бы стыдно выйти в люди) слишком смахивает на сорочку)))))
Безберлоги.ру• 20 января 2014
Неё,в таких ооочень неудобно спать....они подпрыгивают....я как то тоже себе такого плана захотела....пару раз отдела и все....подлежала она сначала в шкафу,а потом обрезала в ателье выше колен и теперь на урв