Доброй ночи, девочки!
Как всегда, прошу вашего умного совета и помощи.
Что делать, если на блокпосту на ЗУ выдали повестку?
Сказали явится завтра или в понедельник и стать на учёт.
Идти? Не идти?
По месту жительства повестка не приходила, человек в армии не служил.
Идти? Не идти?
Ответ дляСюняГуня
У вас, вибачте, проблеми зі сприйняттям чи з совістю?
А Ваш чоловік де? В ТерОбороні? В ЗСУ? В Нацгвардії?
Мій собі пішов та й служить і так, для мене він Герой. Всі, хто служать, а не ховаються - Герої.
Вони там задля того, щоб вам і вашим дітям було й далі чим сміятись, дурна курка(( сміється вона
Я щоранку пишу йому, боюсь, чи не вцілили, бо ціляють по військових об´єктах, а воно тут не всіх дурних війна забрала((
Баньте
Я щоранку пишу йому, боюсь, чи не вцілили, бо ціляють по військових об´єктах, а воно тут не всіх дурних війна забрала(( Баньте
Да не...не вас банить нужно. А тех, кто оскверняет наших защитников.
Иногда мне кажется, что жизнь вдруг перевернулась с ног на голову. Но нет - люди вокруг остались прежними.
Кто чем был наполнен, тот тем и остался наполнен.
Еще раз, спасибо вашему мужу. От меня и от всех нас.
Ответ для4erepashka
ВСД это был очень размытый диагноз,включающий всебя очень много патологий,которые не могли или не хотели диагностировать по ряду причин,этот диагноз лет 10 как ’снят’,т.е. такого диагноза НЕТ.Нужно искать истинную причину,то же самое и плоскостопие:это следствие,а не причина.
Весь диагноз писать не буду, он длинный. Тот, что ставили. Потом оставили ВСД по мигренеподобному типу и ещё слова. До этого было о сосудах. Это в официальных выписках нескольких больниц и клиник - ВСД и потом ещё уточняющие подтипы.
Я знаю, то, что Вы написали. Писала к тому, что ’несуществующий диагноз’ может впоследствии оказаться достаточно серьезной болезнью, для которой и лечения толком нет.