Анна советчица• 03 апреля 2022

Какие есть форумы аналоги советчицы?

Напишите пожалуйста аналоги советчицы
Wind99• 03 апреля 2022
Их нет . Пыталась найти, но ничего не подходит . Тут все просто и ясно , и легко все читать. На других , какое-то дурацкое оформление сайта и как то срачно.
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляWind99
Читала кто-то кидал в телеграмм ссылку , создали вроде чат
Wind99• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Да все равно не удобно и не комфортно там . Тут,лялечка ,а не сайт.
S_mille• 03 апреля 2022
Только с приставкой ’ру’ находила женские форумы. Рашистские(
Irii• 03 апреля 2022
http://prosebe.info/forum#welcome
Но мне этот сайт кривой и неудобный, давно не заходила туда.
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляIrii
http://prosebe.info/forum#welcome
Не грузит (
Irii• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Не грузит (
У меня работает. Вот тема например:
http://prosebe.info/forum#theme%2F44761
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Вумен.ру , там вроде запрещено писать и обсуждать политику , я заходила недели 3 назад , банили за политические темы и срач
lerisal• 03 апреля 2022
Лучше кидстафа нет.
Wind99• 03 апреля 2022
Ответ дляIrii
У меня работает. Вот тема например:
http://prosebe.info/forum#theme%2F44761
Все равно,советчица лучшая . Советчица сайт типа горячая линия- надо что-то срочно узнать ,создаёшь тему и сразу жара пошла ! Люблю советчицу за живость)))))
S_mille• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Ещё галя.ру
Форум моя семья.
Там везде агрессивно настроенная вата рашисткая
S_mille• 03 апреля 2022
Ответ дляlerisal
Лучше кидстафа нет.
Согласна!))
Irii• 03 апреля 2022
Ответ дляWind99
Так и я об этом. Советчица намного лучше, даже не сравнить.
irkin• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Не грузит (
http://prosebe.info/forum#conferences
а так?
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляirkin
http://prosebe.info/forum#conferences
а так?
Вообще никуда не заходит, ни на какие форумы . В Харькове плохой интернет , часто виснет (
irkin• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Ясно :(
У меня, вроде, подгрузилось и темы открывались, а теперь нет...
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляWind99
Мне тоже нравится советчица, удобно очень, но из-за неадекватных людей она просто потихоньку умирает, люди уходят. Даже наверное по этой причине и открыли регистрацию, ибо форум вянет
inneska-85• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Ничего она не умирает. Наоборот растет. А открыли регистрацию, чтоб гадости под анонимами не писали. Меньше работы админам.
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Уходят неадекватные рашисты. А форум далеко не вянет
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
Вы откройте живую ленту и сами увидите) месяца два назад в минуту выходило по 1-2 тем , сейчас же раз в 20 минут, а то и больше. И все это прекрасно понимают , что люди действительно уходят
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Война, да. Уходят и умирают, живут в других городах и странах. А вы ждёте тем про свекровей и какашки на площадках весной?
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Лучше уже что-то приятное , настроение поднять друг другу , смешное , обсудить даже ту свекровь, но не негатив и стравливание людей.
G-yatatay• 03 апреля 2022
Удалено администрацией...
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Вы вчерашние фото из Бучи видели?
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляG-yatatay
Удалено администрацией...
Спасибо большое, надо пойти посмотреть
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляG-yatatay
Удалено администрацией...
И зарегились пропиарить сайт сру?
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
И зарегились пропиарить сайт сру?
Можете не тужиться и выйти из темы, раз вам что-то не нравится, куча других тем, по вашим интересам, всего доброго
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Нет, уважаемая. Вы тут давно отсвечиваете своей позицией . Фото из Бучи вы видели? Что не отвечаете? Вам сайты ру и веселье надо?? Создали тему обо&рать форум и модераторов?
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
На срач не удастся вывести, даже не пытайтесь, больше я с вами диалог не буду вести, интереса нет
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
А мне и не надо. Ваш ответ ярко продемонстрировал вашу позицию.