Безникая• 20 января 2014

А такой сарафан Вам как?

Как Вам? Для дачи,так сказать)), хочу взять.
КликОЛЬКА• 20 января 2014
Мне чем короче летом тем лучше, даже сарафаны с хб очень сильно парят в жару
Ну а так пойдет)

Подумывающая• 20 января 2014
И еще тем 10 про атакой сарафан от какого то Фасон, реклама что ль?
Нафаня Маня• 20 января 2014
извините, ФУ!!!
Омлетик• 20 января 2014
грубый переход одной ткани в другую... не купила бы такой даже для дачи
Трактор Вика• 20 января 2014
верх несуразный
rattusik• 20 января 2014
ну только если для дачи
Волшебная палочка• 20 января 2014
НЕт.Убивает всю нежность и женственность. Спереди змейка сразу вызывает ассоциации с халатом или спорт. костюмом.
+нелепая расцветка вернее ее комбинация.
Анчо Ус• 20 января 2014
Ну это уже перебор - для дачи вещи на советчице спрашивать!!!!!