В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
Elina Zorina• 03 апреля 2022
Зараз дуже тонка межа автор,між тими поглядами,які відрізняються від ваших.Але це не зовсім сепаратизм,а інша точка зору на ситуацію.
Не завжди це можна адекватно сприйняти ,бо у нас всіх стресовий стан,от і шукаємо на кого випустити негатив .
Ответ дляMy_everything
Ой автор, не касаясь Вашего вопроса, напишу просто, что факт известный, что тут сидит 30% под рос айпи. Что ещё тут сказать ? Сепаратистов, рашистов, рашаботов и крыс тут ОЧЕНЬ много. Очень. Чаще всего они просто читают и молча лайкают разное говно. Но иногда и вылазят из своих нор со своими «вы потом узнаете всю правду» кококо. Да! Мы действительно спустя годы узнали всю правду о параше. Об Афгане, Чечне и Второй мировой. О войне в Украине всем не раша ботам все понятно и так. Так что не старайтесь боты
Тут с утра одна вылезла, пока люди спали. Да прикрылась потом
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Человек занят делом- найти виноватого . Это очень увлекательная игра.
Удалено администрацией...
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Нет. Часто в точку пишет. Просто человек нервничает сейчас и пишет, что думает, а не только то,что можно
Она конкретно не озвучивает свое мнение, но делает многое, чтобы раскачать ситуацию.
Я раньше тоже была о ней хорошего мнения, но сейчас мое мнение изменилось. Наблюдаю именно за ней так как не хотела разочароваться.
Допускаю, что это личные характеристики, а не сепаратизм.
Ответ дляLilittte
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
Согласна, победим потом можно будет эту всю аналитику пообсуждать.
Надо помнить, эту войну парашка начала БЕСПРИЧИННО, значит вся вина именно на ней.
А во время войны нужно особенно внимательно думать, какую информацию подавать населению, своих не обсирать во время войны - закон!
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
А зачем переходить на личности? Это что за пропесочивание форумчанки? Худсовет, как в старые добрые советские времена? Всем заткнуться?
А это у них демократия такая. Вы просто не понимаете
Ответ дляMy_everything
Ответ дляLilittte
Об этом написали все сми вообще-то
Ответ дляKlerun
а что вас так угнетает?? , времена не советские, а военные . сепаров нах надо гнать, а не пропесочивать! автор пытается понять ху из ху.. я вот тоже с вами общаюсь и пытаюсь это понять: вы что за сепаров??
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вот я именно между строк и читаю
Там такая ненависть к украинцам и всему украинскому.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Она - просто умная и умеет анализировать ВСЮ информацию
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Конечно, нам этого не понять. Видели видео про хуй на лбу у россиян? Вот он не только у россиян.
У некоторых украинцев тоже не все так однозначно, у каждого своя правда (если что это цитата этого умного человека).
Умный человек все ждёт, когда прийдет настоящая армия россии. Думает, что пока у нас была не настоящая.
Ответ дляЛара Крофт
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Якби вона була розумна , то не створювала б таких тем, і не задавала відверто тупих питань. А так просто ’ потриндіть’, не думаю що прям сепарша.
Ответ дляKlerun
Да, а вы еще этого не поняли? Теперь человек с собственным мнением, если оно отличается от мнения толпы это изгой и враг. Я уже не понимаю от чего мне ужаснее, от звуков за окном или от дам местных, ведь дай им волю они и в жизни это воплощать начнут.
Ответ дляLilittte
Что я раскачиваю ?
Конкретно ?
Она тихо подло и исподтишка обгаживает все украинское
Конкретно ?
Нет, не обгаживает. А Вы своими темами провоцируете очередной срач, зачем? что это принесет? Просто обсуждая кого-то, Вы пытаетесь превознести себя. По крайней мере, это некрасиво и спорный вопрос, у кого из вас более низкие моральные принципы. Зовите ее в тему, а не за спиной обсуждаете.