Lilittte• 03 апреля 2022

ТеодорБастард сепаратистка?

В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
delphoto
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Вона хитра, тому пише завуальовано про її мрії. Її треба читати між строк. Ось там вона вимальовується у всій красі любителька кацапського світу
Вот я именно между строк и читаю
Там такая ненависть к украинцам и всему украинскому.
Alen_Ka• 03 апреля 2022
А зачем Вы задаёте такие вопросы, Автор? Раскачиваете ситуацию? Ну вот какой смысл, объясните, пожалуйста
Elina Zorina• 03 апреля 2022
Зараз дуже тонка межа автор,між тими поглядами,які відрізняються від ваших.Але це не зовсім сепаратизм,а інша точка зору на ситуацію.
Не завжди це можна адекватно сприйняти ,бо у нас всіх стресовий стан,от і шукаємо на кого випустити негатив .
Klerun• 03 апреля 2022
Ответ дляввв45
раскачиваете вы! сказали а так скажите и б!! я не считаю что врали! а вы считаете. так в чем врали?
Я все вам уже сказала.
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Ой автор, не касаясь Вашего вопроса, напишу просто, что факт известный, что тут сидит 30% под рос айпи. Что ещё тут сказать ? Сепаратистов, рашистов, рашаботов и крыс тут ОЧЕНЬ много. Очень. Чаще всего они просто читают и молча лайкают разное говно. Но иногда и вылазят из своих нор со своими «вы потом узнаете всю правду» кококо. Да! Мы действительно спустя годы узнали всю правду о параше. Об Афгане, Чечне и Второй мировой. О войне в Украине всем не раша ботам все понятно и так. Так что не старайтесь боты
Тут с утра одна вылезла, пока люди спали. Да прикрылась потом
Плюшкa• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вот я именно между строк и читаю
Вона пише ніби їй так болить все те що зараз відбувається, а потім оп і буквально одна строчка знищує її образ
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Давайте конкретику
От вас разжигание уже видно не однократно
Вы работаете на руку Кремля? А потом срачи выставляет на Пикабу может ?
Да?
В чем мое разжигание?
ЧаЧаЧа• 03 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Я очень надеюсь, что после войны это все начнет затихать. А сейчас объяснимо - враг напал, психика настроилась воевать и защищаться, только враг для многих далеко, а рядом кто-то есть. Вот на автомате и отрабатывается по тем, кто ближе.
🙏
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Человек занят делом- найти виноватого . Это очень увлекательная игра.
Удалено администрацией...
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Нет. Часто в точку пишет. Просто человек нервничает сейчас и пишет, что думает, а не только то,что можно
Она конкретно не озвучивает свое мнение, но делает многое, чтобы раскачать ситуацию.
Я раньше тоже была о ней хорошего мнения, но сейчас мое мнение изменилось. Наблюдаю именно за ней так как не хотела разочароваться.

Допускаю, что это личные характеристики, а не сепаратизм.
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
Я все вам уже сказала.
вы из тех кто имеет ’такую интересную новость’ и что то вроде бы знает, но немножко не договаривает)) то есть сами выдумали, сами тумана напустили.
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
Что я раскачиваю ?
Конкретно ?
Она тихо подло и исподтишка обгаживает все украинское
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Удалено администрацией...
Я не об авторе , а о Теодоре. Она везде ищет зраду.
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ахах, я за попкорном
Klerun• 03 апреля 2022
А зачем переходить на личности? Это что за пропесочивание форумчанки? Худсовет, как в старые добрые советские времена? Всем заткнуться?
helga2014• 03 апреля 2022
Она сто лет на сайте! Одна из здравомыслящих и умных советчиц
Что такого сепаратистского вы увидели в ее постах?
bilochko• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
Согласна, победим потом можно будет эту всю аналитику пообсуждать.
Надо помнить, эту войну парашка начала БЕСПРИЧИННО, значит вся вина именно на ней.
А во время войны нужно особенно внимательно думать, какую информацию подавать населению, своих не обсирать во время войны - закон!
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
И что ?
Хоть миллион лет
Это норма,что она пишет ?
Агрессивные украинские беженцы ? Рили ?
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
А это у них демократия такая. Вы просто не понимаете
Olgusya• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
helga2014• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Об этом написали все сми вообще-то
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
а что вас так угнетает?? , времена не советские, а военные . сепаров нах надо гнать, а не пропесочивать! автор пытается понять ху из ху.. я вот тоже с вами общаюсь и пытаюсь это понять: вы что за сепаров??
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вот я именно между строк и читаю
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Она - просто умная и умеет анализировать ВСЮ информацию
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Конечно, нам этого не понять. Видели видео про хуй на лбу у россиян? Вот он не только у россиян.
У некоторых украинцев тоже не все так однозначно, у каждого своя правда (если что это цитата этого умного человека).
Умный человек все ждёт, когда прийдет настоящая армия россии. Думает, что пока у нас была не настоящая.
Klerun• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Приветствую!
Allka- skakalka• 03 апреля 2022
Удалено администрацией...
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Демократия- называть украинцев сейчас агрессивными?
И писать что правда где-то посредине?
Nata-ля• 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Якби вона була розумна , то не створювала б таких тем, і не задавала відверто тупих питань. А так просто ’ потриндіть’, не думаю що прям сепарша.
gizma2019• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
Да, а вы еще этого не поняли? Теперь человек с собственным мнением, если оно отличается от мнения толпы это изгой и враг. Я уже не понимаю от чего мне ужаснее, от звуков за окном или от дам местных, ведь дай им волю они и в жизни это воплощать начнут.
Alen_Ka• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Что я раскачиваю ?
Конкретно ?
Нет, не обгаживает. А Вы своими темами провоцируете очередной срач, зачем? что это принесет? Просто обсуждая кого-то, Вы пытаетесь превознести себя. По крайней мере, это некрасиво и спорный вопрос, у кого из вас более низкие моральные принципы. Зовите ее в тему, а не за спиной обсуждаете.