Lilittte• 03 апреля 2022

ТеодорБастард сепаратистка?

В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
delphoto
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Об этом написали все сми вообще-то
На советчице отельная аура
Россияне узнают куда стрелять с советчицы - этот урок мы давно уже усвоили
Украина расшатывается только с новостями из советчицы - вот вам новый урок
Что б знали
Lada_333• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
а меня больше ее аватарка стремает. Вот как увижу в теме - как кто жутковато становится.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2022
У многих любителей раши просто сейчас ломка происходит. Они вроде как понимают, что происходит, но признать это сложно.
Поэтому у них не все так однозначно.
Но если бы раша захватила, они б точно не расстроились. И таких здесь сотни. Просто Ольга активнее пишет.
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Демократия- называть украинцев сейчас агрессивными?
И писать что правда где-то посредине?
Да. Свободная страна и свобода мнения. А за ’единственно правильными взглядами’ - кыш за поребрик. Вы сами мечтаете о тоталитарной диктатуре линии партии, судя по всему. В рахе с этим хорошо, можете выезжать.
Klerun• 03 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Да, а вы еще этого не поняли? Теперь человек с собственным мнением, если оно отличается от мнения толпы это изгой и враг. Я уже не понимаю от чего мне ужаснее, от звуков за окном или от дам местных, ведь дай им волю они и в жизни это воплощать начнут.
Мне тоже кажется, тут многие метят в фильтрационные полицаи: этот сознательный - направо, этот вольнодумец - налево, в гулаг.
Lada_333• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Ой автор, не касаясь Вашего вопроса, напишу просто, что факт известный, что тут сидит 30% под рос айпи. Что ещё тут сказать ? Сепаратистов, рашистов, рашаботов и крыс тут ОЧЕНЬ много. Очень. Чаще всего они просто читают и молча лайкают разное говно. Но иногда и вылазят из своих нор со своими «вы потом узнаете всю правду» кококо. Да! Мы действительно спустя годы узнали всю правду о параше. Об Афгане, Чечне и Второй мировой. О войне в Украине всем не раша ботам все понятно и так. Так что не старайтесь боты
может это и неплохо. От нас они хотя бы узнают реальную ситуацию.
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
Это Скриншиваго по другим ником, местный революционерка
Не верю.
helga2014• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
И что ?
Хоть миллион лет
Это норма,что она пишет ?
Агрессивные украинские беженцы ? Рили ?
С вами все нормально?
Я многое тоже могу рассказать о беженцах. Разные есть. И что? Надо писать только, что они ангелы?
Ольга очень давно на сайте, ее все старожилы знают!
А то, что вы устраиваете-это травля! Ваше предвзятое отношение!
musilda• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
А зачем переходить на личности? Это что за пропесочивание форумчанки? Худсовет, как в старые добрые советские времена? Всем заткнуться?
Мы не раша! У нас есть свобода слова и выбора ! Вот автор тут и решила это доказать )) Каждая домохозяйка хочет вершить судьбы....охота на ведьм в чистом виде )
snejs• 03 апреля 2022
Не знаю кто она, не читала ее коменты. Но этот что вы заскринили вроде ж правду говорит, причем здесь сепаратистка?
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Вона хитра, тому пише завуальовано про її мрії. Її треба читати між строк. Ось там вона вимальовується у всій красі любителька кацапського світу
+100000
Alen_Ka• 03 апреля 2022
А вообще, девочки, хочу сказать, да, Вы правы, тут полно ботов, сепаров и т.п., но очень часто вы их не видите, они так явно себя не проявляют. А тех людей, которые не сепары, вы награждаете этими ярлыками.
Евга-9246• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Она сто лет на сайте! Одна из здравомыслящих и умных советчиц
Что такого сепаратистского вы увидели в ее постах?
Так цікаво, коли для оцінки порадниць використовують фрази ’сто лєт на сайтє’, ’високий рейтинг в продажах’, або навпаки ’нульовий рейтинг і недовго на сайті’))
Дійсно, вважаєте, що ці статуси можуть якось характеризувати особистість?)
Зараз просто люди стали більш беззахисні і відкрились всі слабкі міста, всі вади характеру. Ось і все, без прив´язок до терміну реєстрації і всього іншого.
parele• 03 апреля 2022
Ой, ваще, ещё и не на мове пишет. Скотиняка така.
Так нужно, да, автор?
Заклеймить и распять всех, чьё мнение отличается от вашего?
Давайте все друг друга сожрем поскорее, так нас точно будет легче захватить.
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
Не верю в ваше неподдельное незамутненное любопытство. Раскачиваете? Все прекрасно помнят, что сообщили вначале, а что оказалось потом.
А что такого совсем на 180 градусов противоположное писали ?
Можно хоть тезисно ?
Klerun• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Можно хоть тезисно ?
Все в гугле
Lada_333• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
можно узнать, что за чудо у вас на аве и почему она вам нравится? Не по теме вопроса автора, просто давно хотела вас спросить :))
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Я не могу увеличить, но так понимаю,что чумный доктор)
Ninjavan• 03 апреля 2022
Не, она из ’не все так однозначно’.
Ну да, сейчас самое время для полутонов.)))
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну так автор и высказывает своё свободное мнение)
Lada_333• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
вот так я представляла в детстве бабая :))
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я люблю Украину и кыш будете своему мужу говорить или котам.
Вы там вчера собирались продавать квартиру в Киеве и ехать жить в Турцию,вот и вперёд. А мне здесь нечего указывать.
феечка.• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да?
В чем мое разжигание?
Я не считаю Бандеру героем
Ну не нашла я инфор о его героизме
Расскажите кто я
natamala• 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Она - просто умная и умеет анализировать ВСЮ информацию
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Часто читаю имменно ее посты. Во многом согласна с ней
Olga_72• 03 апреля 2022
Девушка отличается критическим мышлением и не стесняется писать правду.
Правда бывает очень неприятная. Это не делает из нее сепаратистку.
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Да тут половина и не знает понятия Сепаратист
Английского тоже не учили
По телеку Волали что сепартист это что-то с рашей
Вот и тут волают
Уровень интеллекта ясен
Хотя уже движения сепартистов нет как бы с 14 год , уде произошёл separate
helga2014• 03 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Якби вона була розумна , то не створювала б таких тем, і не задавала відверто тупих питань. А так просто ’ потриндіть’, не думаю що прям сепарша.
Я согласна, что сейчас вообще не время для критики и поднятия спорных вопросов. Но, так как сейчас все, кто переживает этот ад, а не сидит заграницей или в безопасности, находятся на грани нервного срыва, очень тяжелого морального состояния, то можно понять поступки людей.
Но, безосновательно, просто потому, что кому-то что-то почудилось, устраивать травлю в такое время!?
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
Все в гугле
На это в гугле вы опираетесь?
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Правда в чем,что она выставляет украинцев агрессивными ?
Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Нет.
да