В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Об этом написали все сми вообще-то
На советчице отельная аура
Россияне узнают куда стрелять с советчицы - этот урок мы давно уже усвоили
Украина расшатывается только с новостями из советчицы - вот вам новый урок
Что б знали
Ответ дляLilittte
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
а меня больше ее аватарка стремает. Вот как увижу в теме - как кто жутковато становится.
Olga Zelenyak• 03 апреля 2022
У многих любителей раши просто сейчас ломка происходит. Они вроде как понимают, что происходит, но признать это сложно.
Поэтому у них не все так однозначно.
Но если бы раша захватила, они б точно не расстроились. И таких здесь сотни. Просто Ольга активнее пишет.
Поэтому у них не все так однозначно.
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Демократия- называть украинцев сейчас агрессивными?
И писать что правда где-то посредине?
Да. Свободная страна и свобода мнения. А за ’единственно правильными взглядами’ - кыш за поребрик. Вы сами мечтаете о тоталитарной диктатуре линии партии, судя по всему. В рахе с этим хорошо, можете выезжать.
Ответ дляgizma2019
Да, а вы еще этого не поняли? Теперь человек с собственным мнением, если оно отличается от мнения толпы это изгой и враг. Я уже не понимаю от чего мне ужаснее, от звуков за окном или от дам местных, ведь дай им волю они и в жизни это воплощать начнут.
Мне тоже кажется, тут многие метят в фильтрационные полицаи: этот сознательный - направо, этот вольнодумец - налево, в гулаг.
Ответ дляMy_everything
Ой автор, не касаясь Вашего вопроса, напишу просто, что факт известный, что тут сидит 30% под рос айпи. Что ещё тут сказать ? Сепаратистов, рашистов, рашаботов и крыс тут ОЧЕНЬ много. Очень. Чаще всего они просто читают и молча лайкают разное говно. Но иногда и вылазят из своих нор со своими «вы потом узнаете всю правду» кококо. Да! Мы действительно спустя годы узнали всю правду о параше. Об Афгане, Чечне и Второй мировой. О войне в Украине всем не раша ботам все понятно и так. Так что не старайтесь боты
может это и неплохо. От нас они хотя бы узнают реальную ситуацию.
Ответ дляLilittte
И что ?
Хоть миллион лет
Это норма,что она пишет ?
Агрессивные украинские беженцы ? Рили ?
Хоть миллион лет
Это норма,что она пишет ?
Агрессивные украинские беженцы ? Рили ?
С вами все нормально?
Я многое тоже могу рассказать о беженцах. Разные есть. И что? Надо писать только, что они ангелы?
Ольга очень давно на сайте, ее все старожилы знают!
А то, что вы устраиваете-это травля! Ваше предвзятое отношение!
Ответ дляKlerun
А зачем переходить на личности? Это что за пропесочивание форумчанки? Худсовет, как в старые добрые советские времена? Всем заткнуться?
Мы не раша! У нас есть свобода слова и выбора ! Вот автор тут и решила это доказать )) Каждая домохозяйка хочет вершить судьбы....охота на ведьм в чистом виде )
Ответ дляhelga2014
Она сто лет на сайте! Одна из здравомыслящих и умных советчиц
Что такого сепаратистского вы увидели в ее постах?
Так цікаво, коли для оцінки порадниць використовують фрази ’сто лєт на сайтє’, ’високий рейтинг в продажах’, або навпаки ’нульовий рейтинг і недовго на сайті’))
Дійсно, вважаєте, що ці статуси можуть якось характеризувати особистість?)
Зараз просто люди стали більш беззахисні і відкрились всі слабкі міста, всі вади характеру. Ось і все, без прив´язок до терміну реєстрації і всього іншого.
Ответ дляТеодорБастард
можно узнать, что за чудо у вас на аве и почему она вам нравится? Не по теме вопроса автора, просто давно хотела вас спросить :))
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Я не могу увеличить, но так понимаю,что чумный доктор)
Ответ дляТеодорБастард
Ну так автор и высказывает своё свободное мнение)
Ответ дляТеодорБастард
Я люблю Украину и кыш будете своему мужу говорить или котам.
Вы там вчера собирались продавать квартиру в Киеве и ехать жить в Турцию,вот и вперёд. А мне здесь нечего указывать.
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Не знаю кто она, не читала ее коменты. Но этот что вы заскринили вроде ж правду говорит, причем здесь сепаратистка?
Да тут половина и не знает понятия Сепаратист
Английского тоже не учили
По телеку Волали что сепартист это что-то с рашей
Вот и тут волают
Уровень интеллекта ясен
Хотя уже движения сепартистов нет как бы с 14 год , уде произошёл separate
Английского тоже не учили
Вот и тут волают
Уровень интеллекта ясен
Ответ дляNata-ля
Якби вона була розумна , то не створювала б таких тем, і не задавала відверто тупих питань. А так просто ’ потриндіть’, не думаю що прям сепарша.
Я согласна, что сейчас вообще не время для критики и поднятия спорных вопросов. Но, так как сейчас все, кто переживает этот ад, а не сидит заграницей или в безопасности, находятся на грани нервного срыва, очень тяжелого морального состояния, то можно понять поступки людей.
Но, безосновательно, просто потому, что кому-то что-то почудилось, устраивать травлю
в такое время!?