Lilittte• 03 апреля 2022

ТеодорБастард сепаратистка?

В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
delphoto
Alina1504• 03 апреля 2022
Думаю, Теодор умная девушка.
KateFrosty• 03 апреля 2022
Судя по количеству «вподобайок» на этот пост, то этот персонаж не единственный
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Думаю, Теодор умная девушка.
Ваши посты такие же как и ее
Поэтому неудивительно
ksusha1155• 03 апреля 2022
На двух стульях явно
Alina1504• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ваши посты такие же как и ее
Поэтому неудивительно
Нет.
AHetfield• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Думаю, Теодор умная девушка.
Знову ви зі своїми відклеїними вусами
Перемога 2022• 03 апреля 2022
Не думаю, что она сепаратюга, просто думаю и вашим, и нашим, так на всякий случай, вдруг придётся под рос флагом сидеть. все у неё дураки, она одна умная. Просто может характер мерзкий, все надо обхаять, везде найти что то плохое.
Решка7777• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ваши посты такие же как и ее
Поэтому неудивительно
Это Скриншиваго по другим ником, местный революционерка
виканастя• 03 апреля 2022
Сепаратизм это другое, автор
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Она - просто умная и умеет анализировать ВСЮ информацию
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
феечка.• 03 апреля 2022
Я бы сказала , что с вами что-то не так
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Я как раз все понимаю
И вижу ее и ваше подмахивание рашке
Alina1504• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
Я не она)
Евга-9246• 03 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
А не вестись на чью либо пропаганду
Но вам этого не понять
Розумні люди не несуть срач і негатив в світ, особливо під час війни. Так що, ні, вона не розумна. Просто токсична.
ЧаЧаЧа• 03 апреля 2022
Так у нас вже один одного ’зжирають’, самі українці між собою сіють ворожнечу, що не бачите? На форумах і кругом тепер: той воювал,той - ні, та в ЄС, ця - ні, той допомогу оформив, тому не дали, ця ж чоловіком, а та - ні і т.д.
Боюсь, щоб після війни на фоні цих суперечок свої ж не повбивали один одного
Klerun• 03 апреля 2022
Любой, кто не поет в унисон с вами - враг? Человек пытается думать сам, а не повторять лозунги с ТВ. Ну есть просто люди с критическим мышлением. А медиа врут с двух сторон. Нам врали про героев с острова Змеиный. Путин там своим врал, что нет срочников в Украине. Тут врут, что русские все погловно звери кровожадные. Там врут, что украинцы все без исключения тупые нацисты. И льется это каждый день, подумайте кем и зачем.
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Сепаратизм это другое, автор
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
а что нам врали про героев с острова Змеиный?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Соглашусь.
Klerun• 03 апреля 2022
Ответ дляввв45
гугл в помощь
Somik• 03 апреля 2022
Человек занят делом- найти виноватого . Это очень увлекательная игра.
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я как раз все понимаю
И вижу ее и ваше подмахивание рашке
Давайте конкретику
От вас разжигание уже видно не однократно
Вы работаете на руку Кремля? А потом срачи выставляет на Пикабу может ?
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
гугл в помощь
что прям так и забить вопрос?? что нам врали про героев с острова Змеиный?)) мне ваша интерпретация интересная
Alen_Ka• 03 апреля 2022
Нет, не сепаратистка. Что за дурной тон каждого, кто имеет свое мнение и аналитическое мышление считать сепаратистом? Теодор умная девушка. Она на Советчице давно, просто сейчас другой ник, но кто тут давно, ее прекрасно знают.
Плюшкa• 03 апреля 2022
Вона хитра, тому пише завуальовано про її мрії. Її треба читати між строк. Ось там вона вимальовується у всій красі любителька кацапського світу
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Нет. Часто в точку пишет. Просто человек нервничает сейчас и пишет, что думает, а не только то,что можно
meadchen• 03 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Я очень надеюсь, что после войны это все начнет затихать. А сейчас объяснимо - враг напал, психика настроилась воевать и защищаться, только враг для многих далеко, а рядом кто-то есть. Вот на автомате и отрабатывается по тем, кто ближе.
Klerun• 03 апреля 2022
Ответ дляввв45
Не верю в ваше неподдельное незамутненное любопытство. Раскачиваете? Все прекрасно помнят, что сообщили вначале, а что оказалось потом.
My_everything• 03 апреля 2022
Ой автор, не касаясь Вашего вопроса, напишу просто, что факт известный, что тут сидит 30% под рос айпи. Что ещё тут сказать ? Сепаратистов, рашистов, рашаботов и крыс тут ОЧЕНЬ много. Очень. Чаще всего они просто читают и молча лайкают разное говно. Но иногда и вылазят из своих нор со своими «вы потом узнаете всю правду» кококо. Да! Мы действительно спустя годы узнали всю правду о параше. Об Афгане, Чечне и Второй мировой. О войне в Украине всем не раша ботам все понятно и так. Так что не старайтесь боты
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляKlerun
раскачиваете вы! сказали а так скажите и б!! я не считаю что врали! а вы считаете. так в чем врали?