Ksenia777• 03 апреля 2022

Дикость и неадекватность происходящего шокирует

В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Кулеба закликає міжнародні організації приїхати та зафіксувати все, що тут відбувається. Я в шоці з сьогоднішніх тем. У нас виявляється так багато на форумі людей, які вміють думати та аналізувати дані. А решта ми просто дивимося ЗМІ. Не хочуть чути люди, що вже серед знайомих скільки жертв від рук російської арміі. «Дмитрий Кулеба призвал миссию Международного уголовного суда приехать в Бучу для сбора доказательств

«Призываю Международный уголовный суд и международные организации направить их миссии в Бучу и другие освобожденные города и села Киевщины, чтобы во взаимодействии с украинскими правоохранителями как можно более тщательно собрать все доказательства военных преступлений россиян», – подчеркнул глава МИД Украины.

Дмитрий Кулеба также рассказал о массовых преступлениях российской армии в Украине, включая убийства, пытки, мародерство, изнасилования: «Невозможно было представить такое в ХХІ веке, но это происходит на наших глазах. Россия хуже ИГИЛ».
Прокремлевским сегодня сказали фас. Но это уже не поможет им обелить преступников.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Скажите, как добавить видео, добавлю.
А теперь пересмотрите это же видео на официальных украинских каналах
Trink• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
я посмотрела досточное количество раз. ничего он там не поднимает, это блик на стекле машины или капля.
и не садится, а лежит также кучкой. после того, как сказали, что он садится - всем видится именно это.
Pavelolka• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Поставила 0.25, ниже нет. У меня никто не встал.
Amalpi• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
То на підставі чого ви робите висновки, якщо нічого не оцінюєте? Ваших вірю-не вірю? То тільки ваші збочення, не несіть їх в маси
Переход на личности?
annetka_zaraza• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Підтвердять все міжнародні організації, потім рашисти будуть кричати: «захід намагається нас знищити».
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Старые про 8 лет на Донбассе уже не проходят. Новые подвезли. Про все не так однозначно - это тоже из новых методичек.
Они не понимают, что весь их пиз.ежь уже, в принципе не актуален. База доказательств собрана достаточная, експертизы- это все делается и собирается в таком количестве, они ох..ют! Поэтому не вижу смысла даже реагировать на этих рашистских пуделей. Нужно беречь нервную систему.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Вы из рашисток? Смотрите официальные каналы Украины и не тяните рашистские фцеки сюда
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Югославия запретная тема, понятно
А вы хотите оправдать действия рашистов? Типа США можно , а им нельзя? Это один из кремлевских нарративов . Только ситуации кардинально разные
Trink• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
просто вид с зеркала совсем с другого ракурса и тело в зеркале не растянуто видится. чушь какая-то реально. встали трупы у них
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Там отчётливо видно блик на стекле. У вас со зрением проблемы?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
А так и будет, изнасиловавший и убивший раз, будет это делать и дальше, только уже на рашке. И пусть они тогда попытаются найти оправдания таким зверствам с которыми им придется жить. Жить с убийцей, насильником и мародером
У них там и так каждый третмй педрфил, а после войны вообще треш будет. Но то их проблемы будут. Цена будет высока. Их бабы еще долго выть будут.
Лето72• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Там пролетает пакет. Смотрите без замедления
mamarama• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
Я сейчас забанена на росресурсах. Сохраняю скрины с Бучи, Житомирской трассы все те ужасы, что они творили с мирными людьми и буду распространять потом. Чтоб все это видели, чтоб каждое фото осталось в инете и напоминало миру, кто такие русские.
Это не по людски, это не повоенному, это по рашистски, связывать и стрелять в затылок....
После 2й мировой тоже все знали о том, что творили гитлеровские войска, о концлагерях, тем не менее, с Германией считались в мире, и это было сразу после войны.
Фильм Нюрнбергский процесс смотрели?
Там очень хорошо все это показано.
И да, если россия не падет, и с ней тоже будут считаться в мире после всего, это будет полный пиздец.
Но в истории такие вещи имели место быть
riri• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Це рашатб показало??? Ви на приколі???
херс. обл в одном селе куча этих тварей . Приехали в соседнее к семье неблагополучной . На руки детей брали , сладости привезли . Наверное для русских СМИ картинку делали . Дом там страшный капец . Уверенна что в новостях их показывали как спасатеоей и тд
Или может тех неблагополучных хотели диверсантами сделать... в Воронцовке алкашам давали что-то чтобы те показывали дома , где богатые люди жили . Там воровали потом.
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Они скажут что это бендеровцы сделали, забудьте. Там все глубоко больны. Матери, которые забирают своим детям игрушки и вещи убитых их мужьями детей - вы от них ждёте понимания? Эту нацию просто нужно истребить.
’Эту нацию просто нужно истребить’ - Вы полегче, а то и до нацизма недалеко. Может по Вашему в Афганистане, Сомали или Веничкэлле тоже вырожленцы сплошные живут, учитывая что там твориться?
Или нужно было всех немцев стереть с лица Земли за фашизм Гитлера?

За преступления несут ответственность те, кто даёт приказы и те, кто их рьяно исполняет.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Ещё удивляемся рашистам, тут свои ведутся на фейки всерьез. Мрак просто
My_everything• 03 апреля 2022
Просто у латентных прорашкинцов разрыв шаблона, что рузьке твари убивают не только там где военные, азов и стратегические объекты. Им уже в нос ткнули реальные фото убитых и замученных людей. Поэтому мы тут ещё наслушаемся про «постановки и трупы шевелятся». Прорашкинцы никак не могут принять тот факт, что это никакая не спец операция, а настоящий геноцид. Вот и пытаются оправдать и несут всякое без стыда и совести.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Ви при розумі? Якщо то рука, то як так вийшло, що долоня, тобто світлий блік на відео, є розміром з передпліччя? Коли, типу, перемістив долоню на груди і долоня закрила пів грудної клітини, а коли торкнулася темного одягу на груді одразу мімікрірувала і стала темною? Ви розумієте, що пропорційно, якщо ви вважаєте те за долоню, вона набагато більша, ніж може бути в людини, покладіть собі долоню на груди і уявіть масштаб, хіба може рашатб скаже, що то боксерська рукавичка
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляTrink
Удалено администрацией...
Retu• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Там грязь на стекле, мне сначала тоже так показалось, но вы сконцентрируйте внимание на грязи на стекле
Trink• 03 апреля 2022
Ответ дляЛето72
а мне кажется на стекле что-то и когда попадает темный фон, то это видно
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

И те, кто это поддерживмет, как бы тоже. Кем является тот, кто стоит и со стороны наблюдает за убийством, да ещё и кричит, давай мочи его? Вот это для меня все русские, соучастники убийств и всех зверств.
Trink• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
на стекле прилипло что-то и когда проезжают темный фон это видно! какое движение ??? рукав черный, а метка движущаяся белая
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Югославия запретная тема, понятно
Я вам неодноразово пропонувала обговорити, ви ніц не відповідаєте. З чого почався конфлікт і що поклало кінець?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Фильм Нюрнбергский процесс смотрели?
Там очень хорошо все это показано.
Германия капитулировала, агрессор был уничтожен, поэтому и помогли ей восстановиться.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Нет там руки и близко. А вас в бан за распространение рашистские фейков!
Retu• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Он не встает, искажение зеркала, посмотрите внимательно в хорошем качестве
анна 1986• 03 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Иногда думаю ну почему не сделали ядерных боеголовок пару шт на всякий случай… никакой войны бы не было
Парадокс в том,что нам обещали защиту,если мы откажемся от ядерки.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Переход на личности?
Ой, що буде банити? Це ж легше, ніж вести діалог, правда?