В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
Ответ дляannetka_zaraza
Кулеба закликає міжнародні організації приїхати та зафіксувати все, що тут відбувається. Я в шоці з сьогоднішніх тем. У нас виявляється так багато на форумі людей, які вміють думати та аналізувати дані. А решта ми просто дивимося ЗМІ. Не хочуть чути люди, що вже серед знайомих скільки жертв від рук російської арміі. «Дмитрий Кулеба призвал миссию Международного уголовного суда приехать в Бучу для сбора доказательств
«Призываю Международный уголовный суд и международные организации направить их миссии в Бучу и другие освобожденные города и села Киевщины, чтобы во взаимодействии с украинскими правоохранителями как можно более тщательно собрать все доказательства военных преступлений россиян», – подчеркнул глава МИД Украины.
Дмитрий Кулеба также рассказал о массовых преступлениях российской армии в Украине, включая убийства, пытки, мародерство, изнасилования: «Невозможно было представить такое в ХХІ веке, но это происходит на наших глазах. Россия хуже ИГИЛ».
Прокремлевским сегодня сказали фас. Но это уже не поможет им обелить преступников.
annetka_zaraza• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Підтвердять все міжнародні організації, потім рашисти будуть кричати: «захід намагається нас знищити».
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Старые про 8 лет на Донбассе уже не проходят. Новые подвезли. Про все не так однозначно - это тоже из новых методичек.
Они не понимают, что весь их пиз.ежь уже, в принципе не актуален. База доказательств собрана достаточная, експертизы- это все делается и собирается в таком количестве, они ох..ют! Поэтому не вижу смысла даже реагировать на этих рашистских пуделей. Нужно беречь нервную систему.
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
А так и будет, изнасиловавший и убивший раз, будет это делать и дальше, только уже на рашке. И пусть они тогда попытаются найти оправдания таким зверствам с которыми им придется жить. Жить с убийцей, насильником и мародером
У них там и так каждый третмй педрфил, а после войны вообще треш будет. Но то их проблемы будут. Цена будет высока. Их бабы еще долго выть будут.
Ответ длячаревна
Я сейчас забанена на росресурсах. Сохраняю скрины с Бучи, Житомирской трассы все те ужасы, что они творили с мирными людьми и буду распространять потом. Чтоб все это видели, чтоб каждое фото осталось в инете и напоминало миру, кто такие русские.
Это не по людски, это не повоенному, это по рашистски, связывать и стрелять в затылок....
После 2й мировой тоже все знали о том, что творили гитлеровские войска, о концлагерях, тем не менее, с Германией считались в мире, и это было сразу после войны.
Фильм Нюрнбергский процесс смотрели?
Там очень хорошо все это показано.
И да, если россия не падет, и с ней тоже будут считаться в мире после всего, это будет полный пиздец.
Но в истории такие вещи имели место быть
Фильм Нюрнбергский процесс смотрели?
Там очень хорошо все это показано.
Ответ дляБезимени890123
Це рашатб показало??? Ви на приколі???
херс. обл в одном селе куча этих тварей . Приехали в соседнее к семье неблагополучной . На руки детей брали , сладости привезли . Наверное для русских СМИ картинку делали . Дом там страшный капец . Уверенна что в новостях их показывали как спасатеоей и тд
Или может тех неблагополучных хотели диверсантами сделать... в Воронцовке алкашам давали что-то чтобы те показывали дома , где богатые люди жили . Там воровали потом.
Ответ дляOlga- da52
Они скажут что это бендеровцы сделали, забудьте. Там все глубоко больны. Матери, которые забирают своим детям игрушки и вещи убитых их мужьями детей - вы от них ждёте понимания? Эту нацию просто нужно истребить.
’Эту нацию просто нужно истребить’ - Вы полегче, а то и до нацизма недалеко. Может по Вашему в Афганистане, Сомали или Веничкэлле тоже вырожленцы сплошные живут, учитывая что там твориться?
Или нужно было всех немцев стереть с лица Земли за фашизм Гитлера?
За преступления несут ответственность те, кто даёт приказы и те, кто их рьяно исполняет.
My_everything• 03 апреля 2022
Просто у латентных прорашкинцов разрыв шаблона, что рузьке твари убивают не только там где военные, азов и стратегические объекты. Им уже в нос ткнули реальные фото убитых и замученных людей. Поэтому мы тут ещё наслушаемся про «постановки и трупы шевелятся». Прорашкинцы никак не могут принять тот факт, что это никакая не спец операция, а настоящий геноцид. Вот и пытаются оправдать и несут всякое без стыда и совести.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Ви при розумі? Якщо то рука, то як так вийшло, що долоня, тобто світлий блік на відео, є розміром з передпліччя? Коли, типу, перемістив долоню на груди і долоня закрила пів грудної клітини, а коли торкнулася темного одягу на груді одразу мімікрірувала і стала темною? Ви розумієте, що пропорційно, якщо ви вважаєте те за долоню, вона набагато більша, ніж може бути в людини, покладіть собі долоню на груди і уявіть масштаб, хіба може рашатб скаже, що то боксерська рукавичка
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляTrink
я посмотрела досточное количество раз. ничего он там не поднимает, это блик на стекле машины или капля.
и не садится, а лежит также кучкой. после того, как сказали, что он садится - всем видится именно это.
Удалено администрацией...
Ответ дляUlipysik
И те, кто это поддерживмет, как бы тоже. Кем является тот, кто стоит и со стороны наблюдает за убийством, да ещё и кричит, давай мочи его? Вот это для меня все русские, соучастники убийств и всех зверств.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Югославия запретная тема, понятно
Я вам неодноразово пропонувала обговорити, ви ніц не відповідаєте. З чого почався конфлікт і що поклало кінець?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Фильм Нюрнбергский процесс смотрели?
Там очень хорошо все это показано.
Фильм Нюрнбергский процесс смотрели?
Там очень хорошо все это показано.
Германия капитулировала, агрессор был уничтожен, поэтому и помогли ей восстановиться.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Переход на личности?
Ой, що буде банити? Це ж легше, ніж вести діалог, правда?