Ksenia777• 03 апреля 2022

Дикость и неадекватность происходящего шокирует

В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляRetu
Он не встает, искажение зеркала, посмотрите внимательно в хорошем качестве
Смотрела. Не раз.
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляЛето72
Там пролетает пакет. Смотрите без замедления
Ну, ваша версія геть не цікава і кремлеботів не влаштує.
Лето72• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Та, ну їх на х....
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Ага, долоня розміром з половину грудної клітки, вам самій не смішно? І чому, коли та, начебто долоня, торкнулася темного одягу на грудях не має світлої пам´яті, якою та долоня мала б виглядати. ????
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
’Эту нацию просто нужно истребить’ - Вы полегче, а то и до нацизма недалеко. Может по Вашему в Афганистане, Сомали или Веничкэлле тоже вырожленцы сплошные живут, учитывая что там твориться?
Или нужно было всех немцев стереть с лица Земли за фашизм Гитлера?

За преступления несут ответственность те, кто даёт приказы и те, кто их рьяно исполняет.
Вы их форумы читали ? Если путлер откажется от войны они кричат его на мыло. Они хотят убивать. Они соучастники там все.
аллала• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В Сирии, Афгане, Чечне было хуже. Та же Югославия 72 дня бомбёжек - ничего не осталось от неё. Сирию вроде с землёй сравняли.
Югославія. За офіційними даними внаслідок бомбардувань цивільних загинуло. за оцінками інших джерел загинуло від 1,200 до 5,700. Думаю не гірше було
My_everything• 03 апреля 2022
Я даже больше скажу - путлер просто выполнил их заявку на убийства. Его рейтинг сейчас взлетел. Если он закончит войну, он упадёт и да, я сейчас верю, что они найдут нового путлера поэтому они должны исчезнуть с лица земли как вид. Германия через 80 лет не привела фашистов к власти, уничтожениями всю жизнь и геноцидами занимается именно параша.
Trink• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Смотрела. Не раз.
смотрите на стекло, и все будет понятно. в конце видео даже будет видно на стекле что-то.
не очень понятно вы доказываете - что в Буче все живы и здоровы?
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Вы в своем уме , сорри ! Размер территории Чечни и Украины сравните ?Афганистан -горы , почитайте бомбили ли их города ссср !
советские солдаты уничтожали кишлаки прежде чем зайти туда , потому что знали каждое окно будеть стрелять в этих помощников братском народу !
Сирию с землей сравняли
Julil1103• 03 апреля 2022
Ответ дляTrink
Даже орки уже признали, что это обман зрения и дефект на стекле, читаю их форумы..Но не наши некоторые советчицы
Лето72• 03 апреля 2022
Бірюков пише:

Вчера нам поставили задачу. Абсолютно не героическую и не боевую. Нужно было разведать обстановку в треугольнике Ирпень-Буча-Гостомель и прикинуть возможность оказания гуманитарной помощи. Как-то так, абсолютно на автомате, мы ночью приготовили пару сотен продуктовых наборов, набрали воды, какой-то медицины, детского питания. Но без четких планов и утром мы поехали на разведку.
’Только не уезжайте, только не уезжайте’. Она вцепилась в мой рукав и не отпускала...
Я не буду выкладывать бОльшую часть сегодняшних фоток. Я не буду рассказывать детали. Я постараюсь это все загнать в самый дальний уголок памяти.
Я видел много разрушенных городов за эти восемь лет, пожарища от прихода ’русского мира’.
Но я еще не встречал последствий ’развлечений’ россиян с безоружными гражданскими, расстрелянными забавы ради.
Я не забуду. Постараюсь не вспоминать, но не забуду. И никогда не прощу. Ненавижу. Все российское. Всех россиян.
Кажется мы в Буче были первым гуманитарным конвоем.
Никакого героизма, мы не сделали ни единого выстрела для освобождения Бучи. Мы привезли продукты. И люди стали... они как-то... тянулись к нам. Трогали наши шевроны. Обнимали и благодарили. Плакали. Они постоянно плакали. Они безостановочно плакали. Обнимали. Прижимались. И снова плакали. И еще собаки. Много собак. Алабаи и лабрадоры. Бультерьеры и овчарки. И тоже жались к нам, пытаясь найти в нас новых хоязев.
Pole• 03 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Иногда думаю ну почему не сделали ядерных боеголовок пару шт на всякий случай… никакой войны бы не было
Навіщо реально віддали ЯЗ, якщо то був лише меморандум.
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

А те русские кто их поддерживает? кто комментирует? как с ними быть? Накажут путина, вырастет новый путин. Там там постят видео ребенка 6месячного ползающего с автоматом, как же быть?
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Добавить ещё, что они это с нами сделали чуть больше чем за месяц !!!! С Сирией сколько лет ушло ? То есть это какую степень ненависти надо иметь чтоб только зайти под Киев и со старта начать насиловать, издеваться, воровать, убивать ! Это не человеческая ненависть !!! Не было такого в Сирии! Не было ! В Украине это именно личное ! Это нечеловеческие издевательства, а не просто бомбежки
Так в Сирии не было рашисткого солдата !Прилетели разбомбили и улетели
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

как быть также с теми русскими которые на видео сказали что Украину надо уничтожить?
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Просто у латентных прорашкинцов разрыв шаблона, что рузьке твари убивают не только там где военные, азов и стратегические объекты. Им уже в нос ткнули реальные фото убитых и замученных людей. Поэтому мы тут ещё наслушаемся про «постановки и трупы шевелятся». Прорашкинцы никак не могут принять тот факт, что это никакая не спец операция, а настоящий геноцид. Вот и пытаются оправдать и несут всякое без стыда и совести.
Они не могут не понять, они не хотят
Там сегодня гуляет скришнот с цитатой какого-то известного либерала русского, который говорит что ну да тела в буче, но от чего они погибли надо разобраться.
Это как бляха вообще?
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
у немцев есть до сих пор чувство вины. У парашинских людей - нет
в этом и отличие
Iylia• 03 апреля 2022
Просто в голове не укладывается. Девочки, наша семья и сотни бучанцев шли между этими убитыми людьми, когда выходили с окупации. Какие шевеления, какие постановки. Для кого-то это просто трупы, для их семьи - горе. Это обычные несчастные люди. Все кто копается, рассматривает мертвых людей- не нормальные. Вы пойдите на форумы бучанские, спросите.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
Они не могут не понять, они не хотят
Это как бляха вообще?
Поймут когда почувствуют это все на своей шкуре. Я вот не то, чтобы верю в бумеранги, но считаю, что иногда они срабатывают. И это будет именно тот случай когда после Украины издевательствам параши придёт конец. Что в Украине они вырыли себе могилу. Я думаю, что санкции будут вводить строже и строже потому что запад заинтересован в развале этих неадекватов. При этом у них начнётся какая-то война гражданская и одновременно с соседними странами. Я думаю, что эти скоты все ещё почувствуют и жизни им не будет до конца их дней.
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

А те кто хлопает в ладоши и радостно преветствуют? Те, кто заказывает, что отобрать и привезти домой, они ангелы по- вашему? Те, кто отправляет сына убивать детей и насиловать женщин не виноваты? Видимо, вас не коснулся ’ русский мир ’ или вы сами его рьяный сторонник.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
в этом и отличие
Согласна
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
И те, кто это поддерживмет, как бы тоже. Кем является тот, кто стоит и со стороны наблюдает за убийством, да ещё и кричит, давай мочи его? Вот это для меня все русские, соучастники убийств и всех зверств.
Ну что вы, они ж не знали ничего, ждали с заработков мужей,они в ´´домике’.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляIylia
Retu• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Смотрела. Не раз.
Ну тогда нечем вам помочь
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Санкции? За убийства мирных жителей и детей? В Макдональдс не сходить, вот это ответ! И не надо писать про спад экономики и . д. - там люди привыкли к нищете, будут терпеть во имя величия нации так сказать. А москве и питеру уже сейчас фуры возят и визы дают.
Как только наш конфликт затихнет и прекратиться активная фаза, санкции сразу отменят. Потому что Европа тоже от них очень страдает.
kuskus• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В якому місті Югославії не залишилось нічого?
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
У меня другое мнение на этот счёт. Конец параши быстрее настанет если мочить их со всех сторон и экономически тоже.
AlenaAlla• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
Я сейчас забанена на росресурсах. Сохраняю скрины с Бучи, Житомирской трассы все те ужасы, что они творили с мирными людьми и буду распространять потом. Чтоб все это видели, чтоб каждое фото осталось в инете и напоминало миру, кто такие русские.
Это не по людски, это не повоенному, это по рашистски, связывать и стрелять в затылок....
Россиянам надо по телеку крутить эти кадры изо дня в день. И ничего больше кроме этих кадров. Всем без исключения.
marasa_sw• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
домаск и аллепо,остальное целое
AnyaSkazka• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Смотрела. Не раз.
Я из Бучи. На улице Яблонской (улица смерти из видео) убили троих моих знакомых. Родителей соседей и тренера моего ребенка. Возле Новуса была убита наша учительница. При выходе из укрытия -двое мужчин из соседнего ЖК. Мой сосед умер в укрытии от сердечного приступа во время обстрелов. Наш педиатр спасала четверых тяжело раненых детей, одной из которой ампутировали руку. Моя лучшая подруга бежала из города, накрыв машину белой простыней, попала под обстрел на Житомирской трассе, уже три недели лечится в отделении пограничных состояний. Десятки моих знакомых видели эти трупы своими глазами. 70 неопознанных тел были захоронено на территории церкви ещё вначале марта, после этого начали хоронить в дворах, на детских площадках, в огородах. Вчера в городе похоронили 270 человек.
Твари. И не только русские. Но и наши, подобные вам.