Lady_Decoy• 03 апреля 2022

Антибиотик кошке

Девочки,всегда вы меня спасали. У кошки вчера начались сопли, сегодня уже и глаз какой-то не такой, и буквально 10минут назад начала чесать ухо.
автор Lady_Decoy • 03 апреля 2022
Девочки,помогите
marata• 03 апреля 2022
Може, не треба антибіотик одразу? Нема змоги з ветом проконсультуватися онлайн?
Margenta• 03 апреля 2022
я брала капли дивопрайд. в составе антибиотик и противоотечное/противоаллергическое. они и для глаз и для носа.
автор Lady_Decoy • 03 апреля 2022
Ответ дляmarata
Написала, пока не ответили
автор Lady_Decoy • 03 апреля 2022
Ответ дляMargenta
А куда капать?
Margenta• 03 апреля 2022
Ответ дляLady_Decoy
А куда капать?
я же пишу в глаза и в нос
автор Lady_Decoy • 03 апреля 2022
Ответ дляMargenta
я же пишу в глаза и в нос
Спасибо
go• 03 апреля 2022
Ответ дляLady_Decoy
Девочки,помогите
Укол Витафел, Витафел-С - 2ампулы. Делаете первую, и через 12 часов вторую дозу. Это иммуномоделирующая сыворотка (типа человечского интерферона) оказывает противовирусное, иммуностимулирующее и антипролиферативное действие.

На начальном этапе этого достаточно. Если через 24часа кот не пошел на поправку: антибиотик Synulox или Clavaseptin
i-cloud• 03 апреля 2022
дивопрайд - там дексаметазон, не советую такое назначать самому! От него у котов может быть диабет, ухудшится состояние почек и т.д. и т.п.
Есть не очень адекватные и вет.врачи и человеческие, которые любят его назначать для профилактики
Lyucia2• 04 апреля 2022
пишу в личку