Somik• Изменено 03 апреля 2022

В точку . От Романенко

Перепачканная говном и кровью Россия ревет: "Докаааажите, что мы убийцы"

Российский комик Светлаков, когда-то рассказал случай, который ему рассказала проводница РЖД. По его словам, и я с ним согласен, этот случай в принципе объясняет все. Короче, однажды проводница прибегает к начальнику поезда и кричит, чтобы он побежал в ее вагон. Тот побежал за ней, заходят они в тамбур, где стоит голый бухой мужик, который весь измазан дерьмом. При этом дерьмом измазан весь тамбур, стены, окна, короче говоря, абсолютно все. Начальник поезда начинает на него кричать, а тот поворачивается и кричит: "А ты докажи, что это сделал я!".

Вот заявление Минобороны России о том, что в Буче не был убит ни один гражданский из этой оперы. Все абсолютно залито кровью, везде валяются трупы гражданских, сотни, тысячи свидетелей зверств, а тут выходит такой Путин (Шойгу, Герасимов, Матвиенко и прочие моральные уроды) и говорят: "А вот докажите, что это не мы".

Россия сегодня перепачканная говном и кровью - это этот мужик. Это и есть их ментальный код, который не меняется и постоянно воспроизводится.
kamilla11• 03 апреля 2022
«А вот докажите , что это не мы» - это в точку

Доказать , что это сделала НЕ расия - это невозможно .

Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Курва лиса, шоб їм писки порозривало, падли, біологічне зміття.
автор Somik • 03 апреля 2022
Ответ дляkamilla11

Я себя ловлю на мысли, что пошла бы смотреть на публичную казнь уродов этих, а потом бы плюнула в труп ….и пнула
olechka_uli• 03 апреля 2022
Какое же жуткое поколение вырастил этот гнойный прыщ 😭😭😭😭 быдлота бесчувственная
ТриАна• 03 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Тут ще питання хто кого виростив((( вони самі зі своєю придуманою величчю обирали і мовчазно спостерігали як цей сатана «мужнів»
Lis• 03 апреля 2022
Они постоянно забывают, что над нами висят спутники, старлинк и весь мир теперь и вправду следит за каждым их вздохом.
Нейронные сети уже везде. Это им не папочки.
То что в нам приползло из за уралья правда жумает что их не увидят, не узнают
olechka_uli• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Да, круг зла, они его вырастили, антихрест чертов , а он никчемную нищету, готовую убивать просто так и на досуге тупить в телевизор, совок, они ещё в нем живут .
Alena.i• 03 апреля 2022
Aleksandra0505• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Согласна! Один руский мужик сказал, что им говорят то, что они хотят слышать. Их власть это их выбор, их «отделившиеся сливки от молока», их отражение.

Mazhar21• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
В точку
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Продолжайте 😁
автор Somik • 03 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Продолжайте 😁
Писать здесь это уже не гуманно))
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Писать здесь это уже не гуманно))
Можно можно )
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Це вони своїм сучим молоком його виплекали. Він їм дає те, що вони хочуть чути. В Європі, Америці, Канаді їх який гнійний прищ виплекав? Чи може там недостаньо інформації, щоб знати правду?
Всегда брюнетка• 03 апреля 2022
Вся росія гной і дерьмо, ця країна повинна щезнути з тіла Землі. Вона повинна розпастися на маленькі шматочки і всі в тих шматочках нехай варяться у своєму пеклі.
Мразота і суч´ї потрохи, проклинаю їх всіх до 10 коліна,нехай живуть у муках разом зі своїми вилупками.
любительница• 03 апреля 2022
Мне похер, что там говорит параша своим росзомби. Правду знают МЫ И ВЕСЬ МИР! Не думайте автор, что они останутся безнаказанными- ответят ВСЕ РАШИСТЫ, в том числе Лавров, Хуйло и вся их шайка.
Світлана-7d87• 03 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
фото
Краще і не скажеш!