Перепачканная говном и кровью Россия ревет: "Докаааажите, что мы убийцы"
Российский комик Светлаков, когда-то рассказал случай, который ему рассказала проводница РЖД. По его словам, и я с ним согласен, этот случай в принципе объясняет все. Короче, однажды проводница прибегает к начальнику поезда и кричит, чтобы он побежал в ее вагон. Тот побежал за ней, заходят они в тамбур, где стоит голый бухой мужик, который весь измазан дерьмом. При этом дерьмом измазан весь тамбур, стены, окна, короче говоря, абсолютно все. Начальник поезда начинает на него кричать, а тот поворачивается и кричит: "А ты докажи, что это сделал я!".
Вот заявление Минобороны России о том, что в Буче не был убит ни один гражданский из этой оперы. Все абсолютно залито кровью, везде валяются трупы гражданских, сотни, тысячи свидетелей зверств, а тут выходит такой Путин (Шойгу, Герасимов, Матвиенко и прочие моральные уроды) и говорят: "А вот докажите, что это не мы".
Россия сегодня перепачканная говном и кровью - это этот мужик. Это и есть их ментальный код, который не меняется и постоянно воспроизводится.
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Курва лиса, шоб їм писки порозривало, падли, біологічне зміття.
olechka_uli• 03 апреля 2022
Какое же жуткое поколение вырастил этот гнойный прыщ 😭😭😭😭 быдлота бесчувственная
olechka_uli• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Тут ще питання хто кого виростив((( вони самі зі своєю придуманою величчю обирали і мовчазно спостерігали як цей сатана «мужнів»
Да, круг зла, они его вырастили, антихрест чертов , а он никчемную нищету, готовую убивать просто так и на досуге тупить в телевизор, совок, они ещё в нем живут .
Aleksandra0505• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Согласна! Один руский мужик сказал, что им говорят то, что они хотят слышать. Их власть это их выбор, их «отделившиеся сливки от молока», их отражение.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Це вони своїм сучим молоком його виплекали. Він їм дає те, що вони хочуть чути. В Європі, Америці, Канаді їх який гнійний прищ виплекав? Чи може там недостаньо інформації, щоб знати правду?
Всегда брюнетка• 03 апреля 2022
Вся росія гной і дерьмо, ця країна повинна щезнути з тіла Землі. Вона повинна розпастися на маленькі шматочки і всі в тих шматочках нехай варяться у своєму пеклі.
Мразота і суч´ї потрохи, проклинаю їх всіх до 10 коліна,нехай живуть у муках разом зі своїми вилупками.
любительница• 03 апреля 2022
Мне похер, что там говорит параша своим росзомби. Правду знают МЫ И ВЕСЬ МИР! Не думайте автор, что они останутся безнаказанными- ответят ВСЕ РАШИСТЫ, в том числе Лавров, Хуйло и вся их шайка.