Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
Кина_не_будет• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я буду
можно обосновать, хочется послушать

Пирожкиня• 20 января 2014
А какие еще есть варианты, кроме Януковича?
Скользкая• 20 января 2014
Всё большинство, что на майданах и антимайданах - продажные шкуры, никого не поддерживаю. Всё делят и делят. Согласна с постом, мы сами виноваты, что власть у нас такая. Сами ее породили, так как наш мозг отказывается самостоятельно мыслить, поддаваясь на пропаганду и провокации.
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
tali_la• 20 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 20 января 2014
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
А мне нравится Кличко(он объездил много стран и ему обидно за свой народ-мы не живём а Выживаем!!!)))и всё благодаря донецким грабителям-им всё мало...)))!!! Кто говорит плохие слова о нём(Кличке)-подтвердите фактами! а в пустую мы все очень умные..можем любого облить грязью-не мигнув глазом!Я полностью поддерживаю то что сейчас на майдане происходит-молодцы!!! вот это настоящие Мужчины!!!Патриоты!!!
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
да какой он президент-он марионетка!
Железный коготь• 20 января 2014
За Симоненко. А по сути, все одинаковы. все хотят власти и никто из них не переживает о стране и ее будущем.

Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а Вам не кажется он стар для президента....да и взгляды у него СССР....устарелые...а в прошлое дороги уже нет...ссори)))
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
да какой он президент-он марионетка!
лучше тут в советчице сидеть плакаться, чем занимать такой пост, а марионетка или нет это второй вопрос
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
зачем он выдвигался на такой пост???? если интелект 00%
Баба-царьлебедь• 20 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
согласна, пусть добавляют главу ’Против всех’
Глава ’против всех’ автоматически означает, что Вы проголосовали за януковича, ибо все сфальцифицировано, увы......
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы кого имеете ввиду? БЕРКУТ?
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
да кто пустит ’против всех’?
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
такие вопросы задает моя племяшка (ей 11 лет)
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
Вы кого имеете ввиду? БЕРКУТ?
если я за Кличко то у же не беркут поддерживаю...логично?
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ну вот - даже дети понимают....а Янык так и не понял...
Сумчатая кошка• 20 января 2014
Кличко--президент ??? Не смешите ...

Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Кличко--президент ??? Не смешите ...
а что смешно разве....Кличко все знают-во всём мире! ему только надо собрать грамотную команду и всё! а почему не президент?
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
а скажите что закончили предудущие президенты-Кравчук-Кучма(по ракетам вроде инженер)-Ющенко(бугалтер)Янык..кто они по образованию и какое в их образование...
shopogolik68• 20 января 2014
Создавать тему с разрешением высказываться анонимно - все равно,что провоцировать. А высказаться без анонима всем слабо?
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Если тот, кого Вы поддерживаете, станет президентом, и ему потребуется наводить порядок, то я Вас уверяю, он будет использовать тот же Беркут, и возможно, даже в том же составе. Они просто делают свою работу.
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
у того кандидата всё есть-и я считаю он не делает работу))) а просто хочет что бы ему не стыдно было в Европе или где то ещё-сказать-Я из Украины!!!-с гордостью!
Простецкая• 20 января 2014
Не нравится, но других вариантов не вижу.
голосовать за него точно не буду.
Железный коготь• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Причем здесь прошлое, вы его слушали хоть раз? Уже нет тех идей,которые были при союзе. Зато точно луше тех кто сейчас и тех кто туда рвется.
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я и слушать не хочу))) бред всё это)))
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
идеи это одно-а воплотить их в жизнь-это совсем другое!!!
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляshopogolik68
а какая разница)))
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я, простите, не поняла, что это всё к него есть? Он самолично беспорядки будет урегулировать? Или с помощью иностранной армии? Беркут выполняет свою работу. Такая работа у этих подразделений: борьба с беспорядками. А Януковч (какой бы он ни был) пока власть, и Беркут подчиняется приказам действующей власти.