Tatatka7• 05 апреля 2022

Свіжий прогноз від астролога Dmitriy Uranus. Думаю, багатьом буде цікаво.

Мені подобаються його прогнози, бо пише він максимально конкретно, без рожевого оптимізму. Часом жорстко, але тим не менше, його прогнози часто збуваються. У сьогодняшньому прогнозі є і міста, і дати. Сподіваюсь, комусь він допоможе вчасно виїхати з гарячих точок, а когось застереже від завчасного повернення.
Пишу в коментарях, бо прогноз довгий.
Lada_333• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Она предсказала по датам войну ?
Какой сейчас прогноз ?
брехня, она говорола про спад боевых действий после 12 марта

Lada_333• 05 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Да. Четко говорил что будет война
с 3-30 - в мартке будет гибридная война на Донбассе, а в мае возможно широкомасштабная

И не могу найти видео, может он его удали, где он сказал что Широкомасштабной войны НЕ будет
золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
Ну, виходить, що ми тільки виграли від цього. Зараз Україна всесвітній тренд, всі говорять і допомагають, а Зеленський став візитівкою цього
Тільки в якому світлі ми стали трендом? Через смерті і розрухи. Якщо просто включити логіку і зробити припущення, то втогнення відбулось через слабкого президента за каденції якого були зупинені всі військово-оборонні програми. За Порошенка ми б мали більше зброї, були б дуже добре підготовлені до вторгнення, зупини ли б русню десь на кордонах, а не в Бучі. Та і взагалі при ньому хуйло не осмілилося б на це.
Lennochka• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333
https://www.youtube.com/watch?v=mD5ZslWslYw с 3-30 - в мартке будет гибридная война на Донбассе, а в мае возможно широкомасштабная

..31 декабря
Не буде виключенням й 2022 рік, який для України буде досить небезпечним. Існує можливість широкомасштабного нападу з боку Росії вже в березні. Проте для Володимира Путіна та Російської Федерації такі дії можуть стати початком кінця. Про це в інтерв´ю ’Апострофу’ розповів астролог ВЛАД РОСС.
Lennochka• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333

Говорил что будет война..
золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333

Підтримую, в нього всі прогнози ні про що. Ні одного влучного.
Lada_333• 05 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Говорил что будет война..
ну вы упрямая. Я лично слышала от него фразу что НЕ будет. То есть он в разных видео давал разную инфу, что уже характеризует его не как профессионала.
Lennochka• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333
А вы нет? Если я читаю гороскоп от 31 декабря
Може бути широкомасштабне вторгнення.

Он говорил о возможности войны постоянно
Анжелика1• 05 апреля 2022
Ответ дляRina_europa
Когда женщин начали ставить на военный учет, уже можно было задуматься о каком-то вторжении..
Женщин на военный учёт уже хотят поставить с октября. Но я все равно не понимаю, что там делать женщинам, особенно тем, кому ближе к 60. Это должно быть только добровольным

Решка7777• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Ось іще.

Dmitriy Uranus
23 февраля ·
Я решил написать этот текст, т.к. ко мне обращается очень много людей, просят прокомментировать происходящие события, дать более подробные прогнозы. Я понимаю как все взволнованы, и не хочу никого пугать, и так всем плохо от происходящего... Прогнозы следует не просто читать, их нужно уметь использовать для противодействия и опережения нежелательных событий. Пытаюсь с помощью астрологии найти способ расшифровать планы агрессора, найти у него уязвимое место...
Путин плохо предсказуем, точнее вообще не предсказуем, потому никто в мире не знает точно что у него на уме. Похоже он вообще не боится мирового сообщества, войны, санкций... Но как тиран и бандит, он скорее всего боится своего окружения. И лучший выход, в данной ситуации - это давить экономическими санкциями именно на людей окружающих Путина. На всех без исключения его друзей, силовиков, депутатов и членов правительства. Когда им всем станет очень плохо, они начнут понимать, что с ВВП что-то надо делать... или образумить или... Им всем должно стать настолько плохо, чтобы они начали задаваться простым шкурным вопросом - или ОНИ, или ОН. Так эта проблема и решиться, другого пути я не вижу. Непреступные крепости берутся только изнутри!
Прогнозы на ближайшее время и возможные варианты развития событий.
25-27 февраля ближайшие опасные даты для суверенитета Украины. Думаю это будет пик обострения отношений с Россией. Может произойти что-то неожиданное и внезапное для Украины. (Пояснение. В карте суверенитета прогрессивная Луна, планета 8 дома, делает точную оппозицию из 10д. к Урану в 4 доме).
Следующая беспокойная дата для Украины - 2-3 марта. (Лунация при соединении Марса и Плутона в 4 доме лунации для Киева).
Но так как в карте новолуния Солнце и Луна в соединении с Юпитером в Рыбах, то до 1 апреля остается возможность для политического решения конфликта между странами. Очень хочется в это верить... если не решить эту проблему в ближайшие пару тройку недель, то в конце марта и апреле-мае шансов у Украины будет мало...
В карте новолуния 1 апреля, и карте соединения Марса и Сатурна, слишком много опасных военных аспектов. На карте мира, при новолунии 1 апреля, (смотрите картинку) линия зоны кульминации Марса (бога войны), в соединении с Сатурном (божество времени), затрагивают территорию от Москвы до Мелитополя проходя точно через Харьков, Днепр, Павлоград, Запорожье, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь. Все эти города в зоне риска и могут оказаться под ударом в течении всего апреля месяца. Мне этот аспект очень не нравится. Подобный аспект был в карте лунации предшествующей последней войне между Арменией и Азербайджаном за Карабах. Судя по астрокартограмме западную Украину, начиная от Житомира и дальше, эта опасность не должна затронуть.
В карте соединения Сатурна и Марса в Водолее 5 апреля точный аспект происходит в момент когда эти планеты восходят в зоне Киева. Это увеличивает опасность для Киева. Направление из зоны на стыке России, Беларуси и Украины. По карте видно что линия соединение идет из Подмосковья через Черниговскую область, проходит рядом с Киевом, и далее на Приднестровье. Я думаю у противника есть планы по использованию против Украины армии и с южного направления, с Приднестровья, и с Крыма. Как вариант Кремль может попытаться реализовать план разделения Украины на 2 части, на западную и восточную.
Главный аспект 2022г в карте Украины. В течении 2022 года Сатурн трижды проходит транзитом по Луне карты независимости Украины. В марте-апреле, в июле-августе, декабре и январе 23г. Этот аспект может уменьшить ее территорию, создать множество страданий и ограничений для обычных людей, экономический кризис, отток капиталов, рост цен и сокращение доходов. Это серьезные испытания экономики и людей на прочность. Делайте запасы и будьте экономны. Судя по всему весь этот замес с Россией на долго. Пока жив Путин - он от Украины не отстанет.
умный астролог , очень мягко предсказал
спасибо автор
Lada_333• 05 апреля 2022
Сейчас Росс предсказывает ядерную войну в конце мая
золотая осень• 05 апреля 2022
Удалено администрацией...
Миззери• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Спасибо вам большое , что стараетесь порадовать хорошей новостью !

Большая к вам просьба . Пишите сокращённо в первом посте .
Люди на нервах - информация в таком объёме просто не заходит .
К тому же формулировка - Луна ушла в подворотню к Меркурию и пересеклась с солнцем и т д .
Ну не астрологи здесь .
Кстати про переломный момент примерно 14 апреля уже у многих людей читала, не особо верь в астрологию но уже с нетерпением жду этой даты
zag• 05 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Росс прогнозировал полномасштабное вторжение
Смотрела с ним интервью прям за два-три дня до войны. Говорил, что не будет полномасштабной войны.
Миззери• 05 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
«Хочу заметить что долгота Мариуполя совпадает с долготой Москвы, и этот аспект обязательно скажется и на Москве. В апреле в Москве должны начаться какие-то разрушительные политические процессы. А их итог проявится в августе 22г.»
Ага. Не успели переоформить немецкую дочку Газпрома. До сентября рашкостан не имеет к ней доступ. Яка сумна новина
Про дочку поясните плизз чем это чревато для них
Lada_333• 05 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Може бути широкомасштабне вторгнення.

Запоминайте новые прогнозы.
Утверждает что Пу кинет атомную бомбу на Францию, Америку, Польшу.
Lada_333• 05 апреля 2022
Ответ дляzag
ВООООТ, и я такое же слышала. А мне тут пытаются доказать, что я оглохла...
Миззери• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
В основном все астрологи говорят одно и то же.
Победа наша уже близка.
Знаю одно,планеты и их расположение действительно влияют,но не все умеют правильно расчитывать,я когда-то пыталась анализировать и разбираться и на своём опыте убедилась,что если по планетам идёт жопка,то как ни крути,ничего не получается.
Но я чисто для себя хотела понять,правда это или нет.
Поэтому надеюсь и верю,что все будет ок и скоро наша победа.
И неужели Путин перед вторжением не проконсультировался у астрологов когда благоприятное для этого время?
Миззери• 05 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
в каком-то смысле да.
Я к тому, что дружественной страной Рассея нам никогда уже никогда не станет.
Всех адекватных людей с какими-то ценностями, активной позицией, волей и смелостью там истребляли с начала 20 века. Все что мы сейчас видим - это результат отрицательной селекции. И чтобы эта бидломасса обновилась, должно смениться несколько поколений, выросших совсем на другой идеологии...и то.
Сколько ни денацифицировали немцев, а им все равно раша ближе. Видимо триггерится истинная сущность (это я так на эмоциях)

А так...даже Навальный говорил, что Крым - это не бутерброд и это уже Россия.
Очень правильно написали , особенно про результат отрицательной селекции понравилось, в точку)

золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Вам кажуть, что він дав 2 різних прогнози. Щоб потім один з них аиграв. ХітрО, молодець. Є таких анекдот чи розповідь. В якомусь селі піп передрікав, хто народиться у вагітної жінки. І багато людей свідчили, що він каже правду. Тому всі вагітні приходили питати, хто народиться. Той піп робив так. Каже жінці ’в тебе буде дівчинка’, а в свою книжку записує ’хлопчик’. Якщо народжувалась дівчинка, до до попа з претензіями не приходили, а розказували всім, що він молодець, сказав правду. А якщо народжувався хлопчик і жінка приходила казала, що як же ж так, ви казали буде дівчинка, то піп відкривав свою книжку і показував, що в нього записано ’хлопчик’, а дурна жінка забула чи наплутала.
sim2406• 05 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Я слухала Анжелу Перл. Пока всё так,как она говорила.
Ось я собі занотувала

Астрологічний прогноз Анжели Перл щодо війни, хочу з вами поділитися, раптом вас це якось заспокоїть 🙏🏻

Анжела найпопулярніший астролог в YouTube, 1,5 млн людей підписані і вірять їй, живе в Австралії, родом з України, її сестра і мама зараз в Києві.

Тож:
- пік війни буде 3.03 і три дні після
- спад почнеться після 12.03
- Україна в знаку тільця в Урані, а Уран - це країна НЕЗАЛЕЖНОСТІ! ❤️ Тому Україна завжди буде вільною і незалежною державою, це її суть, її ДНК!
- Російські війска відступлять
- Точка неповернення буде 30.04 і місяць після, тому війна може тривати 3 місяці
- Затемнення 30.04 змінить всю країну назавжди, єднання буде таке, що жодна країна світу такого не бачила
- Щоб відбудувати Україну знадобиться 3,5 років, але це буде нова дуже сильна держава!!! 🇺🇦
- Ядерного вибуху не буде 🙅🏼‍♀️
- Зміна влади в рф відбудеться лише в січні 2024 року 🤦‍♀️

Слава Україні!
Ми вистоїмо!!!

P.S. Ви можете вірити чи не вірити в астрологію, але якщо цей прогноз дасть надію людям, він має право бути почутим! Повна версія і посилання на відео залишаю в коментарі.
золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Хуйло вірить мало кому і слухає тільки ту людину чи людей. А вони не астрологи, а ’шамани’. І то не справжні, а ряжені.
Кузякин• 05 апреля 2022
Как вы запипали со своими прогнозами от всяких задротов
olena_shch• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Вперше з вами не згодна))
Інформація - це скільки зброї та скільки досвідчених Воїнів боронить Україну від навали орків.
А псевдонаукові путані фрази про планети - дурня, що тільки шкодить, тому що дає пусту надію, коли потрібно реально оцінювати ситуацію.
Ні, навіть не пищить таку дурню. Будь яка війна, будь якого рівня. Навіть спір сусідок на предмет чий килимок кращий і той будується на енергіях. І перемога відповідно. Заробітки , удача, здоров´я це теж сюди. Вищі сили за Україною. Диявол це завжди нища сила, тому завжди програє.
Марфа Васильна Я.• 05 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
После Бучи мы увидели войну другими глазами. Поэтому все последующие жертвы такой шок не вызовут. Мы все УЖЕ увидели с кем столкнулись. То есть внутренняя поломка уже наша случилась. И да, это случилось 4 апреля!
Вы правы. Случился дикий надлом и страшное открытие, насколько бесчеловечными могут быть люди. Были истории про маньяков, но это были единичные случаи. А тут массовые, чудовищные преступления!
Мила 26• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Хотела узнать предсказал или нет,вы же его читаете все время,значит знаете.
Так предсказал или нет ?
Астрология - это не гадание. Например, есть напряжённые аспекты тяжёлых и агрессивных планет (Марс, Сатурн, Плутон). Но они могут свидетельствовать о кризисе, об угрозах, о напряжённой ситуации в стране по другим причинам (например, местные забастовки, а не внешнее сторжение) или стихийное бедствие, техногенная катастрофа.... Но никогда нельзя сказать с точностью 100%, что это полномасштабная война.
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Вот, из новостей
Войска РФ в субботу, 2 апреля, нанесли ракетные удары по городу Павлоград Днепропетровской области. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
Да, вы права. Перепроаерила в вайбере. У меня там мама живет. Все эти дни смешались уже. Но там была две ракеты, но прям ’бомбежки’ и мотерь, слава Богу, не было как пишет астролог
menina• 05 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
Трохи ви казок перечитали про добро і зло. При чому тут брехуни-астрологи, які перевзуваються як тільки вітер напрямок міняє?..
Donchanka_• 05 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Я тоже лично слышала от него, что войны не будет.
аллала• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я нескольких астрологов читала
Все пишут примерно одинаковое,по расположению планет Украина победит в начале Мая.
Самое тяжкое время до 15 апреля,потом пойдёт к нашей победе все.
А російські астрологи що пишуть?